Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
07.04.2019
Электросталь-2019
Рейтинговое соревнование
07.04.2019
Электросталь-2019
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
101.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
10
102.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
13
11
103.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
9
104.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14
7
105.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
5
11
106.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
107.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
6
9
108.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
7
109.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
6
8
110.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
7
10
113.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
10
114.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
3
8
115.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
117.
Юниоры-2 / E
Европейская программа (3 танца)
3
11
118.
Юниоры-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
119.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
8
11
120.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
8
10
121.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
4
9
122.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
4
10
123.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
3
6
124.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
6
10
131.
Дети 2+1 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
3
7
132.
Дети 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
9
135.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
4
7
136.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
137.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
3
7
138.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
4
7
139.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
6
8
140.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
6
8
142.
Сеньоры / Открытый
Латиноамериканская программа
1
7
145.
Взрослые + Молодежь / D
Европейская программа (4 танца)
5
7
146.
Взрослые + Молодежь / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
149.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
3
10
150.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
1
9
1.
2012 и мл / H
Н3
17
6
2.
2011 и ст / H
Н3
15
5
3.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
10
6
4.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
11
6
5.
Все возраста / H
Кубок Польки
14
6
6.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
12
5
7.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
15
5
8.
Все возраста / H
Кубок Польки
11
5
9.
Все возраста / H
Н3
17
8
10.
2011 и мл / H
Н4
10
6
11.
2010 и ст / H
Н4
22
5
12.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
4
6
13.
Все возраста / H
Кубок Самбы
8
6
14.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
5
6
15.
Все возраста / H
Кубок Джайва
9
6
16.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
13
5
17.
Все возраста / H
Кубок Самбы
8
5
18.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
13
5
19.
Все возраста / H
Кубок Джайва
8
5
22.
Все возраста / H
Н4
20
8
23.
Все возраста / H
Н3+4, Кубок Мистер Европы
3
6
24.
Все возраста / H
Н3+4, Кубок Мистер Европы
4
5
25.
Все возраста / H
Н3
6
8
26.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
2
8
27.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
6
8
28.
Все возраста / H
Кубок Польки
3
8
29.
Все возраста / H
Н3
4
8
30.
Все возраста / H
Н4
14
8
31.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
9
8
33.
Все возраста / H
Кубок Самбы
11
8
34.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
10
8
35.
Все возраста / H
Кубок Джайва
11
8
61.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
22
8
62.
Все возраста / H
Н4
13
8
63.
Все возраста / H
Н5
10
8
64.
Все возраста / H
Н5
5
8
36.
Все возраста / H
Н5
6
5
37.
Все возраста / H
Н6
2
5
38.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
2
10
40.
Все возраста / H
Кубок Квикстепа
2
9
41.
Все возраста / H
Кубок Самбы
3
9
42.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
4
9
43.
Все возраста / H
Кубок Джайва
3
9
44.
Все возраста / H
Н5
5
9
46.
Все возраста / H
Н5+6, Кубок Мистер Европы
3
5
47.
Все возраста / H
Н5+6, Кубок Мистер Европы
2
5
48.
Все возраста / H
Европейская программа (3 танца)
3
9
49.
Все возраста / H
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
50.
Все возраста / H
Кубок Самбы
5
9
51.
Все возраста / H
Н5
4
5
52.
Все возраста / H
Н6
3
5
53.
Все возраста / H
Кубок М. Вальса
4
9
54.
Все возраста / H
Кубок В. Вальса
4
9
55.
Все возраста / H
Кубок Квикстепа
4
9
56.
Все возраста / H
Кубок Самбы
7
9
57.
Все возраста / H
Кубок ЧаЧаЧа
5
9
58.
Все возраста / H
Кубок Джайва
8
9
59.
Все возраста / H
Н5
6
9
65.
Все возраста / H
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
66.
Все возраста / H
Европейская программа (3 танца)
1
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
653
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 25/98
[33] Владимирская область: 3/16
1. Фарфаллина (Киржач): 16

[50] Московская область: 101/331
1. Астра данс (Зарайск): 4
2. Вельвет (Долгопрудный): 4
3. Данс Революшн (Мытищи): 3
4. Дуэт (Сергиев Посад): 25
5. Европа (Орехово-Зуево): 134
6. Империя прайд (Ногинск): 36
7. Корона данс (Ногинск): 4
8. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 30
9. Наше время (Звёздный городок): 11
10. Симфония танца (Ступино): 6
11. Танцевальные ритмы (Коломна): 69
12. Форум (Павлово): 5

[77] Москва: 56/202
1. 10 ритмов (Москва): 57
2. Аккорд (Москва): 4
3. Легион (Москва): 2
4. Лотос (Москва): 25
5. Ренессанс (Москва): 68
6. Русский Клуб (Москва): 3
7. Спектр (Москва): 2
8. Фантазия (Москва): 1
9. Фестиваль (Москва): 7
10. Форум (Москва): 31
11. Энигма (Москва): 2



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Горбачева Ольга
Москва
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Кузнецов Владимир
Москва
Вторая
Россия
Пыпка Владислав
Севастополь
Первая
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Съедугина Ольга
Иваново
Первая
Россия
Трубин Антон
Владимир
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Арсирий Александр
Торжок
Всероссийская
Россия
Белозёров Сергей
Москва
Вторая
Россия
Белозёрова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Горбачева Ольга
Москва
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Жвавун Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Кузнецов Владимир
Москва
Вторая
Россия
Моргун Галина
Москва
Первая
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Съедугина Ольга
Иваново
Первая
Россия
Трубин Антон
Владимир
Всероссийская
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Белозёров Сергей
Москва
Вторая
Россия
Белозёрова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Варганов Тимофей
Москва
Третья
Россия
Жвавун Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Кузнецов Владимир
Москва
Вторая
Россия
Съедугина Ольга
Иваново
Первая
Россия
Трубин Антон
Владимир
Всероссийская
Россия
Линейные судьи:
Аксенов Вадим
Ногинск
Третья
Россия
Арсирий Александр
Торжок
Всероссийская
Россия
Белозёров Сергей
Москва
Вторая
Россия
Белозёрова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Биль Виталий
Москва
Первая
Россия
Бушняков Дмитрий
СММ (Третья)
Варганов Тимофей
Москва
Третья
Россия
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Горбачева Ольга
Москва
Вторая
Россия
Громова Евгения
Н.Новгород
Первая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Жвавун Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Кокленкова Яна
Ковров
Третья
Россия
Кузнецов Владимир
Москва
Вторая
Россия
Кузнецова Алена
СММ (Третья)
Моргун Галина
Москва
Первая
Россия
Пыпка Владислав
Севастополь
Первая
Россия
Русаков Вадим
СММ (Третья)
Русаков Вадим
Киржач
Вторая
Россия
Савицкий Виктор
Москва
СММ
Россия
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Сомсин Андрей
СММ (Третья)
Съедугина Ольга
Иваново
Первая
Россия
Тарада Виталий
СММ (Третья)
Трубин Антон
Владимир
Всероссийская
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Долгопол Спартак, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.