Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
03.02.2019
Открытый Чемпионат и Первенство Одинцовского муниципального р-на - 2019
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
15
13
2.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
12
11
3.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
8
11
4.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
14
13
5.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
19
13
6.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
12
13
7.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
8
13
8.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
9
11
9.
Взрослые + Молодежь / D
Европейская программа (4 танца)
3
13
10.
Взрослые + Молодежь / C
Европейская программа
10
13
11.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
9
11
12.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
9
13
13.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
17
13
14.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
14
11
15.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19
13
16.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
17.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
11
18.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
13
11
19.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
24
13
20.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
11
13
21.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
10
13
22.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
10
13
23.
Взрослые + Молодежь / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
13
24.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
9
11
25.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
8
11
26.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
8
11
27.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
11
28.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
11
29.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
13
30.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10
11
31.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
11
32.
Юниоры 2+1 / C
Двоеборье
10
13
33.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
9
13
34.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
13
35.
Взрослые + Молодежь / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
11
36.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
7
13
37.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
5
11
38.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
7
13
39.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
14
40.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
8
41.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
7
13
42.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
10
14
43.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
9
14
44.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
4
11
45.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
9
14
46.
Молодежь / A
Европейская программа
10
13
47.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
8
14
48.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
6
11
49.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
7
14
50.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
9
14
51.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
9
13
52.
Взрослые / A
Латиноамериканская программа
5
13
53.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
8
14
54.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
1
9
55.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
15
14
56.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
3
11
57.
Взрослые / A
Европейская программа
2
13
101.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
5
5
102.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
9
5
103.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
7
5
104.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
4
5
105.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
6
5
106.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
11
5
107.
2012 и моложе / H
Н3 СОЛО
5
6
108.
2011 и старше / H
Н3 СОЛО
22
6
109.
2012 и моложе / H
Н3 ПАРЫ
4
6
110.
2011 и старше / H
Н3 ПАРЫ
5
7
111.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 СОЛО
4
5
112.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 СОЛО
9
5
113.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 ПАРЫ
3
5
114.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 ПАРЫ
4
5
115.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 СОЛО
4
5
116.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 СОЛО
10
6
117.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 ПАРЫ
3
5
118.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 ПАРЫ
5
6
119.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 СОЛО
3
5
120.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 СОЛО
13
5
121.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 ПАРЫ
3
5
122.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 ПАРЫ
2
5
123.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
5
5
124.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
10
6
125.
Все возраста / H
Н3 ПАРЫ
4
5
126.
Все возраста / H
Н3 ПАРЫ
2
6
127.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
3
5
128.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
3
6
129.
2012 и моложе / H
Н4 СОЛО
6
9
130.
2011 и старше / H
Н4 СОЛО
21
9
131.
Все возраста / H
Н4 ПАРЫ
10
9
132.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н4 СОЛО
5
9
133.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н4 СОЛО
8
9
134.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н4 ПАРЫ
8
9
135.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5 СОЛО
6
9
136.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5 ПАРЫ
3
9
137.
КУБОК / H
САМБА Н4 СОЛО
6
9
138.
КУБОК / H
САМБА Н4 СОЛО
10
9
139.
КУБОК / H
САМБА Н4 ПАРЫ
9
9
140.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н4 СОЛО
5
9
141.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н4 СОЛО
12
9
142.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н4 ПАРЫ
10
9
143.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н4 СОЛО
5
9
144.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н4 СОЛО
11
9
145.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н4 ПАРЫ
7
9
146.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
3
9
147.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
8
9
148.
Все возраста / H
Н4 ПАРЫ
9
9
149.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
1
9
150.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
7
9
151.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
13
9
152.
Все возраста / H
Н6 СОЛО
2
9
153.
Все возраста / H
Н5 ПАРЫ
3
9
154.
Все возраста / H
Н6 ПАРЫ
6
9
155.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н5 СОЛО
4
9
156.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н6 ПАРЫ
7
9
157.
КУБОК / H
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС Н6 ПАРЫ
5
9
158.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5 СОЛО
3
9
159.
КУБОК / H
САМБА Н5 СОЛО
7
9
160.
КУБОК / H
САМБА Н6 ПАРЫ
9
9
161.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н5 СОЛО
6
9
162.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н6 ПАРЫ
7
9
163.
Дети 2+1 / H
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
9
164.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н5 СОЛО
4
9
165.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н5,6 ПАРЫ
5
9
166.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
6
9
167.
Все возраста / H
Н5 ПАРЫ
4
9
168.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
4
9
169.
Все возраста / H
Н6 СОЛО
1
9
170.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5,6 ПАРЫ
3
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
944
Количество стран (судьи):
2
Страны (судьи):
Красногорск, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 1/2
[21] Чувашская республика (Чувашия): 1/4
1. Эврика (Чебоксары): 4

[50] Московская область: 225/601
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 14
2. АбсолютДанс (Мытищи): 11
3. Авангард (Люберцы): 27
4. Апельсин (Новогорск): 14
5. Армада (пос. Менделеево): 4
6. Астелия (Дубна): 7
7. Астра данс (Зарайск): 10
8. Атлант (Мытищи): 2
9. Буревестник (Красногорск): 6
10. Вельвет (Долгопрудный): 16
11. Вертикаль (Люберцы): 18
12. Гранд Данс (Балашиха): 2
13. Данс стар (Наро-Фоминск): 6
14. Данс-Ритм (Люберцы): 3
15. Джокер (Балашиха): 16
16. Динамо Коломна (Коломна): 17
17. Дуэт (Сергиев Посад): 3
18. Империал (Подольск): 76
19. Империя прайд (Ногинск): 8
20. К-Данс (Одинцово): 95
21. Корона данс (Ногинск): 12
22. Лоренц (Видное): 7
23. МГИК (Химки): 3
24. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 28
25. МайКлаб (Балашиха): 7
26. Молодость МО (Королев): 7
27. Московия (Новинки): 23
28. Олимпия (Железнодорожный): 82
29. Оникс (Королев): 9
30. Спарта (Мытищинский р-н): 3
31. Танцбург (Железнодорожный): 21
32. Тен Данс (Королев): 10
33. Фортуна (Истра): 14
34. Форум (Павлово): 1
35. Харизма (Королев): 6
36. Эдельвейс (Дубна): 13

