Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
20.01.2019
Кубок "Ассоль"
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
все возраста /  
Соло Н-3
7
8
2.
2012 г.р. и моложе /  
Соло Н-3
27
7
3.
2011 г.р. /  
Соло Н-3
13
9
4.
2010 г.р. /  
Соло Н-3
12
7
5.
2009 г.р. и старше /  
Соло Н-3
9
9
6.
2012 г.р. и моложе /  
Пары Н-3
5
7
7.
2011 г.р. и старше /  
Пары Н-3
7
9
8.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
18
6
9.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
23
9
10.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
3
6
11.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
5
8
12.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
18
6
13.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
26
9
14.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
4
6
15.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
7
9
16.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
16
6
17.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Польки
20
9
18.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
4
6
19.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Польки
6
9
20.
2012 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-3
15
6
21.
2011 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-3
22
9
22.
2012 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-3
5
6
23.
2011 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-3
4
9
24.
2012 г.р. и моложе /  
Джентльмен Кап Н-3
2
6
25.
2011 г.р. и старше /  
Джентльмен Кап Н-3
6
9
26.
все возраста /  
Соло Н-3
7
8
27.
все возраста /  
Соло Н-3
12
9
30.
2011 г.р. и моложе /  
Соло Н-4
26
10
31.
2010 г.р. /  
Соло Н-4
14
8
32.
2009 г.р. /  
Соло Н-4
15
10
33.
2008 г.р. и старше /  
Соло Н-4
8
8
34.
2011 г.р. и моложе /  
Пары Н-4
10
10
35.
2010 г.р. и старше /  
Пары Н-4
11
9
36.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
31
11
37.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
18
9
38.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
8
11
39.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
3
9
40.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
30
11
41.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
16
9
42.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
9
11
43.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
9
9
44.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
32
11
45.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
20
9
46.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
6
11
47.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
8
9
48.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
26
11
49.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
16
9
50.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
6
11
51.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
8
9
52.
2010 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-4
20
11
53.
2009 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-4
16
9
54.
2011 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-4
7
11
55.
2010 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-4
5
9
56.
2011 г.р. и моложе /  
Джентльмен Кап Н-4
7
11
57.
2010 г.р. и моложе /  
Джентльмен Кап Н-4
6
9
58.
2009 г.р. и моложе /  
Соло Н-5
29
8
59.
2008 г.р. и старше /  
Соло Н-5
7
7
60.
2009 г.р. и моложе /  
Пары Н-5
10
9
61.
2008 г.р. и старше /  
Пары Н-5
9
7
62.
2009 г.р. и моложе /  
Соло Н-6
11
8
63.
2008 г.р. и старше /  
Соло Н-6
9
7
64.
2009 г.р. и моложе /  
Пары Н-6
8
9
65.
2008 г.р. и старше /  
Пары Н-6
7
7
66.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
21
8
67.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
7
8
68.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
14
9
69.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
9
9
70.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Венского Вальса
6
8
71.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Венского Вальса
2
8
72.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Венского Вальса
8
9
73.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Венского Вальса
4
9
74.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Квикстепа
17
8
75.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Квикстепа
4
8
76.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Квикстепа
10
9
77.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Квикстепа
6
9
78.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
24
8
79.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
8
8
80.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
15
9
81.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
8
9
82.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
25
8
83.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
11
8
84.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
15
10
85.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
10
8
86.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
18
9
87.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
10
7
88.
2009 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
11
10
89.
2008 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
11
8
90.
все возраста /  
Супер Кубок Н-5
16
9
91.
все возраста /  
Супер Кубок Н-5
12
9
92.
все возраста /  
Супер Кубок Н-6
6
9
93.
все возраста /  
Супер Кубок Н-6
9
9
94.
все возраста /  
Джентльмен Кап Н-5
5
7
95.
все возраста /  
Джентльмен Кап Н-6
6
7
101.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
11
102.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
3
11
103.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
11
104.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
11
105.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
10
11
106.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
11
107.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
11
108.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
9
11
109.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
11
110.
Дети 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
111.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
6
11
112.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
11
113.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
114.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
12
11
115.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
11
116.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
11
117.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
7
11
118.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
9
119.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
6
11
120.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
9
121.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
4
9
122.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
11
123.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
124.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
7
11
125.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
11
126.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
5
11
127.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
5
11
128.
Взрослые + Молодежь / D
Европейская программа (4 танца)
9
11
129.
Взрослые + Молодежь / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
11
130.
Взрослые + Молодежь / C
Европейская программа
7
11
131.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
7
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
1343
Количество стран (судьи):
5
Страны (судьи):
В. Новгород, Москва, Рязань, Чехов, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 23/110
[50] Московская область: 109/396
1. АбсолютДанс (Мытищи): 7
2. Армада (пос. Менделеево): 54
3. Ассоль (Протвино): 8
4. Астелия (Дубна): 36
5. Астра данс (Зарайск): 5
6. Барон (Подольск): 12
7. Буревестник (Красногорск): 2
8. Вельвет (Долгопрудный): 27
9. Гравитация (Жуковский): 9
10. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 3
11. Данс стар (Наро-Фоминск): 19
12. Джокер (Балашиха): 2
13. Динамо Чехов (Чехов): 44
14. Дуэт (Сергиев Посад): 7
15. Империал (Подольск): 32
16. Карина (Люберцы): 38
17. Корона данс (Ногинск): 9
18. Либерти Данс Клаб (Коломна): 6
19. Молодость МО (Королев): 31
20. Московия (Новинки): 6
21. Танцбург (Железнодорожный): 6
22. Танцевальные ритмы (Коломна): 5
23. Фламинго (Домодедово): 25
24. Фокус (Видное): 3

