Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
27.01.2019
Кубок Высшей Лиги
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
2
7
2.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
3
7
3.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
7
4.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа
3
7
5.
Дети-2 / D
Европейская программа
2
7
6.
Леди / D
Латиноамериканская программа
1
11
7.
Леди / D
Европейская программа
1
11
8.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
7
9.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа
4
7
10.
Юниоры-1 / D
Европейская программа
3
7
11.
Юниоры 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
7
12.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа
5
7
13.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа
3
7
14.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
7
15.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа
5
7
16.
Юниоры-2 / D
Европейская программа
5
7
17.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
7
18.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа
1
7
19.
Дети-1 / E
Европейская программа
1
7
20.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
7
21.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа
3
7
22.
Дети 2+1 / E
Европейская программа
3
7
23.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
7
24.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа
3
7
25.
Дети-2 / E
Европейская программа
3
7
26.
Леди / E
Латиноамериканская программа
10
11
27.
Леди / E
Европейская программа
6
11
28.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
7
29.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа
6
7
30.
Юниоры-1 / E
Европейская программа
5
7
31.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа
5
7
32.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа
4
7
33.
2011ст / N-3 Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
6
7
34.
2012мол / N-3 Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
3
6
35.
2010ст / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
16
6
36.
2011г / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
16
7
37.
2012г / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
13
7
38.
2013г / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
8
6
39.
2014мол / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
7
7
40.
Акцент / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
6
6
41.
Модулус / N-3 Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
8
7
42.
2008ст / N-4 Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
3
7
43.
2009мол / N-4 Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
5
8
44.
2009ст / N-4 Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
10
8
45.
2010г / N-4 Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
14
7
46.
2011мол / N-4 Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
13
8
47.
/ N-5 Пары
Сокращенное двоеборье (5 танцев)
10
6
48.
/ N-5 Соло
Сокращенное двоеборье (5 танцев)
5
6
49.
/ N-6 Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
5
50.
/ N-6 Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
5
51.
/ Кубок Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
11
52.
2008ст / Кубок Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
53.
2009мол / Кубок Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
4
8
54.
2010ст / Кубок Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
3
7
55.
2011мол / Кубок Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
6
6
56.
/ Кубок Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17
11
57.
2009ст / Кубок Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
5
7
58.
2010мол / Кубок Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
15
8
59.
2011ст / Кубок Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
28
6
60.
2012мол / Кубок Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
19
7
61.
/ Кубок Венского Вальса Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
11
62.
/ Кубок Венского Вальса Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
11
63.
/ Кубок Джайва Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
11
64.
2008ст / Кубок Джайва Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
65.
2009мол / Кубок Джайва Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
4
8
66.
/ Кубок Джайва Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15
11
67.
2009ст / Кубок Джайва Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
7
7
68.
2010мол / Кубок Джайва Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
15
8
69.
/ Кубок Квикcтэпа Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
11
70.
/ Кубок Квикcтэпа Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
11
71.
2010ст / Кубок Польки Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
2
7
72.
2011мол / Кубок Польки Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
4
6
73.
2011ст / Кубок Польки Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
20
6
74.
2012мол / Кубок Польки Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
16
7
75.
/ Кубок Самбы Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
11
76.
2008ст / Кубок Самбы Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
77.
2009мол / Кубок Самбы Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
4
8
78.
/ Кубок Самбы Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
11
79.
2009ст / Кубок Самбы Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
7
7
80.
2010мол / Кубок Самбы Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
15
8
81.
/ Кубок Ча-Ча-Ча Пары
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
11
82.
2008ст / Кубок Ча-Ча-Ча Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
83.
2009мол / Кубок Ча-Ча-Ча Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
5
8
84.
2010ст / Кубок Ча-Ча-Ча Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
2
7
85.
2011мол / Кубок Ча-Ча-Ча Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
6
6
86.
/ Кубок Ча-Ча-Ча Соло
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17
11
87.
2009ст / Кубок Ча-Ча-Ча Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
9
7
88.
2010мол / Кубок Ча-Ча-Ча Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
19
8
89.
2011ст / Кубок Ча-Ча-Ча Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
24
6
90.
2012мол / Кубок Ча-Ча-Ча Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
24
7
91.
/ Супер Кубок Пары
Сокращенное двоеборье (5 танцев)
9
11
92.
2008ст / Супер Кубок Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
93.
2009мол / Супер Кубок Пары
Сокращенное двоеборье (4 танца)
6
8
94.
2011ст / Супер Кубок Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
5
7
95.
2012мол / Супер Кубок Пары
Сокращенное двоеборье (3 танца)
3
6
96.
/ Супер Кубок Соло
Сокращенное двоеборье (5 танцев)
15
11
97.
2009ст / Супер Кубок Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
9
7
98.
2010мол / Супер Кубок Соло
Сокращенное двоеборье (4 танца)
12
8
99.
2011ст / Супер Кубок Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
20
6
100.
2012мол / Супер Кубок Соло
Сокращенное двоеборье (3 танца)
14
7
101.
/ Супер Кубок Соло Джентельмен
Сокращенное двоеборье (3 танца)
7
7
102.
/ Супер Кубок Соло Джентельмен
Сокращенное двоеборье (4 танца)
2
7
103.
/ Супер Кубок Соло Джентельмен
Сокращенное двоеборье (5 танцев)
9
11

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
801
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 129/463
[50] Московская область: 28/140
1. Академия танца (Балашиха): 18
2. Астелия (Дубна): 5
3. Астра данс (Зарайск): 12
4. Атлант (Мытищи): 2
5. Виктория (Свердловский): 7
6. Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н): 35
7. Данс Революшн (Мытищи): 6
8. Корона данс (Ногинск): 12
9. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 6
10. Молодость МО (Королев): 5
11. Московия (Новинки): 15
12. Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково): 17

[76] Ярославская область: 3/16
1. ТАНДЕ.М. (Ярославль): 16

[77] Москва: 40/182
1. Бис-Альянс (Москва): 42
2. Весна (Москва): 4
3. ДИКЛАБ (Москва): 19
4. Динамо (Москва): 15
5. Корона (Москва): 35
6. Новый век (Москва): 47
7. Прометей (Москва): 5
8. Тринити Данс (Москва): 4
9. Фиеста (Москва): 11



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Заместители главных судей:
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Барбачева Анна
Ведищев Александр
Вуколов Владимир
Гребкина Елена
Карчева Виктория
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Кривов Сергей
Левченко Владимир
Левченко Владимир
Москва
Вторая
Россия
Маринин Михаил
Мусатова Надежда
Павлов Евгений
Подколзин Руслан
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Порошин Андрей
Смоленск
Третья
Россия
Пушкин Виталий
Рудая Вероника
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Тузов Роман
Фролова Алена
Цаплев Дмитрий
Цаплев Дмитрий
Балашиха
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Демчук Виктор, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.