Даты Ранг Название Организатор Инфо
08.01.2019
Серпухов
РС В Открытый Чемпионат и Первенство Серпуховского муниципального района Московской области МОУДО КДЮСШ Зубренок
Старостин Денис
Листовка
12-13.01.2019
Долгопрудный
РС В Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
20.01.2019
Москва
РС В Зимний кубок Ассоль Ассоль
Брайловский Артем
Листовка
25-27.01.2019
Лобня
РС А Чемпионаты и Первенства ЦФО Исполком СТСМО
Листовка
26.01.2019
Долгопрудный
БД Чемпионат и Первенство Московской области по дисциплине "Брейк-данс" 2019 года Исполком СТСМО
Листовка
27.01.2019
Москва
РС В Кубок Высшей лиги Высшая лига
Попова Светлана
Листовка
03.02.2019
Москва
РС В Февральский Кубок ТСК Альфа Альфа
Подколзин Руслан
Листовка
03.02.2019
Одинцово
РС В Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области К-Данс
Лужняк Кирилл
Листовка
17.02.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (2 этап) Исполком СТСМО
24.02.2019
Клин
РС В Триумф - 2019 Ариадна данс
Басманов Алексей
16.03.2019
Наро-Фоминск
РС В Открытое Первенство Муниципального Наро-Фоминского округа "Кубок Динамо" - 2019 Данс стар
Рафиков Ратмир
17.03.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (3 этап) Исполком СТСМО
23-24.03.2019
Красногорск
МС Танцевальная Московия - 2019 Московия
Тельнова Ольга
07.04.2019
Москва
РС В Апрельский Кубок ТСК Альфа Альфа
Кукушкина Мария
12-14.04.2019
Одинцово
МС Серебряный олень - 2019 К-Данс
Лужняк Кирилл
Листовка
19-21.04.2019
Красногорск
МС GREEN VELVET CUP - 2019 Вельвет
Просвирнин Андрей
28.04.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (4 этап) Исполком СТСМО
12.05.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (5 этап) Исполком СТСМО
13-14.05.2019
Москва
ЭС Аттестационная сессия СТСМО (1 этап) Исполком СТСМО
26.05.2019
Клин
РС В Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Клин "Триумф" - 2019 Ариадна данс
Басманов Алексей
26.05.2019
Чехов
РС В Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей Динамо Чехов
Пономарев Иван
15.09.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (6 этап) Исполком СТСМО
06.10.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (7 этап) Исполком СТСМО
03.11.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (8 этап) Исполком СТСМО
08-10.11.2019
Красногорск
МС Русский стандарт. МатрЁшка Style Русский стандарт
Качалин Алексей
16-17.11.2019
Люберцы
РС А Кубок Подмосковья Исполком СТСМО
03-04.12.2019
Москва
ЭС Аттестационная сессия СТСМО (2 этап) Исполком СТСМО
08.12.2019
Москва
РС В Открытый Рейтинг СТСМО (9 этап). Кубок Московской области Исполком СТСМО
14-15.12.2019
Истра
МС Кубок Фортуны - 2019 Фортуна
Сильде Владислав

Статусы соревнований

  Турнир входит в рейтинг-систему СТС МО, проводится в соответствии с положением СТС МО о рейтинговых соревнованиях.
  Аттестационная сессия.
  Соревнования по брейк-данс.
МкС Межклубное соревнование (только для пар СТС МО)
РС В Российское соревнование категории В
РС А Российское соревнование категории А
МС Международное соревнование
КР Кубок России
ПР Первенство России
ЧР Чемпионат России