Обновлено: 18.03.2019 г. в 21:33

Международная категория WDSF

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Боровский Андрей
Владимирович
Априори
Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 12.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Габдрахманова Ирина
Юрьевна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
Всероссийская
Присвоена: 31.10.2016
Подтверждена: Нет данных
Захаров Александр
Константинович
Баланс
Коломна
Всероссийская
Присвоена: 27.08.2018
Подтверждена: Нет данных
Илюшенов Александр
Николаевич
Алексис
Лобня
Всероссийская
Присвоена: 21.03.2016
Подтверждена: Нет данных
Илюшенова Светлана
Витальевна
Алексис
Лобня
Всероссийская
Присвоена: 21.03.2016
Подтверждена: Нет данных
Соломатина Ирина
Алексеевна
Линия танца
Химки
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: 30.12.2016
Тельнов Андрей
Евгеньевич
Московия
Новинки
Всероссийская
Присвоена: 24.04.2017
Подтверждена: Нет данных
Тимохин Дмитрий
Борисович
Белая румба
Барвиха
Всероссийская
Присвоена: 12.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Урбан Наталия
Павловна
Магнолия прайм
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 07.06.2017
Успенская Елена
Владимировна
Фрея
Химки
Первая
Присвоена: 16.12.2011
Подтверждена: Нет данных

Всероссийская категория

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Акопян Ксения
Мирославовна
Платинум
Видное
Бессонов Иван
Викторович
Империя прайд
Ногинск
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
Брыков Филипп
Сергеевич
Данс тайм
Химки
Всероссийская
Присвоена: 27.08.2018
Подтверждена: Нет данных
Гончаров Роман
Петрович
Платинум
Видное
Первая
Присвоена: 20.01.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Казмирчук Евгений
Петрович
Танцевальный мир
Королев
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 04.12.2017
Калиничева Карина
Вячеславовна
Феникс
Барвиха
Всероссийская
Присвоена: 08.02.2017
Подтверждена: Нет данных
Каспер Константин
Иванович
Вельвет
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 28.12.2012
Подтверждена: 29.12.2016
Коновальцев Сергей
Валерьевич
Фрея
Химки
Лебедев Александр
Матвеевич
Гранд Данс
Балашиха
Всероссийская
Присвоена: 27.12.2018
Подтверждена: Нет данных
Новицкая Маргарита
Сергеевна
Фортуна
Истра
Первая
Присвоена: 04.06.2013
Подтверждена: 26.09.2017
Пашкова Елена
Александровна
Априори
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 26.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Просвирнин Андрей
Владимирович
Вельвет
Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 29.05.2017
Подтверждена: Нет данных
Рогозина Юлия
Владимировна
Вельвет
Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 24.04.2017
Подтверждена: Нет данных
Сазонов Виталий
Николаевич
Апельсин
Новогорск
Первая
Присвоена: 30.09.2014
Подтверждена: 01.10.2016
Сидельников Лев
Николаевич
Буревестник
Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 25.12.2016
Сизинцев Алексей
Васильевич
Роял Данс Клаб
Дубна
Первая
Присвоена: 10.07.2014
Подтверждена: 11.07.2016
Сильде Владислав
Рудольфович
Фортуна
Истра
Всероссийская
Присвоена: 28.11.2018
Подтверждена: Нет данных
Старостин Денис
Алексеевич
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
Первая
Присвоена: 28.12.2011
Подтверждена: 16.05.2018
Тельнова Ольга
Владимировна
Московия
Новинки
Первая
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 01.03.2018
Тзапташвилли Мария
Викторовна
Данс Революшн
Мытищи
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017

