Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
23.03.2019 - 24.03.2019
Танцевальная Московия - 2019
Российское соревнование кат. A
23.03.2019 - 24.03.2019
Танцевальная Московия - 2019
Российское соревнование кат. B
23.03.2019 - 24.03.2019
Танцевальная Московия - 2019 (С)
Российское соревнование кат. B
23.03.2019 - 24.03.2019
Танцевальная Московия - 2019 (С)
Российское соревнование кат. A
24.03.2019
ДЕТСКАЯ МОСКОВИЯ
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
36
13
2.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
26
13
3.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
36
13
4.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
28
13
5.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
54
13
6.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
40
13
7.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
48
13
8.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
45
13
9.
Молодежь 2+1 / B
Латиноамериканская программа
52
13
10.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29
13
11.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22
13
12.
Юниоры-1 / C
Двоеборье
43
13
13.
Юниоры-2 / C
Двоеборье
36
13
14.
Взрослые / A
Латиноамериканская программа
15
13
15.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
83
13
16.
Молодежь 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
44
13
17.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
49
13
18.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
66
13
20.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
87
13
21.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
107
13
22.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
46
13
23.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
40
13
28.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
41
15
29.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
44
15
30.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
42
15
31.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
28
15
56.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
36
13
57.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
32
13
58.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
37
13
59.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
31
13
60.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
36
13
61.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
47
13
62.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
36
13
63.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
46
13
64.
Молодежь 2+1 / B
Европейская программа
46
13
65.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
13
66.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27
13
67.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
13
68.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37
13
69.
Юниоры 2+1 / C
Двоеборье
47
13
70.
Взрослые / A
Европейская программа
14
13
71.
Молодежь / A
Европейская программа
69
13
72.
Молодежь 2+1 / Открытый
Европейская программа
30
11
73.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
41
13
74.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
45
11
76.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
70
13
77.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
72
9
78.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
33
11
79.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
16
11
81.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
32
12
82.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
20
14
83.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
22
12
84.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
10
12
75.
Дети 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
33
13
80.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31
11
19.
Дети 2+1 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
42
13
24.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
13
9
25.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
39
13
26.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
9
27.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
44
11
48.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
7
49.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
7
50.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
9
51.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
9
52.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18
9
53.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11
9
54.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
26
9
55.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
29
9
32.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
21
7
33.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
20
7
34.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
23
7
35.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
22
7
36.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
16
7
37.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
17
7
38.
Юниоры-2 / E
Европейская программа
10
7
39.
Юниоры-2 / E
Латиноамериканская программа
10
7
40.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20
9
41.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31
9
42.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18
9
43.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
8
44.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
32
9
45.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
32
9
46.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
34
9
47.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
35
9
1.
2012 и моложе / H
Н3 СОЛО
34
6
2.
2011 и старше / H
Н3 СОЛО
64
6
3.
2012 и моложе / H
Н3 ПАРЫ
5
6
4.
2011 и старше / H
Н3 ПАРЫ
18
6
5.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 СОЛО
64
6
6.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н3 ПАРЫ
15
6
7.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 СОЛО
68
6
8.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н3 ПАРЫ
18
6
9.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 СОЛО
55
6
10.
КУБОК / H
ПОЛЬКА Н3 ПАРЫ
13
6
11.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
49
6
12.
Все возраста / H
Н3 ПАРЫ
11
6
13.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
18
6
14.
Все возраста / H
Н3 СОЛО
6
6
15.
2011 и моложе / H
Н4 СОЛО
29
8
16.
2010 и старше / H
Н4 СОЛО
29
7
17.
2011 и моложе / H
Н4 ПАРЫ
11
8
18.
2010 и старше / H
Н4 ПАРЫ
12
7
19.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н4 СОЛО
46
8
20.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н4 ПАРЫ
16
8
21.
КУБОК / H
САМБА Н4 СОЛО
48
9
22.
КУБОК / H
САМБА Н4 ПАРЫ
18
8
23.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н4 СОЛО
54
8
24.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н4 ПАРЫ
16
7
25.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н4 СОЛО
41
8
26.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н4 ПАРЫ
14
7
27.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
41
7
28.
Все возраста / H
Н4 ПАРЫ
13
9
29.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
16
9
30.
Все возраста / H
Н4 СОЛО
15
7
31.
2010 и моложе / H
Н5 СОЛО
22
7
32.
2009 и старше / H
Н5 СОЛО
11
7
33.
2010 и моложе / H
Н6 СОЛО
7
7
34.
2009 и старше / H
Н6 СОЛО
7
7
35.
2010 и моложе / H
Н5 ПАРЫ
6
7
36.
2009 и старше / H
Н5 ПАРЫ
7
7
38.
2009 и старше / H
Н6 ПАРЫ
7
7
39.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н5,6 СОЛО
31
7
40.
КУБОК / H
МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС Н5,6 ПАРЫ
13
7
41.
КУБОК / H
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС Н5,6 СОЛО
10
7
42.
КУБОК / H
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС Н5,6 ПАРЫ
5
7
43.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5,6 СОЛО
23
7
44.
КУБОК / H
КВИКСТЕП Н5,6 ПАРЫ
12
7
45.
КУБОК / H
САМБА Н5,6 СОЛО
28
7
46.
КУБОК / H
САМБА Н5,6 ПАРЫ
17
7
47.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н5,6 СОЛО
28
7
48.
КУБОК / H
ЧА-ЧА-ЧА Н5,6 ПАРЫ
17
7
49.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н5,6 СОЛО
27
7
50.
КУБОК / H
ДЖАЙВ Н5,6 ПАРЫ
16
7
51.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
20
7
52.
Все возраста / H
Н6 СОЛО
5
7
53.
Все возраста / H
Н5 ПАРЫ
6
7
54.
Все возраста / H
Н6 ПАРЫ
5
7
55.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
13
7
56.
Все возраста / H
Н5 СОЛО
2
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
4043
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
30
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 35/190
[09] Карачаево-Черкесская Республика: 5/21
1. Спорт-Данс (Черкесск): 2
2. Триумф (Черкесск): 19

