Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
24.02.2019
"Триумф - 2019"
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
все возраста /  
Соло Н-2
10
9
2.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
10
9
3.
все возраста /  
Соло Н-3
8
9
4.
все возраста /  
Соло Н-2
5
9
5.
все возраста /  
Соло Н-3
3
9
6.
все возраста /  
Соло Н-3
7
7
11.
2012 г.р. и моложе /  
Соло Н-3
21
7
12.
2011 г.р. и старше /  
Соло Н-3
13
7
14.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
11
7
15.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
8
7
17.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
10
7
18.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
5
7
20.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
11
7
21.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Польки
10
7
23.
2012 г.р. и моложе /  
СуперКубок Н-3
5
7
24.
2011 г.р. и старше /  
СуперКубок Н-3
7
7
29.
2012 г.р. и моложе /  
Пары Н-3
4
7
30.
2011 г.р. и старше /  
Пары Н-3
4
7
32.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
3
7
33.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
2
7
35.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
2
7
36.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
1
7
38.
2012 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
2
7
39.
2011 г.р. и старше /  
Кубок Польки
1
7
41.
2012 г.р. и моложе /  
СуперКубок Н-3
2
7
42.
2011 г.р. и старше /  
СуперКубок Н-3
2
7
44.
2011 г.р. и моложе /  
Соло Н-4
10
7
45.
2010 г.р. и старше /  
Соло Н-4
16
7
46.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
8
7
47.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
13
7
48.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
9
7
49.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
12
7
50.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
8
7
51.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
14
7
52.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
3
7
53.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
9
7
54.
2011 г.р. и моложе /  
СуперКубок Н-4
6
7
55.
2010 г.р. и старше /  
СуперКубок Н-4
11
7
57.
2010 г.р. и старше /  
Пары Н-4
4
7
59.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
4
7
61.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
5
7
63.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
4
7
65.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
3
7
67.
2010 г.р. и старше /  
СуперКубок Н-4
5
7
69.
все возраста /  
Соло Н-5
4
7
71.
все возраста /  
Пары Н-5
2
6
73.
все возраста /  
Соло Н-6
4
7
75.
все возраста /  
Пары Н-6
1
6
77.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
7
7
79.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
4
7
81.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
5
7
83.
все возраста /  
Кубок Самбы
5
7
85.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
6
7
87.
все возраста /  
Кубок Джайва
4
7
89.
все возраста /  
СуперКубок Н-5-6
4
7
91.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
5
6
93.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
3
6
95.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
3
6
97.
все возраста /  
Кубок Самбы
5
6
99.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
6
6
101.
все возраста /  
Кубок Джайва
4
6
103.
все возраста /  
СуперКубок Н-5-6
4
6
109.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
7
7
110.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
7
111.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
7
117.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
7
7
118.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
7
119.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
7
120.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
8
7
121.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
7
122.
Юниоры 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
7
123.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
3
7
124.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
3
7
125.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
1
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
459
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 14/55
[50] Московская область: 74/211
1. Ариадна данс (Клин): 137
2. МОУДО КДЮСШ Зубренок (Серпуховский р-н): 3
3. Московия-Дмитров (Дмитров): 21
4. Пандора (пос. Андреевка, Солнечногорский р-н): 46
5. Фортуна (Истра): 4

[69] Тверская область: 19/71
1. Арси (Торжок): 5
2. ВиДэнс (Тверь): 10
3. КСШОР № 1 (Тверь): 12
4. М-студия (Тверь): 14
5. Олимп (Тверь): 13
6. Современник (Конаково): 11
7. Тверской клуб (Тверь): 3
8. Фьюжн (Вышний Волочек): 3

[77] Москва: 32/122
1. Данс-мастер (Москва): 21
2. Фиеста (Москва): 53
3. Форум (Москва): 48



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Заместители главных судей:
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Акимов Александр
Конаково
Вторая
Россия
Важенин Денис
Тверь
СММ
Россия
Власов. Алексей
СММ (Третья)
Волынец Кирилл
СММ (Третья)
Втехин Игорь
Тверь
Первая
Россия
Житнухина Ирина
Клин
Третья
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Медянкин Семен
СММ (Третья)
Обухова Алина
СММ (Третья)
Петров Дмитрий
Тверь
СММ
Россия
Поздеев Дмитрий
СММ (Третья)
Предко Нелли
Южно-Сахалинск
Вторая
Россия
Ревтов Евгений
СММ (Третья)
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Сомонов Александр
СММ (Третья)
Соцков Сергей
СММ (Третья)
Томашевская Анастасия
Тверь
Вторая
Россия
Шевченко Вадим
Мытищинский р-н
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Демидов Вадим, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.