Первая категория

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Березин Александр
Николаевич
Харизма
Королев
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Боровская Анастасия
Викторовна
Априори
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 27.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Владыкин Вадим
Евгеньевич
Корона данс
Ногинск
Волчков Михаил
Евгеньевич
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
Галанина Юлия
Андреевна
Априори
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 15.06.2017
Подтверждена: Нет данных
Евсеев Дмитрий
Геннадьевич
Вельвет
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 28.12.2018
Подтверждена: Нет данных
Калюжный Александр
Анатольевич
Данс класс
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 26.09.2018
Подтверждена: Нет данных
Качалин Алексей
Владимирович
Русский Стандарт
Реутов
Первая
Присвоена: 29.08.2016
Подтверждена: 30.08.2018
Коваленко Ольга
Анатольевна
Фокус
Видное
Вторая
Присвоена: 01.02.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Красиков Денис
Андреевич
Империал
Подольск
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Кузнецова Светлана
Валерьевна
Фламинго
Домодедово
Первая
Присвоена: 26.12.2014
Подтверждена: 29.12.2016
Лавецкая Елена
Николаевна
Буревестник
Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: Нет данных
Лужняк Кирилл
Васильевич
К-Данс
Одинцово
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Макунин Владимир
Алексеевич
Вельвет
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 27.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Макунина Ольга
Александровна
Вельвет
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 27.12.2018
Подтверждена: Нет данных
Мещеряков Евгений
Владимирович
Априори
Долгопрудный
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
Новиков Павел
Васильевич
Московия
Новинки
Вторая
Присвоена: 24.11.2015
Подтверждена: 04.12.2017
Садовниченко Мария
Константиновна
МайКлаб
Балашиха
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Сазонова Мария
Владимировна
Апельсин
Новогорск
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Степанов Роман
Юрьевич
Корона данс
Ногинск
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Степочкин Владимир
Александрович
Джокер
Балашиха
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Султанов Артур
Маратович
Молодость МО
Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Филиппов Андрей
Олегович
Данс Революшн
Мытищи
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Чубарев Андрей
Андреевич
Динамика
Химки
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: Нет данных

Вторая категория

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Абдуллаева Оксана
Сергеевна
Проект
Звёздный городок
Третья
Присвоена: 15.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Алтунин Василий
Иванович
Московия
Новинки
Алтунина Елена
Ивановна
Московия
Новинки
Басманов Алексей
Владимирович
Ариадна данс
Клин
Третья
Присвоена: 23.11.2016
Подтверждена: Нет данных
Бубнова Светлана
Владимировна
Данс класс
Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 16.05.2018
Вдовин Олег
Викторович
Оникс
Королев
Волков Сергей
Борисович
Гранд Данс
Балашиха
Вторая
Присвоена: 06.12.2017
Подтверждена: Нет данных
Воронина Ольга
Владимировна
Креатив
Люберцы
Вторая
Присвоена: 09.06.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Воронова Юлия
Сергеевна
Тен Данс
Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Гоголадзе Ирина
Котэевна
Фортуна
Истра
Первая
Присвоена: 26.06.2017
Подтверждена: Нет данных
Голубкин Дмитрий
Рудольфович
Фортуна
Истра
Вторая
Присвоена: 30.11.2015
Подтверждена: 01.12.2017
Голубкина Олеся
Вячеславовна
Фортуна
Истра
Вторая
Присвоена: 30.11.2015
Подтверждена: 01.12.2017
Данилов Александр
Игоревич
Спарта
Мытищинский р-н
Евсеева Дарья
Алексеевна
Вельвет
Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 15.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Зайцев Александр
Владимирович
Дуэт
Сергиев Посад
Вторая
Присвоена: 03.03.2014
Подтверждена: Нет данных
Закоптелова Анастасия
Анатольевна
Вельвет
Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 04.12.2017
Закоптелова Елена
Константиновна
Вельвет
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 07.07.2017
Зверковская Карина
Сергеевна
Карина
Люберцы
Вторая
Присвоена: 20.04.2016
Подтверждена: 16.05.2018
Калиниченко Андрей
Анатольевич
Динамо
Наро-Фоминск
Вторая
Присвоена: 28.12.2018
Подтверждена: Нет данных
Концур Татьяна
Дмитриевна
Данс класс
Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 26.09.2016
Подтверждена: 14.04.2018
Красикова Анна
Владиславовна
Империал
Подольск
Третья
Присвоена: 29.03.2018
Подтверждена: Нет данных
Кукушкина Мария
Николаевна
Альфа
Балашиха
Вторая
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: Нет данных
Леденева Анна
Юрьевна
Олимпия
Железнодорожный
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
Литвинцева Марина
Николаевна
Априори
Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 25.06.2014
Подтверждена: 06.04.2018
Овчаренко Вероника
Андреевна
Вертикаль
Люберцы
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
Павлова Анна
Александровна
Империя прайд
Ногинск
Третья
Присвоена: 31.07.2014
Подтверждена: Нет данных
Подколзин Руслан
Владимирович
Альфа
Балашиха
Вторая
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: Нет данных
Ребрик Роман
Иванович
Сириус
Серпухов
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Рогозин Игорь
Витальевич
Бис-Альянс
Мытищи
Середин Алексей
Владимирович
Тен Данс
Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Смирнов Александр
Евгеньевич
Олимпия
Железнодорожный
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
Смирнов Никита
Евгеньевич
МГИК
Химки
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 25.12.2016
Соловьева Мария
Сергеевна
Форум
Павлово
Вторая
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: 04.12.2017
Солуянов Виталий
Владимирович
Ярославич
Красногорск
Субботина Юлия
Геннадьевна
Астелия
Дубна
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Федорин Виктор
Александрович
Кураж
Клин
Федорина Екатерина
Александровна
Кураж
Клин
Шорина Светлана
Борисовна
Энергия
Дзержинский
Вторая
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных

