Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
12.01.2019 - 13.01.2019
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Российское соревнование кат. B
13.01.2019
Кубок клубных команд СТСМО (Взрослые, Молодежь)
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
9
2.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
8
9
3.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
9
4.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
9
5.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
9
6.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
7.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
9
8.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
5
9
9.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
10.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8
9
11.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
8
9
12.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
13.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
6
9
14.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
9
15.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13
11
16.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
13
13
17.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
14
11
18.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
6
13
19.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
11
20.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
13
21.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
5
11
22.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
6
13
23.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
17
11
24.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
6
13
25.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
13
11
26.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
5
13
27.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
10
13
28.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
3
11
29.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
11
30.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
31.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
10
12
32.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
9
12
33.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
15
14
34.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
26
12
36.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
9
37.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
5
9
38.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
39.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
9
40.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
2
9
41.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
42.
Юниоры-2 / Открытый
Двоеборье
8
10
43.
Юниоры-1 / Открытый
Двоеборье
8
8
44.
Взрослые / Открытый
Двоеборье
5
8
45.
Молодежь / Открытый
Двоеборье
15
8
46.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
4
11
47.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
7
11
48.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
15
11
49.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
6
11
50.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
10
11
51.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
9
11
52.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
10
53.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
10
54.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
8
10
55.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
10
10
56.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
20
8
57.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
24
10
101.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
4
5
102.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
4
5
103.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
4
5
104.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
4
5

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
490
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
2
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[50] Московская область: 196/489
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 21
2. АбсолютДанс (Мытищи): 5
3. Алексис (Лобня): 1
4. Априори (Долгопрудный): 19
5. Ариадна данс (Клин): 3
6. Армада (пос. Менделеево): 3
7. Астерия (Дубна): 1
8. Астра данс (Зарайск): 3
9. Атлант (Мытищи): 1
10. Баланс (Коломна): 3
11. Барон (Подольск): 2
12. Бок о бок (Дмитров): 3
13. Буревестник (Красногорск): 3
14. Вельвет (Долгопрудный): 44
15. Вертикаль (Люберцы): 6
16. Виктория (Свердловский): 2
17. Второе дыхание (Реутов): 2
18. Гранд Данс (Балашиха): 2
19. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 2
20. Данс Революшн (Мытищи): 13
21. Данс стар (Наро-Фоминск): 2
22. Данс тайм (Химки): 31
23. Джокер (Балашиха): 22
24. Динамо Коломна (Коломна): 12
25. Динамо (Наро-Фоминск): 2
26. Дуэт (Сергиев Посад): 18
27. Империал (Подольск): 21
28. Империя прайд (Ногинск): 10
29. К-Данс (Одинцово): 15
30. Корона данс (Ногинск): 8
31. Креатив (Люберцы): 12
32. Лоренц (Видное): 1
33. МГИК (Химки): 4
34. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 10
35. МайКлаб (Балашиха): 4
36. Молодость МО (Королев): 7
37. Московия-Дмитров (Дмитров): 12
38. Московия (Новинки): 49
39. Олимпия (Железнодорожный): 9
40. Оникс (Королев): 20
41. Оригинал (Дмитров): 4
42. Платинум (Видное): 2
43. Пьедестал (Лобня): 1
44. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 4
45. Танцбург (Железнодорожный): 11
46. Тен Данс (Королев): 13
47. Фламинго (Домодедово): 11
48. Фокус (Видное): 7
49. Фортуна (Истра): 6
50. Форум (Павлово): 1
51. Харизма (Королев): 10
52. Эволюция (Химки): 1
53. Эдельвейс (Дубна): 9
54. Ярославич (Красногорск): 1

[77] Москва: 1/1
1. Баланс (Москва): 1



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Первая
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Просвирнин Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Тимохин Дмитрий
Барвиха
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Первая
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Кривощеков Дмитрий
Новосибирск
Вторая
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Ребрик Роман
Серпухов
Вторая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Сидельников Лев
Красногорск
Всероссийская
Россия
Старостин Денис
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Боровская Анастасия
Долгопрудный
Первая
Россия
Брюхов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Зверковская Карина
Люберцы
Вторая
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Первая
Россия
Кривощеков Дмитрий
Новосибирск
Вторая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Тимохин Дмитрий
Барвиха
Всероссийская
Россия
Линейные судьи:
Абдуллаева Оксана
Звёздный городок
Вторая
Россия
Адамова Ирина
Екатеринбург
Всероссийская
Россия
Антонов Евгений
Москва
Всероссийская
Россия
Басманов Алексей
Клин
Вторая
Россия
Белоцерковец Михаил
Новинки
Третья
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Боровская Анастасия
Долгопрудный
Первая
Россия
Бровко Дмитрий
Москва
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Брюхов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Воронина Ольга
Люберцы
Вторая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Гончаров Роман
Видное
Всероссийская
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Дудочкина Светлана
Ярославль
Всероссийская
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Зайцев Александр
Сергиев Посад
Вторая
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Зверковская Карина
Люберцы
Вторая
Россия
Имрекова Алина
Мытищи
Третья
Россия
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Первая
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Кондусов Владимир
Уфа
Всероссийская
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Котов Игорь
Новосибирск
Всероссийская
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Лисенкова Ирина
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Марова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Марченков Василий
Лобня
Третья
Россия
Матиеску Юрий
Реутов
Третья
Россия
Мельников Александр
Москва
Всероссийская
Россия
Наумов Андрей
Москва
Всероссийская
Россия
Нечхаева Ангелина
Долгопрудный
Третья
Россия
Николаев Станислав
Дмитров
Третья
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Полякова Ева
Химки
Третья
Россия
Прохоров Денис
Москва
Всероссийская
Россия
Ребрик Роман
Серпухов
Вторая
Россия
Рогозин Игорь
Мытищи
Вторая
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Свинцов Илья
Москва
Всероссийская
Россия
Сидельников Лев
Красногорск
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Сонин Алексей
Клин
Третья
Россия
Спорыхин Михаил
Москва
Всероссийская
Россия
Старостин Денис
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Степочкин Владимир
Балашиха
Первая
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Тарасенко Владимир
Челябинск
Всероссийская
Россия
Тимохин Дмитрий
Барвиха
Всероссийская
Россия
Титкова Анастасия
Москва
Всероссийская
Россия
Успенская Елена
Химки
Всероссийская
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Цымбалюк Алексей
Подольск
Третья
Россия
Чеботарев Петр
Москва
Всероссийская
Россия
Шишов Павел
Мытищи
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.