[10] Республика Карелия: 9/45
1. Ритм (Петрозаводск): 9
2. Степ (Петрозаводск): 36

[12] Республика Марий Эл: 3/11
1. Арена (Йошкар-Ола): 5
2. Динамо Марий Эл (Йошкар-Ола): 6

[13] Республика Мордовия: 1/7
1. Империя (Саранск): 7

[16] Республика Татарстан (Татарстан): 9/27
1. Бригантина (Казань): 1
2. Лагуна (Казань): 12
3. Яр Чаллы (Набережные Челны): 14

[18] Удмуртская Республика: 8/46
1. Динамо (Ижевск): 7
2. Фантазия (Ижевск): 19
3. Феникс (Ижевск): 20

[23] Краснодарский край: 10/37
1. Викарт (Крымск): 1
2. Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар): 3
3. Реверанс (Сочи): 9
4. Современник (Анапа): 2
5. Фантазия (Геленджик): 12
6. Фортуна (Новороссийск): 10

[31] Белгородская область: 18/96
1. Вдохновение (Строитель): 15
2. Лидер (Строитель): 19
3. Нюанс (Белгород): 6
4. Престиж (Белгород): 6
5. Форум (Майский (Белгородск.обл.)): 25
6. Юность (Белгород): 25

[33] Владимирская область: 12/37
1. Vivat Step (Владимир): 19
2. Аллегро (Владимир): 4
3. Латина-Драйв (Владимир): 3
4. СТЭП (Владимир): 4
5. Фарфаллина (Киржач): 4
6. Формула танца (Муром): 1
7. Экшн (Ковров): 2

[34] Волгоградская область: 6/32
1. ROstar (Волгоград): 5
2. Триумф (Волгоград): 27

[35] Вологодская область: 22/102
1. Аверс (Вологда): 5
2. Академия танца (Череповец): 16
3. Бомонд (Череповец): 12
4. Ритм (Череповец): 34
5. Спектр (Вологда): 35

[36] Воронежская область: 20/98
1. Агон СШОР им.Штукмана (Воронеж): 37
2. Вдохновение (Воронеж): 6
3. Виват (Воронеж): 19
4. ГШСТ (Воронеж): 5
5. Гранд (Воронеж): 4
6. Гэлекси дэнс (Воронеж): 3
7. Империя (Воронеж): 10
8. Ника (Воронеж): 3
9. Перспектива (Воронеж): 7
10. Элит (Воронеж): 4

