Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
17.03.2019
Открытый Рейтинг СТСМО
Российское соревнование кат. B
17.03.2019
СММ Открытый рейтинг СТСМО
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
9
2.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
5
9
3.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
4.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15
9
5.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
14
9
6.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
14
9
7.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
9
8.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
10
9
9.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
9
10.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8
9
11.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
7
9
12.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
9
13.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
9
17.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
9
18.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
4
9
19.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
20.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
9
21.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
7
9
22.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
9
23.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
2
9
24.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
2
9
25.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
4
9
28.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
1
9
29.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
2
9
30.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
3
9
31.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
1
9
32.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
2
9
33.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
4
9
34.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
5
9
36.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
3
7
37.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
2
7
38.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
3
7
39.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
1
7
40.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
3
7
49.
Дети-I / H
3 танца
19
7
50.
Дети-II / H
3 танца
1
7
51.
Все возраста / H
Кубок Waltz
6
7
52.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
5
7
53.
Все возраста / H
Кубок Polka
5
7
54.
Все возраста / H
3 танца
5
7
55.
Дети-I / H
3 танца
5
7
57.
Все возраста / H
Кубок Waltz
3
7
58.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
2
7
59.
Все возраста / H
Кубок Polka
4
7
60.
Все возраста / H
3 танца
2
7
61.
Дети-I / H
4 танца
24
7
62.
Дети-II / H
4 танца
4
7
63.
Все возраста / H
Кубок Waltz
16
7
64.
Все возраста / H
Кубок Samba
12
7
65.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
19
7
66.
Все возраста / H
Кубок Jive
15
7
67.
Все возраста / H
4 танца
16
7
68.
Дети-I / H
4 танца
5
7
69.
Дети-II / H
4 танца
1
7
70.
Все возраста / H
Кубок Waltz
3
7
71.
Все возраста / H
Кубок Samba
3
7
72.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
3
7
73.
Все возраста / H
Кубок Jive
2
7
74.
Все возраста /  
4 танца
4
7
75.
Дети-I / H
5 танцев
6
7
76.
Дети-II / H
5 танцев
4
7
77.
Дети-I / H
6 танцев
2
7
78.
Дети-II / H
6 танцев
4
7
79.
Все возраста / H
Кубок Waltz
5
7
80.
Все возраста / H
Кубок V. Waltz
5
7
81.
Все возраста / H
Кубок Quickstep
7
7
82.
Все возраста / H
Кубок Samba
10
7
83.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
10
7
84.
Все возраста / H
Кубок Jive
8
7
85.
Все возраста / H
5 танцев
5
7
86.
Все возраста / H
6 танцев
7
7
87.
Дети-I / H
5 танцев
5
7
88.
Дети-II / H
5 танцев
3
7
90.
Дети-II / H
6 танцев
3
7
91.
Все возраста / H
Кубок Waltz
5
7
92.
Все возраста / H
Кубок V. Waltz
2
7
93.
Все возраста / H
Кубок Quickstep
3
7
94.
Все возраста / H
Кубок Samba
4
7
95.
Все возраста / H
Кубок Cha-Cha-Cha
6
7
96.
Все возраста / H
Кубок Jive
4
7
97.
Все возраста / H
5 танцев
4
7
98.
Все возраста / H
6 танцев
3
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
484
Количество стран (судьи):
2
Страны (судьи):
Одинцово, Химки, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
2
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 15/73
[50] Московская область: 139/403
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 6
2. Академия танца (Балашиха): 84
3. Армада (пос. Менделеево): 3
4. Ассоль (Протвино): 3
5. Астра данс (Зарайск): 6
6. Бок о бок (Дмитров): 6
7. Вельвет (Долгопрудный): 20
8. Вертикаль (Люберцы): 4
9. Виктория (Свердловский): 1
10. Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н): 3
11. Гравитация (Жуковский): 8
12. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 19
13. Данс стар (Наро-Фоминск): 7
14. Данс тайм (Химки): 28
15. Джокер (Балашиха): 11
16. Динамо Коломна (Коломна): 3
17. Дуэт (Сергиев Посад): 3
18. Женева (Красногорск): 3
19. Империал (Подольск): 3
20. Империя прайд (Ногинск): 2
21. Корона данс (Ногинск): 1
22. Кураж (Клин): 2
23. Летс дэнс (Долгопрудный): 3
24. Либертэ (Королев): 1
25. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 2
26. МайКлаб (Балашиха): 3
27. Московия-Дмитров (Дмитров): 3
28. Московия (Новинки): 2
29. Наше время (Звёздный городок): 11
30. Олимпия (Железнодорожный): 11
31. Оригинал (Дмитров): 1
32. Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково): 24
33. Проект (Звёздный городок): 6
34. Пьедестал (Лобня): 2
35. Роял Данс Клаб (Дубна): 4
36. С-Данс (Клин): 36
37. Сити-данс (Одинцово): 8
38. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 3
39. Танцбург (Железнодорожный): 7
40. Тен Данс (Королев): 8
41. Фламинго (Домодедово): 3
42. Фортуна (Истра): 11
43. Харизма (Королев): 2
44. Эдельвейс (Дубна): 25
45. Ярославич (Красногорск): 1



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Заместители главных судей:
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Аксёнова Алла
Москва
Всероссийская
Россия
Безобразов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Белоцерковец Михаил
Новинки
Третья
Россия
Брайловский Артем
Протвино
Третья
Россия
Волчков Михаил
Дмитров
Первая
Россия
Воронина Ольга
Люберцы
Вторая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Кокотов Александр
Брянск
Всероссийская
Россия
Коломиец Михаил
Мурманск
Всероссийская
Россия
Кривов Сергей
Балашиха
СММ
Россия
Кукушкина Мария
Балашиха
Вторая
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Лисенков Владимир
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Литвинцева Марина
Долгопрудный
Вторая
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Марченков Василий
Лобня
Третья
Россия
Мухин Денис
Москва
Всероссийская
Россия
Павлов Владислав
Ростов-на-Дону
Всероссийская
Россия
Позднякова Кристина
Химки
Химки
Полякова Ольга
Железнодорожный
Третья
Россия
Почаев Алексей
Москва
Всероссийская
Россия
Рудая Вероника
Одинцово
Одинцово
Свинцов Илья
Москва
Всероссийская
Россия
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Сонин Алексей
Клин
Третья
Россия
Стеклянников Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.