# 1

Абсолют (Наро-Фоминск)

Email
Тел.
Руководитель
Короленко Антон
Тренеры
Короленко Антон
Спортсмены
28

# 2

АбсолютДанс (Мытищи)

Email
Тел.
Руководитель
Абрамова Наталья
Тренеры
Абрамова Наталья
Спортсмены
22

# 3

Авангард (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Федак Григорий
Тренеры
Федак Григорий, Федак Мария
Спортсмены
29

# 4

Академия танца (Балашиха)

Email
Тел.
Руководитель
Кривов Сергей
Тренеры
Кривов Сергей
Спортсмены
18

# 5

Алексис (Лобня)

Email
Тел.
Руководитель
Илюшенов Александр
Тренеры
Илюшенов Александр, Илюшенова Светлана
Спортсмены
6

# 6

Альфа (Балашиха)

Email
Тел.
Руководитель
Подколзин Руслан
Тренеры
Подколзин Руслан, Кукушкина Мария
Спортсмены
18

# 7

Альянс (Электросталь)

Email
Тел.
Руководитель
Абрамов Александр
Тренеры
Абрамов Александр
Спортсмены
8

# 8

Антарес (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Кузовлева Елена
Тренеры
Кузовлева Елена
Спортсмены
13

# 9

Апельсин (Новогорск)

Руководитель
Сазонова Мария
Тренеры
Сазонова Мария
Спортсмены
26

# 10

Априори (Долгопрудный)

Email
Тел.
Руководитель
Боровский Андрей
Тренеры
Галанина Юлия, Боровская Анастасия, Антонов Дмитрий, Мещеряков Евгений, Боровский Андрей, Иванушкин Николай, Мизик Матвей, Пашкова Елена, Иванушкина Оксана, Пантелеев Виталий
Спортсмены
82

# 11

Ариадна данс (Клин)

Email
Тел.
Руководитель
Басманов Алексей
Тренеры
Басманов Алексей, Житнухина Ирина
Спортсмены
23

# 12

Армада (пос. Менделеево)

Email
Тел.
Руководитель
Кокушкин Иван
Тренеры
Кокушкин Иван, Кокушкина Яна
Спортсмены
15

# 13

Ассоль (Протвино)

Email
Тел.
Руководитель
Брайловский Артем
Тренеры
Брайловский Артем
Спортсмены
6

# 14

Астелия (Дубна)

Email
Тел.
Руководитель
Субботина Юлия
Тренеры
Субботина Юлия
Спортсмены
39

# 15

Астерия (Дубна)

Email
Тел.
Руководитель
Говоров Николай
Тренеры
Говоров Николай
Спортсмены
18

# 16

Астра данс (Зарайск)

Email
Тел.
Руководитель
Вапна Елена
Тренеры
Вапна Елена
Спортсмены
39

# 17

Атлант (Мытищи)

Email
Тел.
Руководитель
Имрекова Алина
Тренеры
Имрекова Алина
Спортсмены
8

# 18

Баланс (Коломна)

Email
Тел.
Руководитель
Захаров Александр
Тренеры
Захаров Александр
Спортсмены
6

# 19

Барон (Подольск)

Email
Тел.
Руководитель
Цымбалюк Алексей
Тренеры
Цымбалюк Алексей
Спортсмены
6

# 20

Белая румба (Барвиха)

Email
Тел.
Руководитель
Тимохин Дмитрий
Тренеры
Тимохин Дмитрий
Спортсмены
8

# 21

Бис-Альянс (Мытищи)

Email
Тел.
Руководитель
Рогозин Игорь
Тренеры
Рогозин Игорь
Спортсмены
3

# 22

Блэкстар (Мытищи)

Email
Тел.
Руководитель
Шишов Павел
Тренеры
Шишов Павел, Харитонова Виктория
Спортсмены
33

# 23

Бок о бок (Дмитров)

Email
Тел.
Руководитель
Дмитренко Александр
Тренеры
Дмитренко Александр, Мардерфельд Мария
Спортсмены
12

# 24

Буревестник (Красногорск)

Email
Тел.
Руководитель
Сидельников Лев
Тренеры
Сидельников Лев, Лавецкая Елена
Спортсмены
41

# 25

Вельвет (Долгопрудный)

Руководитель
Просвирнин Андрей
Тренеры
Просвирнин Андрей, Евсеев Дмитрий, Рогозина Юлия, Макунин Владимир, Закоптелова Елена, Закоптелова Анастасия, Ерканян Кнара, Синицына Екатерина, Евсеева Дарья, Каспер Константин, Макунина Ольга, Синицына Инна
Спортсмены
121