[39] Калининградская область: 9/53
1. Грация ДТ (Калининград): 2
2. Ониона (Калининград): 17
3. Премиум (Калининград): 34

[46] Курская область: 16/70
1. Академия танца (Курск): 9
2. Алекто (Курск): 12
3. Виктория (Курск): 26
4. Империал (Курск): 2
5. Империя (Курск): 4
6. Надежда (Курск): 11
7. Фокс (Курск): 6

[48] Липецкая область: 10/38
1. Грация (Липецк): 8
2. Динамо (Липецк): 14
3. Кристалл (Липецк): 3
4. Микст (Липецк): 4
5. Фламенко (Липецк): 7
6. Элит-тон (Липецк): 2

[50] Московская область: 207/710
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 4
2. АбсолютДанс (Мытищи): 9
3. Априори (Долгопрудный): 4
4. Армада (пос. Менделеево): 4
5. Астелия (Дубна): 7
6. Астра данс (Зарайск): 8
7. Бис-Альянс (Мытищи): 11
8. Бок о бок (Дмитров): 9
9. Буревестник (Красногорск): 4
10. Вельвет (Долгопрудный): 25
11. Вертикаль (Люберцы): 19
12. Виктория (Свердловский): 6
13. Второе дыхание (Реутов): 1
14. Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н): 5
15. Голддэнс (Жуковка): 4
16. Данс Революшн (Мытищи): 6
17. Данс класс (Долгопрудный): 25
18. Джокер (Балашиха): 17
19. Динамо Коломна (Коломна): 15
20. Динамо Чехов (Чехов): 9
21. Дуэт (Сергиев Посад): 3
22. Женева (Красногорск): 6
23. Империя прайд (Ногинск): 1
24. К-Данс (Одинцово): 7
25. Корона данс (Ногинск): 25
26. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 5
27. МайКлаб (Балашиха): 9
28. Молодость МО (Королев): 9
29. Московия-Дмитров (Дмитров): 26
30. Московия (Новинки): 108
31. Наше время (Звёздный городок): 10
32. Олимпия (Железнодорожный): 109
33. Оникс (Королев): 25
34. Оригинал (Дмитров): 5
35. Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково): 3
36. Пьедестал (Лобня): 5
37. Роял Данс Клаб (Дубна): 2
38. Русский стандарт (Реутов): 3
39. С-Данс (Клин): 2
40. Сити-данс (Одинцово): 69
41. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 4
42. Танцбург (Железнодорожный): 2
43. Тен Данс (Королев): 13
44. Фламинго (Домодедово): 5
45. Фокус (Видное): 1
46. Фортуна (Истра): 28
47. Форум (Павлово): 1
48. Харизма (Королев): 3
49. Эдельвейс (Дубна): 23
50. Ярославич (Красногорск): 6

[51] Мурманская область: 8/52
1. Аквамарин (Мурманск): 9
2. Альянс (Североморск): 10
3. Вега (Мурманск): 7
4. Гемма (Мурманск): 5
5. ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск): 21

[56] Оренбургская область: 1/7
1. Инфинити (Оренбург): 7

[63] Самарская область: 18/80
1. Звезда (Тольятти): 8
2. Максима-ДЮСШ 7 (Самара): 55
3. Образ (Тольятти): 6
4. СКА (Самара): 5
5. Успех (Тольятти): 4
6. Эксклюзив (Тольятти): 2

[64] Саратовская область: 9/50
1. Гармония ДЮСШ (Саратов): 3
2. Орхидея ДЮСШ (Саратов): 19
3. Пегас (Саратов): 6
4. Эдельвейс ДЮСШ (Саратов): 22

[67] Смоленская область: 2/12
1. Парадокс (Смоленск): 4
2. Степ-Созвездие (Смоленск): 8

[69] Тверская область: 18/47
1. MeryDance (Конаково): 9
2. Арси (Торжок): 2
3. Арт-Данс (Ржев): 3
4. ВиДэнс (Тверь): 2
5. Олимп (Тверь): 5
6. Престиж (Тверь): 8
7. Фьюжн (Вышний Волочек): 4
8. Экспресс (Тверь): 14