[69] Тверская область: 1/5
1. ВиДэнс (Тверь): 5

[77] Москва: 235/795
1. Ассоль (Москва): 144
2. Браво (Москва): 3
3. Гранд-фиеста (Москва): 50
4. Грация - МГУ (Москва): 9
5. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 4
6. Динамо (Москва): 37
7. Звездная Лига (Москва): 17
8. Звездный вальс (Москва): 29
9. Карибия (Москва): 34
10. Классик (Москва): 32
11. Комильфо (Москва): 7
12. Корона (Москва): 82
13. Коррида (Москва): 1
14. Кристалл (Москва): 44
15. Максимум (Москва): 6
16. Мелодия (Москва): 26
17. Мечта (Москва): 2
18. Молодость (Москва): 6
19. Престиж (Москва): 5
20. Прометей (Москва): 3
21. Радуга (Москва): 23
22. Русский стандарт (Москва): 3
23. Самбо-70 (Москва): 11
24. Сюрприз (Москва): 30
25. Титул (Москва): 12
26. Тринити Данс (Москва): 58
27. Форвард (Москва): 30
28. Энигма (Москва): 53
29. Эталон (Москва): 34



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Кузнецова Светлана
Домодедово
Первая
Россия
Заместители главных судей:
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Валов Антон
Москва
Третья
Россия
Гаранин Леонид
СММ (Третья)
Головко Андрей
Москва
СММ (Третья)
Москва
Давыдов Денис
Москва
Вторая
Россия
Долотов Алексей
СММ (Третья)
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Зверковская Карина
Люберцы
Вторая
Россия
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Картавина Евгения
Железнодорожный
СММ
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Кокушкина Яна
СММ (Третья)
Кукушкина Мария
Балашиха
Вторая
Россия
Малышев Илья
Москва
СММ (Третья)
Москва
Маринин Михаил
СММ (Третья)
Марков Михаил
Москва
СММ (Третья)
Москва
Маслова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Осыко Наталья
Реутов
Третья
Россия
Папина Ольга
Москва
Третья
Россия
Пахомов Дмитрий
Москва
Третья
Россия
Перова Маргарита
Долгопрудный
Третья
Россия
Петренко Денис
Москва
Третья
Россия
Платицын Владислав
Чехов
СММ (Третья)
Чехов
Портенко Алексей
Москва
Вторая
Россия
Пузравин Антон
СММ (Третья)
Рябичев Алексей
Рязань
СММ (Третья)
Рязань
Сокрутницкая Мария
Конаково
Вторая
Россия
Сонин Алексей
Клин
Третья
Россия
Сорокина Вероника
В. Новгород
СММ (Третья)
В. Новгород
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Турукин Игорь
Москва
Вторая
Россия
Цымбалюк Алексей
Подольск
Третья
Россия
Черняев Родион
Москва
Третья
Россия
Честных Ирина
Москва
Вторая
Россия
Якимчук Никита
СММ (Третья)
Регистрационно-счетная комиссия:
Давыдова Елена, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.