Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
17.02.2019
Открытый Рейтинг СТСМО
Российское соревнование кат. B
17.02.2019
СММ Открытый рейтинг СТСМО
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
11
2.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
5
11
3.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
11
4.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
5.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
13
11
6.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
11
7.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
8.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
14
11
9.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
14
11
10.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
11
11.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
9
11
12.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
11
13.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
11
17.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
18.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
6
10
19.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
20.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13
11
21.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
13
11
22.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
13
11
23.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
5
11
24.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
4
11
25.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
3
11
26.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
11
27.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
3
11
28.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
11
29.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
2
11
30.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
3
11
31.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
3
11
32.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
4
11
33.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
4
11
34.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
11
11
35.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
5
11
36.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
11
37.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
2
11
38.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
3
11
39.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
3
9
40.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
8
9
41.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
5
9
42.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
4
9
49.
Дети-I / H
3 танца
24
7
50.
Дети-II / H
3 танца
1
7
51.
Все возраста / H
Кубок Waltz
11
7
52.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
10
7
53.
Все возраста / H
Кубок Polka
12
7
54.
Все возраста / H
3 танца
11
7
55.
Дети-I / H
3 танца
7
7
56.
Дети-II / H
3 танца
1
7
57.
Все возраста / H
Кубок Waltz
6
7
58.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
6
7
59.
Все возраста / H
Кубок Polka
4
7
60.
Все возраста / H
3 танца
4
7
101.
Все возраста / H
3 танца
18
7
61.
Дети-I / H
4 танца
11
7
62.
Дети-II / H
4 танца
3
7
63.
Все возраста / H
Кубок Waltz
7
7
64.
Все возраста / H
Кубок Samba
8
7
65.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
7
7
66.
Все возраста / H
Кубок Jive
5
7
67.
Все возраста / H
4 танца
6
7
68.
Дети-I / H
4 танца
4
7
69.
Дети-II / H
4 танца
2
7
70.
Все возраста / H
Кубок Waltz
4
7
71.
Все возраста / H
Кубок Samba
4
7
72.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
7
7
73.
Все возраста / H
Кубок Jive
2
7
74.
Все возраста /  
4 танца
3
7
102.
Все возраста / H
3 танца
11
7
75.
Дети-I / H
5 танцев
4
7
76.
Дети-II / H
5 танцев
7
7
77.
Дети-I / H
6 танцев
1
7
78.
Дети-II / H
6 танцев
4
7
79.
Все возраста / H
Кубок Waltz
7
7
80.
Все возраста / H
Кубок V. Waltz
2
7
81.
Все возраста / H
Кубок Quickstep
6
7
82.
Все возраста / H
Кубок Samba
10
7
83.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
7
7
84.
Все возраста / H
Кубок Jive
6
7
85.
Все возраста / H
5 танцев
4
7
86.
Все возраста / H
6 танцев
3
7
87.
Дети-I / H
5 танцев
3
7
88.
Дети-II / H
5 танцев
5
7
90.
Дети-II / H
6 танцев
6
7
91.
Все возраста / H
Кубок Waltz
4
7
92.
Все возраста / H
Кубок V. Waltz
2
7
93.
Все возраста / H
Кубок Quickstep
1
7
94.
Все возраста / H
Кубок Samba
3
7
95.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
6
7
96.
Все возраста / H
Кубок Jive
3
7
97.
Все возраста / H
5 танцев
2
7
98.
Все возраста / H
6 танцев
4
7
103.
Все возраста / H
4 танца
16
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
579
Количество стран (судьи):
2
Страны (судьи):
Долгопрудный, Королев, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
3
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 4/16
[50] Московская область: 217/532
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 10
2. Академия танца (Балашиха): 40
3. Апельсин (Новогорск): 45
4. Априори (Долгопрудный): 3
5. Армада (пос. Менделеево): 3
6. Астелия (Дубна): 3
7. Астерия (Дубна): 2
8. Астра данс (Зарайск): 32
9. Атлант (Мытищи): 4
10. Баланс (Коломна): 2
11. Блэкстар (Мытищи): 39
12. Бок о бок (Дмитров): 3
13. Буревестник (Красногорск): 6
14. Вельвет (Долгопрудный): 19
15. Виктория (Свердловский): 1
16. Второе дыхание (Реутов): 3
17. Данс Революшн (Мытищи): 11
18. Данс тайм (Химки): 57
19. Джокер (Балашиха): 13
20. Динамо Коломна (Коломна): 7
21. Динамо Чехов (Чехов): 3
22. Дуэт (Сергиев Посад): 20
23. Европа (Орехово-Зуево): 6
24. Империя прайд (Ногинск): 7
25. Корона данс (Ногинск): 2
26. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 3
27. Молодость МО (Королев): 11
28. Московия (Новинки): 19
29. Олимпия (Железнодорожный): 3
30. Оникс (Королев): 5
31. Оригинал (Дмитров): 3
32. Проект (Звёздный городок): 3
33. С-Данс (Клин): 9
34. Сити-данс (Одинцово): 10
35. Тен Данс (Королев): 25
36. Фламинго (Домодедово): 34
37. Фортуна (Истра): 16
38. Харизма (Королев): 31
39. Эдельвейс (Дубна): 19

[77] Москва: 7/20
1. Данс вэй (Москва): 2
2. Кассиопея (Москва): 12
3. Пингвин (Москва): 3
4. Фри Стайл (Москва): 3



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Антонов Евгений
Москва
Всероссийская
Россия
Антонюк Анна
Королев
Королев
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Голубкин Дмитрий
Истра
Вторая
Россия
Демина Татьяна
Москва
Всероссийская
Россия
Ершова Алена
Химки
Третья
Россия
Ефимов Игорь
Владивосток
Всероссийская
Россия
Зайцев Александр
Сергиев Посад
Вторая
Россия
Иванов Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Имрекова Алина
Мытищи
Третья
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Коваленко Ольга
Видное
Первая
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Кривов Сергей
Балашиха
СММ
Россия
Кузнецов Николай
Москва
Всероссийская
Россия
Маров Константин
Москва
Всероссийская
Россия
Матиеску Юрий
Реутов
Третья
Россия
Николаев Станислав
Дмитров
Третья
Россия
Оксенгойт Анна
Волгоград
Всероссийская
Россия
Пашкова Елена
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Полякова Ева
Химки
Третья
Россия
Полянина Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Почаева Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Предко Дмитрий
Южно-Сахалинск
Первая
Россия
Саванова Дарья
Королев
СММ
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Середин Алексей
Королев
Вторая
Россия
Сидельников Лев
Красногорск
Всероссийская
Россия
Синицына Инна
Долгопрудный
Долгопрудный
Сладкова Инга
Москва
Всероссийская
Россия
Шишов Павел
Мытищи
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.