[72] Тюменская область: 11/33
1. ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень): 25
2. Пируэт (Тобольск): 1
3. Фантазия (Тюмень): 7

[76] Ярославская область: 12/53
1. Дуэт (Ярославль): 9
2. Европа (Ярославль): 2
3. ОНиОНА (Рыбинск): 3
4. ТАНДЕ.М. (Ярославль): 39

[77] Москва: 368/1082
1. Адреналин (Москва): 2
2. Азарт (Москва): 2
3. Альянс-премиум (Москва): 15
4. Аста (Москва): 1
5. Атмосфера (Москва): 3
6. Барон (Москва): 7
7. Бис-Альянс (Москва): 7
8. Блэк (Москва): 2
9. Браво (Москва): 2
10. Вдохновение (Москва): 3
11. Взгляд (Москва): 1
12. Галактика (Москва): 3
13. ДИКЛАБ (Москва): 20
14. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 2
15. Данс вэй (Москва): 1
16. Диамант (Москва): 28
17. Динамо (Москва): 33
18. ЗИЛ (Москва): 5
19. Звездная лига (Москва): 20
20. Звездный клуб (Москва): 62
21. Империя (Москва): 7
22. Искра (Москва): 5
23. Кассиопея (Москва): 20
24. Классика (Москва): 6
25. Комильфо (Москва): 52
26. Корона (Москва): 7
27. Латинский квартал (Москва): 28
28. Легион (Москва): 1
29. Лидия (Москва): 34
30. Линия танца (Москва): 7
31. Лотос (Москва): 20
32. МТ Трио (Москва): 8
33. Магнолия (Москва): 4
34. Максимум (Москва): 9
35. Маска (Москва): 3
36. Мелодия (Москва): 35
37. Мечта (Москва): 4
38. Мир танца (Москва): 2
39. Мэджик Данс (Москва): 3
40. Наследие (Москва): 15
41. Ника (Москва): 7
42. Новый век (Москва): 6
43. Пальмира (Москва): 3
44. Пингвин (Москва): 4
45. Премиум (Москва): 1
46. Премьер (Москва): 4
47. Прометей (Москва): 11
48. Радуга (Москва): 4
49. Респект (Москва): 9
50. Русский Клуб (Москва): 1
51. Санти (Москва): 390
52. Сити-Данс (Москва): 6
53. Сказка (Москва): 2
54. Созвездие (Москва): 13
55. Союз (Москва): 8
56. Супер (Москва): 1
57. Сюрприз (Москва): 4
58. Танцевальная Академия (Москва): 7
59. Танцевальные надежды (Москва): 2
60. Танцклуб 726 (Москва): 4
61. Татьяна (Москва): 3
62. Титул (Москва): 11
63. Триада (Москва): 12
64. Тринити Данс (Москва): 4
65. Фиеста-М (Москва): 8
66. Форвард (Москва): 30
67. Форум (Москва): 14
68. Фри Стайл (Москва): 1
69. Чемпион (Москва): 1

[78] Санкт-Петербург: 49/239
1. АРТДАНС (С.-Петербург): 19
2. Аврора (С.-Петербург): 9
3. Альянс (С.-Петербург): 3
4. Вдохновение (С.-Петербург): 6
5. Вистерия (С.-Петербург): 15
6. Кристалл (С.-Петербург): 94
7. Ника (С.-Петербург): 8
8. Ониона (С.-Петербург): 10
9. Ренессанс (С.-Петербург): 25
10. Ритм (С.-Петербург): 6
11. Секвей (С.-Петербург): 7
12. Стиль (С.-Петербург): 7
13. ТСЦ Калининский (С.-Петербург): 7
14. ЦСТ (С.-Петербург): 23

[82] Крым: 7/36
1. INVICTO (Ялта): 8
2. Барс (Ялта): 15
3. Диамант (Саки): 13

[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра): 3/20
1. Людмила (Нефтеюганск): 18
2. Фиеста (Нижневартовск): 2

[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ: 3/16
1. Браво (Ноябрьск): 4
2. Звёздный (Новый Уренгой): 12