# 26

Вертикаль (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Овчаренко Вероника
Тренеры
Овчаренко Вероника
Спортсмены
12

# 27

Взгляд (Котельники)

Email
Тел.
Руководитель
Щеплецова Лидия
Тренеры
Щеплецова Лидия
Спортсмены
2

# 28

Виктория (Свердловский)

Email
Тел.
Руководитель
Казавчинский Александр
Тренеры
Казавчинский Александр
Спортсмены
25

# 29

Второе дыхание (Реутов)

Email
Тел.
Руководитель
Матиеску Юрий
Тренеры
Матиеску Юрий, Левин Артем, Матиеску Анна
Спортсмены
15

# 30

Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н)

Email
Тел.
Руководитель
Попова Светлана
Тренеры
Попова Светлана, Нестерова Александра
Спортсмены
20

# 31

Галактика (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Крымова Маргарита
Тренеры
Крымова Маргарита
Спортсмены
16

# 32

Галант (Сергиев Посад)

Email
Тел.
Руководитель
Князев Андрей
Тренеры
Князев Андрей
Спортсмены
28

# 33

Гладиатор (Сергиев Посад)

Email
Тел.
Руководитель
Дивцов Дмитрий
Тренеры
Дивцов Дмитрий
Спортсмены
4

# 34

Голддэнс (Жуковка)

Email
Тел.
Руководитель
Калиш Катерина
Тренеры
Калиш Катерина
Спортсмены
8

# 35

Гравитация (Жуковский)

Email
Тел.
Руководитель
Шабашова Любовь
Тренеры
Шабашова Любовь, Акопова Ольга, Силантьев Антон
Спортсмены
8

# 36

Гранд Данс (Балашиха)

Email
Тел.
Руководитель
Волков Сергей
Тренеры
Волков Сергей
Спортсмены
6

# 37

Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск)

Email
Тел.
Руководитель
Кравцова Татьяна
Тренеры
Кравцова Татьяна
Спортсмены
24

# 38

Данс класс (Долгопрудный)

Email
Тел.
Руководитель
Калюжный Александр
Тренеры
Березин Александр, Калюжный Александр, Лилло Ольга, Лопатин Павел, Бубнова Светлана
Спортсмены
17

# 39

Данс Революшн (Мытищи)

Email
Тел.
Руководитель
Филиппов Андрей
Тренеры
Филиппов Андрей, Тзапташвилли Мария
Спортсмены
30

# 40

Данс сити (Видное)

Email
Тел.
Руководитель
Рудковская Виктория
Тренеры
Рудковская Виктория
Спортсмены
8

# 41

Данс стар (Наро-Фоминск)

Email
Тел.
Руководитель
Рафиков Ратмир
Тренеры
Рафиков Ратмир
Спортсмены
20

# 42

Данс тайм (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Брыков Филипп
Тренеры
Брыков Филипп, Ершова Алена, Позднякова Кристина
Спортсмены
33

# 43

Данс-Ритм (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Ерушов Сергей
Тренеры
Ерушов Сергей
Спортсмены
2

# 44

Джокер (Балашиха)

Email
Тел.
Руководитель
Степочкин Владимир
Тренеры
Степочкин Владимир
Спортсмены
32

# 45

Динамика (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Чубарев Андрей
Тренеры
Чубарев Андрей
Спортсмены
2

# 46

Динамо (Наро-Фоминск)

Email
Тел.
Руководитель
Калиниченко Андрей
Тренеры
Калиниченко Андрей
Спортсмены
5

# 47

Динамо Коломна (Коломна)

Email
Тел.
Руководитель
Зенина Татьяна
Тренеры
Зенина Татьяна
Спортсмены
14

# 48

Динамо Чехов (Чехов)

Email
Тел.
Руководитель
Пономарев Иван
Тренеры
Пономарев Иван, Платицын Владислав
Спортсмены
27

# 49

Дуэт (Сергиев Посад)

Email
Тел.
Руководитель
Зайцев Александр
Тренеры
Зайцев Александр
Спортсмены
37

# 50

ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров)

Email
Тел.
Руководитель
Веснина Наталия
Тренеры
Веснина Наталия, Борисова Татьяна, Магдеева Анна, Сильде Екатерина
Спортсмены
68

# 51

Еваданс (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Полякова Ева
Тренеры
Полякова Ева
Спортсмены
7

# 52

Европа (Орехово-Зуево)

Email
Тел.
Руководитель
Титов Максим
Тренеры
Титов Максим
Спортсмены
39

# 53

Империал (Подольск)

