Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
25.01.2019 - 27.01.2019
Чемпионаты и Первенства ЦФО - 2019
Российское соревнование кат. A
25.01.2019 - 27.01.2019
Чемпионаты и Первенства ЦФО - 2019
Чемпионат ЦФО
25.01.2019 - 27.01.2019
Чемпионаты и Первенства ЦФО - 2019
Первенство ЦФО

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
6
9
2.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
3
9
3.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
4
9
4.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
5
9
5.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
1
8
6.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
1
8
7.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
6
9
9.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
10.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
11.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
8
9
12.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
4
9
13.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
3
10
14.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
8
8
15.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
9
9
17.
Взрослые / Открытый
Двоеборье
14
12
18.
Юниоры-2 / Открытый
Двоеборье
38
12
19.
Молодежь / A
Европейская программа
6
7
20.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
3
7
21.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
3
7
22.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
3
7
23.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
6
11
24.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
2
13
25.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
6
11
26.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
10
11
27.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
10
11
28.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
7
11
29.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
11
30.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
11
31.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
18
11
32.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
10
13
33.
Молодежь / Открытый
Двоеборье
59
12
34.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
45
12
35.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
39
12
36.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
10
37.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
8
38.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
9
9
39.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
6
9
42.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
8
7
43.
Взрослые / A
Латиноамериканская программа
2
9
44.
Молодежь / B
Латиноамериканская программа
11
7
45.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
23
9
46.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
6
9
49.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
8
9
51.
Молодежь / B
Европейская программа
13
9
52.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
68
12
53.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
13
10
54.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
3
10
55.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
5
10
56.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
34
12
57.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
10
58.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
2
8
59.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
8

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
590
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
16
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[31] Белгородская область: 10/29
1. Авангард (Старый Оскол): 16
2. Лита-Данс (Белгород): 4
3. Нюанс (Белгород): 3
4. Форум (Майский (Белгородск.обл.)): 6

[36] Воронежская область: 18/40
1. Агон СШОР им.Штукмана (Воронеж): 3
2. ГШСТ (Воронеж): 2
3. Империя (Воронеж): 3
4. Олимп СШОР им.Штукмана (Воронеж): 2
5. Олимпия (Воронеж): 23
6. Перспектива (Воронеж): 6
7. Элит (Воронеж): 1

[37] Ивановская область: 14/32
1. Браво (Иваново): 1
2. Версия (Иваново): 5
3. Виктория (Иваново): 7
4. ЛеДи (Иваново): 13
5. Натали (Иваново): 6

[40] Калужская область: 7/14
1. Легенда (Калуга): 3
2. Спартак (Калуга): 4
3. Фаворит (Обнинск): 7

[44] Костромская область: 7/21
1. iDance (Кострома): 2
2. Арс (Кострома): 4
3. Бал (Кострома): 4
4. Па (Кострома): 7
5. Спектр-70 (Кострома): 4

[46] Курская область: 3/3
1. Виктория (Курск): 1
2. Империя (Курск): 1
3. Элита (Курск): 1

[48] Липецкая область: 7/16
1. Грация (Липецк): 3
2. Динамо (Липецк): 4
3. Стиль (Елец): 3
4. Фламенко (Липецк): 6

[50] Московская область: 130/256
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 7
2. АбсолютДанс (Мытищи): 8
3. Алексис (Лобня): 1
4. Антарес (Люберцы): 1
5. Априори (Долгопрудный): 14
6. Ариадна данс (Клин): 2
7. Армада (пос. Менделеево): 1
8. Баланс (Коломна): 2
9. Барон (Подольск): 2
10. Буревестник (Красногорск): 3
11. Вельвет (Долгопрудный): 34
12. Данс Революшн (Мытищи): 2
13. Данс тайм (Химки): 15
14. Джокер (Балашиха): 11
15. Империал (Подольск): 10
16. Империя прайд (Ногинск): 8
17. К-Данс (Одинцово): 4
18. Корона данс (Ногинск): 10
19. Лоренц (Видное): 1
20. МГИК (Химки): 4
21. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 1
22. МайКлаб (Балашиха): 2
23. Молодость МО (Королев): 1
24. Московия-Дмитров (Дмитров): 15
25. Московия (Новинки): 38
26. Олимпия (Железнодорожный): 7
27. Оникс (Королев): 10
28. Оригинал (Дмитров): 4
29. Пьедестал (Лобня): 2
30. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 3
31. Танцбург (Железнодорожный): 3
32. Тен Данс (Королев): 7
33. Фламинго (Домодедово): 8
34. Фокус (Видное): 1
35. Фортуна (Истра): 4
36. Форум (Павлово): 1
37. Харизма (Королев): 6
38. Эволюция (Химки): 1
39. Эдельвейс (Дубна): 2

[57] Орловская область: 5/10
1. Грация, ДЮСШ № 9 (Орёл): 2
2. Квикстеп, ДЮСШ № 9 (Орёл): 2
3. Платинум, ДЮСШ № 4 (Орёл): 4
4. Татьяна, СДЮШОР № 1 (Орёл): 2

[62] Рязанская область: 14/22
1. Грация (Рязань): 19
2. Пантера (Рязань): 2
3. Созвездие (Рязань): 1

[67] Смоленская область: 1/2
1. Степ-Созвездие (Смоленск): 2

[68] Тамбовская область: 4/6
1. Максимум (Тамбов): 6

[69] Тверская область: 24/52
1. Арси (Торжок): 5
2. Динамо (Тверь): 4
3. КСШОР № 1 (Тверь): 5
4. М-студия (Тверь): 10
5. Олимп (Тверь): 9
6. Престиж (Тверь): 3
7. Фьюжн (Вышний Волочек): 8
8. Экспресс (Тверь): 8