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Бартосевич Павел
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Горюнов Валерий
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Краснова Светлана
Мурманск
Всероссийская
Россия
Лебедева Дарья
Н.Новгород
Первая
Россия
Лисенков Владимир
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Морозов Алексей
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Москалева Ольга
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Силантьев Игорь
Москва
Вторая
Россия
Ткачёва Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Харитонов Алексей
Владивосток
Первая
Россия
Заместители главных судей:
Белозёров Сергей
Москва
Вторая
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Дадашева Марина
Тула
Всероссийская
Россия
Данилов Илья
Москва
Всероссийская
Россия
Днищенко Ирина
Курск
Первая
Россия
Иванова Светлана
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Картышева Анна
Ульяновск
Первая
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Кузнецова Светлана
Домодедово
Первая
Россия
Кульбеда Виктор
Пермь
Всероссийская
Россия
Кучина Татьяна
Череповец
Первая
Россия
Лисенков Владимир
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Мартыненко Дмитрий
Калининград
Всероссийская
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Темураев Константин
Ижевск
Всероссийская
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Хакимова Наталья
Н.Новгород
Вторая
Россия
Щербинин Анатолий
Архангельск
Первая
Россия
Яценко Валентин
Красноярск
Всероссийская
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Давиденко Евгений
Хабаровск
Первая
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Картышева Анна
Ульяновск
Первая
Россия
Поклонцев Петр
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Рябов Никита
Липецк
Всероссийская
Россия
Смирнов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Спесивцева Татьяна
Белгород
Всероссийская
Россия
Линейные судьи:
Асриян Михаил
Ростов-на-Дону
Всероссийская
Россия
Базанов Алексей
Кострома
Всероссийская
Россия
Бакрадзе Меги
Москва
Третья
Россия
Балавин Антон
Москва
Вторая
Россия
Бартосевич Павел
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Безобразов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Белозёров Сергей
Москва
Вторая
Россия
Белоцерковец Михаил
Новинки
Третья
Россия
Богатищева Наталья
Вологда
Первая
Россия
Босых Павел
Воронеж
Первая
Россия
Бредихин Дмитрий
Липецк
Первая
Россия
Будзинская Екатерина
Геленджик
Первая
Россия
Бузунов Максим
Новороссийск
Всероссийская
Россия
Василевский Илья
Москва
СММ
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Вигак Анна
СММ (Третья)
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Войтович Владимир
Воронеж
Всероссийская
Россия
Воронцова Анна
Железнодорожный
СММ
Россия
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Гальперина Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Гизатуллина Гульнара
С.-Петербург
Первая
Россия
Горелов Александр
Москва
Вторая
Россия
Горюнов Валерий
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Губарева Юлия
Волгоград
Всероссийская
Россия
Давиденко Евгений
Хабаровск
Первая
Россия
Дадашева Марина
Тула
Всероссийская
Россия
Данилина Елена
Саратов
Всероссийская
Россия
Данилов Илья
Москва
Всероссийская
Россия
Денисов Евгений
СММ (Третья)
Днищенко Ирина
Курск
Первая
Россия
Доагэ Вячеслав
Тюмень
Первая
Россия
Добряков Дмитрий
Иваново
Всероссийская
Россия
Дуванов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Дудочкина Елена
Ярославль
Первая
Россия
Ермолаев Павел
С.-Петербург
Первая
Россия
Жданова Ритта
Курск
Третья
Россия
Запорожец Ольга
Петрозаводск
Всероссийская
Россия
Захаров Андрей
Чебоксары
Третья
Россия
Захарова Евгения
Красногорск
Третья
Россия
Зимин Максим
СММ (Третья)
Зыкова Наталья
Белгород
Третья
Россия
Иванова Светлана
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Ивашова Наталия
Москва
Всероссийская
Россия
Иевлев Сергей
Белгород
Всероссийская
Россия
Исаева Лидия
Москва
Всероссийская
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Карпов Кирилл