Email
Тел.
Руководитель
Красиков Денис
Тренеры
Красиков Денис, Красикова Анна
Спортсмены
24

# 54

Империя прайд (Ногинск)

Email
Тел.
Руководитель
Бессонов Иван
Тренеры
Бессонов Иван, Аксенов Вадим, Мочалова Мария, Павлова Анна
Спортсмены
63

# 55

К-Данс (Одинцово)

Email
Тел.
Руководитель
Лужняк Кирилл
Тренеры
Лужняк Кирилл, Терентьева Инна
Спортсмены
52

# 56

Карина (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Зверковская Карина
Тренеры
Зверковская Карина
Спортсмены
10

# 57

Корона данс (Ногинск)

Email
Тел.
Руководитель
Степанов Роман
Тренеры
Степанов Роман, Сенина Наталья, Беляк Юлия, Сокольская Ирина, Емелин Василий, Фролова Алена
Спортсмены
60

# 58

Креатив (Люберцы)

Email
Тел.
Руководитель
Антонова Александра
Тренеры
Антонова Александра, Воронина Ольга, Зорина Елена
Спортсмены
15

# 59

Кураж (Клин)

Email
Тел.
Руководитель
Федорин Виктор
Тренеры
Федорин Виктор, Федорина Екатерина
Спортсмены
45

# 60

Латина плюс (Кубинка)

Email
Тел.
Руководитель
Боброва Елена
Тренеры
Боброва Елена
Спортсмены
19

# 61

Летс дэнс (Долгопрудный)

Email
Тел.
Руководитель
Перова Маргарита
Тренеры
Перова Маргарита
Спортсмены
3

# 62

Либерти Данс Клаб (Коломна)

Email
Тел.
Руководитель
Крамаренко Дмитрий
Тренеры
Крамаренко Дмитрий
Спортсмены
4

# 63

Либертэ (Королев)

Email
Тел.
Руководитель
Аничхин Иван
Тренеры
Аничхин Иван
Спортсмены
15

# 64

Лоренц (Видное)

Email
Тел.
Руководитель
Лоренц Павел
Тренеры
Лоренц Павел
Спортсмены
32

# 65

Магнолия прайм (Долгопрудный)

Email
Тел.
Руководитель
Урбан Наталия
Тренеры
Урбан Наталия
Спортсмены
4

# 66

МайКлаб (Балашиха)

Email
Тел.
Руководитель
Садовниченко Мария
Тренеры
Садовниченко Мария
Спортсмены
8

# 67

Максимум (Видное)

Email
Тел.
Руководитель
Гуськов Максим
Тренеры
Гревцова Мария, Пархоменко Анна
Спортсмены
3

# 68

МГИК (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Смирнов Никита
Тренеры
Смирнов Никита
Спортсмены
9

# 69

Мега-Данс (Одинцово)

Email
Тел.
Руководитель
Стронский Александр
Тренеры
Стронский Александр
Спортсмены
8

# 70

Молодость МО (Королев)

Email
Тел.
Руководитель
Султанов Артур
Тренеры
Султанов Артур, Сабиров Альберт, Картавина Евгения
Спортсмены
44

# 71

Московия (Новинки)

Email
Тел.
Руководитель
Тельнова Ольга
Тренеры
Тельнова Ольга, Алтунин Василий, Алтунина Елена, Тельнов Андрей, Новиков Павел, Белоцерковец Михаил
Спортсмены
110

# 72

Московия-Дмитров (Дмитров)

Email
Тел.
Руководитель
Магдеева Анна
Тренеры
Магдеева Анна
Спортсмены
12

# 73

МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н)

Email
Тел.
Руководитель
Габдрахманова Ирина
Тренеры
Старостин Денис, Габдрахманова Ирина, Сибаева Ангелина
Спортсмены
39

# 74

Наше время (Звёздный городок)

Email
Тел.
Руководитель
Бушняков Дмитрий
Тренеры
Бушняков Дмитрий
Спортсмены
13

# 75

Олимпия (Железнодорожный)

Email
Тел.
Руководитель
Леденева Анна
Тренеры
Леденева Анна, Смирнов Александр, Картавина Евгения
Спортсмены
142

# 76

Оникс (Королев)

Email
Тел.
Руководитель
Вдовин Олег
Тренеры
Вдовин Олег
Спортсмены
58

# 77

Оригинал (Дмитров)

Email
Тел.
Руководитель
Николаев Станислав
Тренеры
Николаев Станислав
Спортсмены
6

# 78

Пандора (пос. Андреевка, Солнечногорский р-н)

