Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
08.01.2019
Открытые чемпионаты и первенства Серпуховского муниципального района Московской области
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Начинающие / H
3 танца
7
5
2.
Начинающие / H
3 танца
5
5
3.
Начинающие / H
3 танца
4
5
5.
Начинающие / H
Кубок Вальса
9
5
7.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
9
5
9.
Начинающие / H
Кубок Польки
6
5
11.
Начинающие / H
3 танца
8
5
13.
Начинающие / H
Кубок Вальса
3
5
15.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
4
5
17.
Начинающие / H
Кубок Польки
3
5
19.
Начинающие / H
3 танца
3
5
21.
Начинающие / H
4 танца
7
6
22.
Начинающие / H
4 танца
5
6
23.
Начинающие / H
5 танцев
4
6
24.
Начинающие / H
5 танцев
3
6
25.
Начинающие / H
Кубок Вальса
10
6
27.
Начинающие / H
Кубок Самбы
11
6
29.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
11
6
31.
Начинающие / H
Кубок Джайва
9
6
33.
Начинающие / H
5 танцев
8
6
35.
Начинающие / H
Кубок Вальса
7
6
37.
Начинающие / H
Кубок Самбы
7
6
39.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
6
6
41.
Начинающие / H
Кубок Джайва
4
6
43.
Начинающие / H
5 танцев
5
6
45.
Начинающие / H
5 танцев
2
6
47.
Начинающие / H
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
6
49.
Начинающие / H
5 танцев
1
6
51.
Начинающие / H
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
6
53.
Начинающие / H
Кубок Вальса
7
6
55.
Начинающие / H
Кубок Венского Вальса
6
6
57.
Начинающие / H
Кубок Квикстепа
8
6
59.
Начинающие / H
Кубок Самбы
8
6
61.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
8
6
63.
Начинающие / H
Кубок Джайва
5
6
65.
Начинающие / H
5 танцев
1
6
67.
Начинающие / H
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
6
69.
Начинающие / H
Кубок Вальса
6
6
71.
Начинающие / H
Кубок Венского Вальса
5
6
73.
Начинающие / H
Кубок Квикстепа
5
6
75.
Начинающие / H
Кубок Самбы
5
6
77.
Начинающие / H
Кубок Ча-Ча-Ча
4
6
79.
Начинающие / H
Кубок Джайва
4
6
81.
Начинающие / H
5 танцев
2
6
83.
Начинающие / H
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
6
85.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
7
86.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
4
7
87.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
7
88.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
2
7
89.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
90.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
4
7
91.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
92.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
4
7
93.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
3
7
94.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
7
7
95.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
12
7
96.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
8
97.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
8
98.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
3
8
99.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
2
8
100.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
2
7
101.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
3
7
102.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
3
8
103.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
8
104.
Молодежь / A
Европейская программа
2
7
105.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
9
7
106.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
5
8
107.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
11
8
108.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
3
7
109.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
10
7
110.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
5
8
111.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
8
8

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
376
Количество стран (судьи):
3
Страны (судьи):
Орехово-Зуево, Серпухов, Чехов, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
5
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[33] Владимирская область: 3/6
1. Vivat Step (Владимир): 6

[50] Московская область: 55/255
1. Вельвет (Долгопрудный): 1
2. Динамо Чехов (Чехов): 30
3. Европа (Орехово-Зуево): 32
4. К-Данс (Одинцово): 15
5. Корона данс (Ногинск): 21
6. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 134
7. Оникс (Королев): 16
8. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 1
9. Танцевальные ритмы (Коломна): 5

[52] Нижегородская область: 5/26
1. Коррида (Павлово): 26

[71] Тульская область: 3/16
1. Ритм (Тула): 16

[77] Москва: 6/32
1. Нео (Москва): 32



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Успенская Елена
Химки
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Кулаченкова Евгения
Тула
Вторая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Семышев Василий
Москва
Всероссийская
Россия
Скобелева Светлана
Павлово
Первая
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Кулаченкова Евгения
Тула
Вторая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Линейные судьи:
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Кулаченкова Евгения
Тула
Вторая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Платицын Владислав
Чехов
СММ
Чехов
Пыпка Владислав
Севастополь
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Семышев Василий
Москва
Всероссийская
Россия
Сибаева Ангелина
Серпухов
СММ
Серпухов
Скобелева Светлана
Павлово
Первая
Россия
Сокольская Ирина
Серпухов
СММ
Серпухов
Титов Максим
Орехово-Зуево
СММ
Орехово-Зуево
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Успенская Елена
Химки
Всероссийская
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Шишкин Андрей, г. Кострома

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.