Даты Ранг Название Организатор Инфо
08.01.2019
Серпухов
РС В Открытый Чемпионат и Первенство Серпуховского муниципального района Московской области МОУДО КДЮСШ Зубренок
Старостин Денис
Листовка
Результаты
12-13.01.2019
Долгопрудный
РС В Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
Протокол
20.01.2019
Москва
РС В Зимний кубок Ассоль Ассоль
Брайловский Артем
Листовка
Результаты
25-27.01.2019
Лобня
РС А Чемпионаты и Первенства ЦФО Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
Протокол
26.01.2019
Долгопрудный
БД Чемпионат и Первенство Московской области по дисциплине "Брейк-данс" 2019 года Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
Протокол
27.01.2019
Москва
РС В Кубок Высшей лиги Высшая лига
Попова Светлана
Листовка
Результаты
03.02.2019
Москва
РС В Февральский Кубок ТСК Альфа Альфа
Подколзин Руслан
Листовка
Результаты
03.02.2019
Одинцово
РС В Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области К-Данс
Лужняк Кирилл
Листовка
Результаты
Протокол
17.02.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (2 этап) Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
24.02.2019
Клин
РС В Триумф - 2019 Ариадна данс
Басманов Алексей
Листовка
Результаты
24.02.2019
Люберцы
РС А Чемпионат и Первенства Люберецкого муниципального округа. Официальные соревнования Московской области Карина
Зверковская Карина
Листовка
Результаты
02.03.2019
Подольск
ШТ TOP-DANCE CUP Топ данс
Мещерякова Ирина
Листовка
16.03.2019
Наро-Фоминск
РС В Открытое Первенство Муниципального Наро-Фоминского округа "Кубок Динамо" - 2019 Данс стар
Рафиков Ратмир
Листовка
Результаты
17.03.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (3 этап) Исполком СТСМО
Листовка
Результаты
23.03.2019
г.п. Удельная
ШТ Весенний бал ТСК Авангард Авангард
Федак Григорий
23-24.03.2019
Красногорск
РС А Танцевальная Московия - 2019
Официальные соревнования Московской области
Московия
Тельнова Ольга
Листовка
31.03.2019
Истра
ШТ Кубок Фортуны для маленьких звездочек Фортуна
Голубкин Дмитрий
Листовка
06-07.04.2019
Электросталь
РС В Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Европа
Титов Максим
Листовка
07.04.2019
Москва
РС В Апрельский Кубок ТСК Альфа Альфа
Кукушкина Мария
Листовка
12-14.04.2019
Одинцово
МС Серебряный олень - 2019 К-Данс
Лужняк Кирилл
Листовка
20-21.04.2019
Красногорск
МС "Кубок Вельвета - 2019"
Официальные соревнования Московской области
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
Вельвет
Просвирнин Андрей
Листовка
27.04.2019
Москва
РС В Кубок Астелии Астелия
Субботина Юлия
Листовка
28.04.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (4 этап) Исполком СТСМО
12.05.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (5 этап) Исполком СТСМО
13-14.05.2019
Москва
ЭС Аттестационная сессия СТСМО (1 этап) Исполком СТСМО
19.05.2019
Одинцово
РС В Открытый Кубок Одинцовского муниципального района Московской области. Открытый Чемпионат и Первенство Одинцовского муниципального района Московской области - Двоеборье Мега-Данс
Стронский Александр
Листовка
26.05.2019
Клин
РС В Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Клин "Триумф" - 2019 Ариадна данс
Басманов Алексей
26.05.2019
Чехов
РС В Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей Динамо Чехов
Пономарев Иван
15-16.06.2019
Красногорск
РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Гранд Данс
Волков Сергей
15.09.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (6 этап) Исполком СТСМО
06.10.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (7 этап) Исполком СТСМО
03.11.2019
Москва
РС В Открытый рейтинг СТСМО (8 этап) Исполком СТСМО
08-10.11.2019
Красногорск
МС Русский стандарт. МатрЁшка Style Русский стандарт
Качалин Алексей
16-17.11.2019
Люберцы
РС А Кубок Подмосковья Исполком СТСМО
24.11.2019
Павловский Посад
РС В Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Европа
Титов Максим
03-04.12.2019
Москва
ЭС Аттестационная сессия СТСМО (2 этап) Исполком СТСМО
08.12.2019
Москва
РС В Открытый Рейтинг СТСМО (9 этап). Кубок Московской области Исполком СТСМО
14-15.12.2019
Истра
МС Кубок Фортуны - 2019 Фортуна
Сильде Владислав

Статусы соревнований

  Турнир входит в рейтинг-систему СТС МО, проводится в соответствии с положением СТС МО о рейтинговых соревнованиях.
  Аттестационная сессия.
  Соревнования по брейк-данс.
МкС Межклубное соревнование (только для пар СТС МО)
РС В Российское соревнование категории В
РС А Российское соревнование категории А
МС Международное соревнование
КР Кубок России
ПР Первенство России
ЧР Чемпионат России