Email
Тел.
Руководитель
Власов Алексей
Тренеры
Власов Алексей
Спортсмены
20

# 79

Платинум (Видное)

Email
Тел.
Руководитель
Акопян Ксения
Тренеры
Акопян Ксения, Гончаров Роман
Спортсмены
8

# 80

Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково)

Email
Тел.
Руководитель
Рудая Вероника
Тренеры
Рудая Вероника
Спортсмены
17

# 81

Проект (Звёздный городок)

Email
Тел.
Руководитель
Абдулаева Оксана
Тренеры
Абдулаева Оксана
Спортсмены
14

# 82

Пьедестал (Лобня)

Email
Тел.
Руководитель
Марченков Василий
Тренеры
Марченков Василий
Спортсмены
7

# 83

Роял Данс Клаб (Дубна)

Email
Тел.
Руководитель
Сизинцев Алексей
Тренеры
Сизинцев Алексей
Спортсмены
29

# 84

Русский стандарт (Реутов)

Email
Тел.
Руководитель
Качалин Алексей
Тренеры
Качалин Алексей
Спортсмены
8

# 85

С-Данс (Клин)

Email
Тел.
Руководитель
Сонин Алексей
Тренеры
Сонин Алексей
Спортсмены
34

# 86

Симфония танца (Ступино)

Email
Тел.
Руководитель
Куликов Александр
Тренеры
Куликов Александр
Спортсмены
29

# 87

Сириус (Серпухов)

Email
Тел.
Руководитель
Ребрик Роман
Тренеры
Ребрик Роман, Богослов Владислав, Рыжухин Виталий
Спортсмены
25

# 88

Сити-данс (Одинцово)

Email
Тел.
Руководитель
Мехрабан Алина
Тренеры
Мехрабан Алина
Спортсмены
29

# 89

Спарта (Мытищинский р-н)

Email
Тел.
Руководитель
Данилов Александр
Тренеры
Данилов Александр, Шевченко Вадим
Спортсмены
11

# 90

Стэп бай стэп (Ивантеевка)

Email
Тел.
Руководитель
Яуров Павел
Тренеры
Яуров Павел
Спортсмены
4

# 91

ТанцАкадемия (Истра)

Email
Тел.
Руководитель
Захарова Дарья
Тренеры
Захарова Дарья
Спортсмены
7

# 92

Танцбург (Железнодорожный)

Email
Тел.
Руководитель
Рубчак Виталий
Тренеры
Рубчак Виталий, Нюхалова Алла
Спортсмены
30

# 93

Танцевальные ритмы (Коломна)

Email
Тел.
Руководитель
Драгун Илья
Тренеры
Драгун Илья, Драгун Елена
Спортсмены
43

# 94

Тен Данс (Королев)

Email
Тел.
Руководитель
Середин Алексей
Тренеры
Середин Алексей, Воронова Юлия
Спортсмены
47

# 95

Топ данс (Подольск)

Email
Тел.
Руководитель
Мещерякова Ирина
Тренеры
Мещерякова Ирина
Спортсмены
11

# 96

Фламинго (Домодедово)

Email
Тел.
Руководитель
Кузнецова Светлана
Тренеры
Кузнецова Светлана
Спортсмены
39

# 97

Фокус (Видное)

Email
Тел.
Руководитель
Река Станислав
Тренеры
Река Станислав
Спортсмены
48

# 98

Фортуна (Истра)

Email
Тел.
Руководитель
Сильде Владислав
Тренеры
Сильде Владислав, Голубкин Дмитрий, Краснова Алена, Новицкая Маргарита, Голубкина Олеся
Спортсмены
73

# 99

Форум (Павлово)

Email
Тел.
Руководитель
Соловьева Мария
Тренеры
Соловьева Мария
Спортсмены
2

# 100

Фрея (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Успенская Елена
Тренеры
Успенская Елена
Спортсмены
4

# 101

Харизма (Королев)

Email
Тел.
Руководитель
Березин Александр
Тренеры
Березин Александр, Саванова Дарья, Афоненкова Анна
Спортсмены
18

# 102

Эволюция (Химки)

Email
Тел.
Руководитель
Дерендяев Виталий
Тренеры
Дерендяев Виталий, Кириллова Мария
Спортсмены
7

# 103

Эдельвейс (Дубна)

Руководитель
Прик Роман
Тренеры
Прик Роман, Офицерова Дарья
Спортсмены
14

# 104

Ярославич (Красногорск)

Email
Тел.
Руководитель
Солуянов Виталий
Тренеры
Солуянов Виталий
Спортсмены
10