[77] Москва: 113/310
1. Адреналин (Москва): 14
2. Академия (Москва): 4
3. Атлант (Москва): 3
4. Блэк (Москва): 14
5. Вариации Века (Москва): 7
6. Галактика (Москва): 15
7. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 4
8. Диамант (Москва): 1
9. Динамо (Москва): 4
10. Звездный вальс (Москва): 9
11. Звездный клуб (Москва): 7
12. Искра (Москва): 3
13. Кассиопея (Москва): 29
14. Латинский квартал (Москва): 2
15. Лидия (Москва): 4
16. Лотос (Москва): 3
17. Мелодия (Москва): 9
18. Наследие (Москва): 7
19. Нео (Москва): 20
20. Ренессанс (Москва): 15
21. Респект (Москва): 7
22. Русский Клуб (Москва): 2
23. Славянская слобода (Москва): 3
24. Созвездие (Москва): 52
25. Сюрприз (Москва): 6
26. Танцевальная Академия (Москва): 9
27. Ультра (Москва): 4
28. Форум (Москва): 12
29. Чемпион (Москва): 6
30. сТАНЦиЯ (Москва): 35



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Базлова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Гулай Валерий
Москва
Всероссийская
Россия
Негру Олег
Москва
Первая
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Прозорова Татьяна
Москва
Всероссийская
Россия
Сапрыкина Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Заместители главных судей:
Бавинов Тимофей
Москва
Вторая
Россия
Бавинова Вера
Москва
Вторая
Россия
Ветковская Татьяна
Москва
Вторая
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Дуденкова Любовь
Москва
Первая
Россия
Ермаков Василий
Москва
Третья
Россия
Иванова Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Имрекова Алина
Мытищи
Третья
Россия
Коник Сергей
Москва
Первая
Россия
Коник Яна
Москва
Третья
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Маринич Михаил
Москва
Первая
Россия
Негру Олег
Москва
Первая
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Семышев Василий
Москва
Всероссийская
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Лопатин Павел
Долгопрудный
Третья
Россия
Макунина Ольга
Долгопрудный
Первая
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Сапрыкина Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Тахаутдинов Руслан
Москва
Третья
Россия
Линейные судьи:
Авдеева Светлана
Обнинск
Вторая
Россия
Бавинов Тимофей
Москва
Вторая
Россия
Бавинова Вера
Москва
Вторая
Россия
Базлова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Бартенев Арсений
СММ (Третья)
Белоусова Марина
Москва
Всероссийская
Россия
Белоцерковец Михаил
Новинки
Третья
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Ветковская Татьяна
Москва
Вторая
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Волков Сергей
Балашиха
Вторая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Воронцова Анна
Железнодорожный
СММ
Россия
Габдрахманова Ирина
Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Россия
Гальперина Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Глазкова Алина
Москва
Вторая
Россия
Горелов Александр
Москва
Вторая
Россия
Гулай Валерий
Москва
Всероссийская
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Данилов Александр
Мытищинский р-н
Вторая
Россия
Дуденкова Любовь
Москва
Первая
Россия
Евсеев Дмитрий
Долгопрудный
Первая
Россия
Емельяненко Виктор
Москва
Всероссийская
Россия
Ермаков Василий
Москва
Третья
Россия
Жвавун Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Захарова Евгения
Красногорск
Третья
Красногорск
Иванова Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Ивашова Наталия
Москва
Всероссийская
Россия
Имрекова Алина
Мытищи
Третья
Россия
Казмирчук Евгений
Королев
Всероссийская
Россия
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Карпяк Павел
Москва
Первая
Россия
Коматина Светлана
Москва
Первая
Россия
Коник Сергей
Москва
Первая
Россия
Коник Яна
Москва
Третья
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Кривощеков Дмитрий
Новосибирск
Вторая
Россия
Кунгурова Светлана
Тверь
СММ
Россия
Лопатин Павел
Долгопрудный
Третья
Россия
Лугин Дмитрий
СММ (Третья)
Макунина Ольга
Долгопрудный
Первая
Россия
Маринич Михаил
Москва
Первая
Россия
Марченков Василий
Лобня
Третья
Россия
Насонова Валерия
Люберцы
СММ
Россия
Негру Олег
Москва
Первая
Россия
Нечаев Денис
СММ (Третья)
Никиткова Наталья
Железнодорожный
Третья
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Проваторова Елена
Москва
Третья
Россия
Прозорова Татьяна
Москва
Всероссийская
Россия
Прохоров Денис
Москва
Всероссийская
Россия
Рубчак Георгий
СММ (Третья)
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Сапрыкина Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Семенов Павел
СММ (Третья)
Семышев Василий
Москва
Всероссийская
Россия
Синицына Инна
СММ (Третья)
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Смирнов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Спесивцева Татьяна
Белгород
Всероссийская
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Султанова Екатерина
Одинцово
СММ
Россия
Тахаутдинов Руслан
Москва
Третья
Россия
Терентьева Инна
СММ (Третья)
Терновская Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Федак Григорий
Люберцы
СММ
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург
Трудов Евгений, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.