[71] Тульская область: 9/32
1. Арзу (Тула): 2
2. Диалог (Тула): 1
3. Империя (Тула): 1
4. Лидер (Тула): 4
5. Ритм (Тула): 24

[76] Ярославская область: 10/20
1. Альянс (Ярославль): 3
2. Весна (Ярославль): 5
3. Дуэт (Ярославль): 4
4. Европа (Ярославль): 2
5. Эдельвейс (Ярославль): 6

[77] Москва: 8/13
1. Бис-Альянс (Москва): 1
2. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 4
3. Данс вэй (Москва): 2
4. Диамант (Москва): 2
5. Корона (Москва): 1
6. Супер (Москва): 1
7. Чемпион (Москва): 1
8. Эльф (Москва): 1



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Викулова Ирина
Рязань
Всероссийская
Россия
Горелик Евгений
Брянск
Всероссийская
Россия
Догаев Михаил
Воронеж
Всероссийская
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Москалева Ольга
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Разумова Лильяна
Липецк
Всероссийская
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Трубин Владимир
Владимир
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Базанова Елена
Кострома
Всероссийская
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Догаев Михаил
Воронеж
Всероссийская
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Кокотова Алла
Брянск
Всероссийская
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Мещеряков Евгений
Долгопрудный
Первая
Россия
Михеев Андрей
Смоленск
Всероссийская
Россия
Нечхаев Игорь
Москва
Всероссийская
Россия
Нечхаева Анжелика
Москва
Всероссийская
Россия
Сахарова Наталия
Иваново
Всероссийская
Россия
Середин Алексей
Королев
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Честных Ирина
Москва
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Добряков Дмитрий
Иваново
Всероссийская
Россия
Иевлев Сергей
Белгород
Всероссийская
Россия
Казмирчук Евгений
Королев
Всероссийская
Россия
Киселева Светлана
Липецк
Всероссийская
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Куляев Олег
Рязань
Всероссийская
Россия
Мещеряков Евгений
Долгопрудный
Первая
Россия
Нечхаев Игорь
Москва
Всероссийская
Россия
Нечхаева Анжелика
Москва
Всероссийская
Россия
Поляков Дмитрий
Ярославль
Всероссийская
Россия
Просвирнин Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Цветкова Кристина
Тверь
Всероссийская
Россия
Щербаков Владимир
Иваново
Первая
Россия
Линейные судьи:
Абрамов Евгений
Ярославль
Всероссийская
Россия
Аксенова Юлия
Кострома
Вторая
Россия
Арсирий Александр
Торжок
Всероссийская
Россия
Базанов Алексей
Кострома
Всероссийская
Россия
Базанова Елена
Кострома
Всероссийская
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Бондарева Яна
Воронеж
Первая
Россия
Боровская Анастасия
Долгопрудный
Первая
Россия
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Викулова Ирина
Рязань
Всероссийская
Россия
Горелик Евгений
Брянск
Всероссийская
Россия
Дадашева Марина
Тула
Всероссийская
Россия
Добряков Дмитрий
Иваново
Всероссийская
Россия
Догаев Михаил
Воронеж
Всероссийская
Россия
Дудочкин Сергей
Ярославль
Всероссийская
Россия
Евсеев Дмитрий
Долгопрудный
Первая
Россия
Евсеева Дарья
Долгопрудный
Вторая
Россия
Ефремова Полина
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Иевлев Сергей
Белгород
Всероссийская
Россия
Ильченко Ирина
Белгород
Всероссийская
Россия
Казмирчук Евгений
Королев
Всероссийская
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Киселева Светлана
Липецк
Всероссийская
Россия
Кокотова Алла
Брянск
Всероссийская
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Котий Лариса
Ярославль
Всероссийская
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Куляев Олег
Рязань
Всероссийская
Россия
Куляева Инна
Рязань
Всероссийская
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Мещеряков Евгений
Долгопрудный
Первая
Россия
Михайлов Сергей
Воронеж
Первая
Россия
Михеев Андрей
Смоленск
Всероссийская
Россия
Москалева Ольга
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Нечхаев Игорь
Москва
Всероссийская
Россия
Нечхаева Анжелика
Москва
Всероссийская
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Пашкова Елена
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Поляков Дмитрий
Ярославль
Всероссийская
Россия
Разумова Лильяна
Липецк
Всероссийская
Россия
Река Станислав
Видное
Третья
Россия
Рогозина Юлия
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Садчиков Павел
Воронеж
Всероссийская
Россия
Сахарова Наталия
Иваново
Всероссийская
Россия
Середин Алексей
Королев
Вторая
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Стеклянников Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Степочкин Владимир
Балашиха
Первая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Тельнов Андрей
Новинки
Всероссийская
Россия
Трубин Владимир
Владимир
Всероссийская
Россия
Узикова Фарида
Липецк
Первая
Россия
Урбан Наталия
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Фанасютин Виктор
Брянск
Всероссийская
Россия
Цветкова Кристина
Тверь
Всероссийская
Россия
Чешаев Дмитрий
Рязань
Первая
Россия
Шабанов Юрий
Курск
Всероссийская
Россия
Шишленкова Елена
Воронеж
Всероссийская
Россия
Щербаков Владимир
Иваново
Первая
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.