Ялта
Всероссийская
Россия
Картышева Анна
Ульяновск
Первая
Россия
Качалин Алексей
Реутов
Первая
Россия
Кендысь Евгений
Саратов
Первая
Россия
Киселев Андрей
Липецк
Всероссийская
Россия
Козлов Василий
СММ (Третья)
Койвистойнен Айна
Петропавловск-Камчатский
Вторая
Россия
Кондусова Римма
Уфа
Всероссийская
Россия
Константинова Виктория
СММ (Третья)
Коробка Александр
Великий Новгород
Всероссийская
Россия
Краснова Светлана
Мурманск
Всероссийская
Россия
Крюкова Вера
С.-Петербург
Первая
Россия
Кузнецова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Кузнецова Светлана
Домодедово
Первая
Россия
Кукушкина Светлана
Набережные Челны
Всероссийская
Россия
Кульбеда Виктор
Пермь
Всероссийская
Россия
Куляев Олег
Рязань
Всероссийская
Россия
Кучина Татьяна
Череповец
Первая
Россия
Ласица Игорь
Калининград
Вторая
Россия
Лебедева Дарья
Н.Новгород
Первая
Россия
Лисенков Владимир
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Литвинов Илья
С.-Петербург
Вторая
Россия
Лужняк Кирилл
Одинцово
Первая
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Макунина Ольга
Долгопрудный
Первая
Россия
Мартыненко Дмитрий
Калининград
Всероссийская
Россия
Маслова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Мехрабан Алина
Одинцово
СММ
Россия
Михеев Андрей
Смоленск
Всероссийская
Россия
Москалева Ольга
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Насонова Валерия
Люберцы
СММ
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Новикова Елена
Москва
Первая
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Осипян Максим
Самара
Всероссийская
Россия
Панков Игорь
Тула
Вторая
Россия
Пархоменко Анна
Тамбов
Всероссийская
Россия
Перекопин Сергей
Астрахань
Первая
Россия
Поклонцев Петр
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Почаев Алексей
Москва
Всероссийская
Россия
Проваторова Елена
Москва
Третья
Россия
Рамазанов Руслан
Екатеринбург
Первая
Россия
Рачковский Максим
Москва
Вторая
Россия
Рогозин Игорь
Мытищи
Вторая
Россия
Рогозина Юлия
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Рублев Сергей
Саки
Всероссийская
Россия
Рыкова Ирина
СММ (Третья)
Рябов Никита
Липецк
Всероссийская
Россия
Савельев Егор
Чебоксары
Третья
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Садчиков Павел
Воронеж
Всероссийская
Россия
Сапрыкин Сергей
Москва
Вторая
Россия
Силантьев Игорь
Москва
Вторая
Россия
Сильде Екатерина
Истра
Вторая
Россия
Синицина Инна
СММ (Третья)
Скрипко Артем
СММ (Третья)
Сладков Александр
Москва
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Смирнов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Сокольская Ирина
СММ (Третья)
Сокрутницкая Мария
Конаково
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Сонин Алексей
Клин
Третья
Россия
Сорочинский Александр
Ялта
Первая
Россия
Спесивцева Татьяна
Белгород
Всероссийская
Россия
Спирина Елена
Астрахань
Всероссийская
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Степочкин Владимир
Балашиха
Первая
Россия
Стоборова Светлана
Мурманск
Всероссийская
Россия
Стрельников Аркадий
Шахты
Всероссийская
Россия
Стыцюк Дмитрий
Владивосток
Всероссийская
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Темураев Константин
Ижевск
Всероссийская
Россия
Тихонова Мария
Москва
Третья
Россия
Ткачёва Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Ушаков Дмитрий
Йошкар-Ола
Вторая
Россия
Филина Наталья
Саратов
Вторая
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Хазиев Альберт
Уфа
Всероссийская
Россия
Хакимова Наталья
Н.Новгород
Вторая
Россия
Харитонов Алексей
Владивосток
Первая
Россия
Хромов Родион
Волгоград
Вторая
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Шалыгин Андрей
Москва
Всероссийская
Россия
Шарифуллин Булат
Казань
Вторая
Россия
Шипилов Дмитрий
Ленинградская обл.
Всероссийская
Россия
Шкураль Владимир
Москва
Вторая
Россия
Щербинин Анатолий
Архангельск
Первая
Россия
Якимчук Никита
СММ (Третья)
Яценко Валентин
Красноярск
Всероссийская
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
Прик Роман, г. Санкт-Петербург
Трудов Евгений, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.