Третья категория

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Акопова Ольга
Романовна
Гравитация
Жуковский
Третья
Присвоена: 19.04.2018
Подтверждена: Нет данных
Аксенов Вадим
Сергеевич
Империя прайд
Ногинск
Аничхин Иван
Александрович
Либертэ
Королев
Антонов Дмитрий
Владимирович
Априори
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 07.07.2017
Антонова Александра
Евгеньевна
Креатив
Люберцы
Третья
Присвоена: 09.06.2014
Подтверждена: Нет данных
Белоцерковец Михаил
Владимирович
Московия
Новинки
Боброва Елена
Владимировна
Латина плюс
Кубинка
Борисова Татьяна
Вадимовна
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
Брайловский Артем
Дмитриевич
Ассоль
Протвино
Вторая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Дагадаева Ольга
Владимировна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
Дерендяев Виталий
Геннадьевич
Эволюция
Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Дмитренко Александр
Александрович
Бок о бок
Дмитров
Драгун Илья
Александрович
Танцевальные ритмы
Коломна
Первая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Епифанов Артем
Викторович
Танцевальный мир
Королев
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 16.05.2018
Ерканян Кнара
Давидовна
Вельвет
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
Ершова Алена
Геннадиевна
Данс тайм
Химки
Житнухина Ирина
Гильбертовна
Ариадна данс
Клин
Третья
Присвоена: 23.11.2016
Подтверждена: Нет данных
Захарова Евгения
Игоревна
Женева
Красногорск
Имрекова Алина
Игоревна
Атлант
Мытищи
Третья
Присвоена: 10.01.2019
Подтверждена: Нет данных
Кириллова Мария
Геннадьевна
Эволюция
Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
Клевцова Карина
Владимировна
Вертикаль
Люберцы
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
Князев Андрей
Игоревич
Галант
Сергиев Посад
Третья
Присвоена: 08.08.2014
Подтверждена: 14.12.2017
Короленко Антон
Игоревич
Абсолют
Наро-Фоминск
Третья
Присвоена: 10.05.2017
Подтверждена: 16.05.2018
Краснова Алёна
Александровна
Фортуна
Истра
Третья
Присвоена: 16.11.2015
Подтверждена: 17.11.2017
Крымова Маргарита
Викторовна
Галактика
Химки
Куликов Александр
Александрович
Симфония танца
Ступино
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: Нет данных
Лилло Ольга
Васильевна
Данс класс
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 15.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Лопатин Павел
Леонидович
Данс класс
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 15.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Магдеева Анна
Андреевна
Московия-Дмитров
Дмитров
Мардерфельд Мария
Евгеньевна
Бок о бок
Дмитров
Марченков Василий
Александрович
Пьедестал
Лобня
Третья
Присвоена: 05.02.2019
Подтверждена: Нет данных
Матиеску Юрий
Юрьевич
Второе дыхание
Реутов
Третья
Присвоена: 28.12.2015
