Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
16.03.2019
Кубок Динамо 2019
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
7
2.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
7
3.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
4.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
7
5.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
6
9
6.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
7
7.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
9
8.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
7
9
9.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
10.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
7
11.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
7
12.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
7
13.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
7
14.
Юниоры-2 / E
Европейская программа (3 танца)
4
7
15.
Юниоры-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
7
16.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
7
17.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
10
7
18.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
7
19.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
11
20.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
9
21.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
5
11
22.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
23.
Дети 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
9
24.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
4
11
25.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
26.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
2
9
27.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
11
28.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
8
9
29.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
30.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
9
31.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
5
9
32.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
33.
Юниоры 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11
9
34.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
14
9
35.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
14
11
36.
Юниоры 2+1 / C
Двоеборье
4
9
39.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
2
9
40.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
41.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
4
9
42.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
4
9
43.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
4
9
44.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
5
9
45.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
2
9
46.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
3
9
47.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
1
10
48.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
2
10
49.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
4
10
50.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
10
51.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
3
9
52.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
8
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
292
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
5
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 5/17
[40] Калужская область: 8/37
1. Спартак (Калуга): 29
2. Фаворит (Обнинск): 8

[50] Московская область: 23/91
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 23
2. Ассоль (Протвино): 3
3. Вертикаль (Люберцы): 4
4. Данс стар (Наро-Фоминск): 21
5. Динамо Чехов (Чехов): 5
6. Динамо (Наро-Фоминск): 1
7. Империя прайд (Ногинск): 5
8. К-Данс (Одинцово): 3
9. Либерти Данс Клаб (Коломна): 3
10. Олимпия (Железнодорожный): 7
11. Фокус (Видное): 16

[67] Смоленская область: 4/16
1. ДЮСШ 1 (Смоленск): 12
2. Первый (Смоленск): 4

[77] Москва: 36/123
1. Ассоль (Москва): 9
2. Динамо (Москва): 12
3. Корона (Москва): 32
4. Радуга (Москва): 18
5. Тринити Данс (Москва): 15
6. Форвард (Москва): 7
7. Форум (Москва): 24
8. Эталон (Москва): 6



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Колобова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Заместители главных судей:
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Брайловский Артем
Протвино
Третья
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Михеева Александра
Москва
Третья
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Панов Алексей
Рязань
Вторая
Россия
Фраткина Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Честных Ирина
Москва
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Брайловский Артем
Протвино
Третья
Россия
Буланов Денис
Москва
Третья
Россия
Валов Антон
Москва
Третья
Россия
Корнеева Мария
Москва
Третья
Россия
Панов Алексей
Рязань
Вторая
Россия
Черняев Родион
Москва
Третья
Россия
Линейные судьи:
Авдеева Светлана
Обнинск
Вторая
Россия
Акопян Екатерина
Москва
Первая
Россия
Антонов Евгений
Москва
Всероссийская
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Брайловский Артем
Протвино
Третья
Россия
Буланов Денис
Москва
Третья
Россия
Валов Антон
Москва
Третья
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Ефимов Игорь
Владивосток
Всероссийская
Россия
Коваленко Ольга
Видное
Первая
Россия
Колобов Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Колобова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Корнеева Мария
Москва
Третья
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Михеева Александра
Москва
Третья
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Панов Алексей
Рязань
Вторая
Россия
Папина Ольга
Москва
Третья
Россия
Портенко Елена
Москва
Вторая
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Титова Наталья
Калуга
Вторая
Россия
Фоменков Юрий
Смоленск
Вторая
Россия
Фраткина Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Харитонов Алексей
Владивосток
Первая
Россия
Черняев Родион
Москва
Третья
Россия
Честных Ирина
Москва
Вторая
Россия
Чибисов Евгений
Москва
Вторая
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Давыдова Елена, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.