Подтверждена: 29.12.2017
Мочалова Мария
Вячеславовна
Империя прайд
Ногинск
Нечхаева Ангелина
Игоревна
Априори
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 15.02.2019
Подтверждена: Нет данных
Никиткова Наталья
Викторовна
Олимпия
Железнодорожный
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
Николаев Станислав
Алексеевич
Оригинал
Дмитров
Нюхалова Алла
Андреевна
Танцбург
Железнодорожный
Осыко Наталья
Олеговна
Второе дыхание
Реутов
Третья
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: Нет данных
Панков Артур
Игоревич
Летс дэнс
Долгопрудный
Пантелеев Виталий
Иванович
Априори
Долгопрудный
Третья
Присвоена: 15.02.2019
Подтверждена: Нет данных
Перова Маргарита
Геннадьевна
Летс дэнс
Долгопрудный
Полякова Ева
Михайловна
Еваданс
Химки
Третья
Присвоена: 29.06.2018
Подтверждена: Нет данных
Полякова Ольга
Владиславовна
Олимпия
Железнодорожный
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
Рафиков Ратмир
Радикович
Данс стар
Наро-Фоминск
Третья
Присвоена: 28.12.2018
Подтверждена: Нет данных
Река Станислав
Анатольевич
Фокус
Видное
Вторая
Присвоена: 27.08.2018
Подтверждена: Нет данных
Силантьев Антон
Никитович
Гравитация
Жуковский
Третья
Присвоена: 19.04.2018
Подтверждена: Нет данных
Сильде Екатерина
Валерьевна
Фортуна
Истра
Сонин Алексей
Анатольевич
С-Данс
Клин
Третья
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: 29.08.2017
Сычев Александр
Иванович
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
Вторая
Присвоена: 17.01.2014
Подтверждена: Нет данных
Харитонова Виктория
Олеговна
Блэкстар
Мытищи
Цаплев Дмитрий
Игоревич
Альфа
Балашиха
Чечик Юлия
Александровна
Олимпия
Железнодорожный
Шевченко Вадим
Вячеславович
Ариадна данс
Клин
Шишов Павел
Андреевич
Блэкстар
Мытищи
Вторая
Присвоена: 28.12.2015
Подтверждена: Нет данных
Щеплецова Лидия
Валерьевна
Взгляд
Котельники
Третья
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных
Яуров Павел
Васильевич
Стэп бай стэп
Ивантеевка
Третья
Присвоена: 10.01.2019
Подтверждена: Нет данных

Категория СММ

ФИО ТСК, Город Категория ТС
Батова Анна
Дмитриевна
Тен Данс
Королев
Богослов Владислав
Маркович
Сириус
Серпухов
Воронцова Анна
Юрьевна
Олимпия
Железнодорожный
Картавина Евгения
Владимировна
Олимпия
Железнодорожный
Кривов Сергей
Александрович
Академия танца
Балашиха
Мехрабан Алина
Амановна
Сити-данс
Одинцово
Мещерякова Ирина
Николаевна
Топ данс
Подольск
Насонова Валерия
Евгеньевна
Вертикаль
Люберцы
Прокудин Антон
Валентинович
Вертикаль
Железнодорожный
Рыжухин Виталий
Сергеевич
Сириус
Серпухов
Саванова Дарья
Дмитриевна
Харизма
Королев
Стронский Александр
Николаевич
Мега-Данс
Одинцово
Третья
Присвоена: 29.09.2016
Подтверждена: Нет данных
Султанова Екатерина
Владимировна
Мелиор
Одинцово
Федак Григорий
Богданович
Авангард
Люберцы
Федак Мария
Васильевна
Авангард
Люберцы