Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
07.04.2019
Апрельский Кубок ТСК Альфа 2019
Российское соревнование кат. B
07.04.2019
Апрельский Кубок ТСК Альфа 2019
Региональное соревнование

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
3.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
10
7
4.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
7
5.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
7
6.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
11
7
7.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
7
10.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
7
16.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
9
7
17.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
7
20.
Юниоры 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
7
23.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
3
7
24.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
3
7
1.
Все возраста /  
Н-2
8
12
3.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
29
12
4.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
10
12
6.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-2
1
12
8.
Все возраста /  
Н-3
5
12
9.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
14
12
10.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
15
12
11.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Польки
11
12
12.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
3
12
13.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
2
12
14.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Польки
3
12
15.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
1
12
16.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
1
12
17.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Польки
1
12
18.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
3
12
19.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
4
12
20.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Польки
3
12
21.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
14
12
22.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
4
12
23.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
1
12
24.
Все возраста /  
Н-3
2
12
25.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
14
13
26.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
19
14
28.
Все возраста /  
Н-4
5
14
29.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
8
13
30.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Самбы
7
13
31.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
11
13
32.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Джайва
5
13
33.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
13
14
34.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Самбы
9
14
35.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
13
14
36.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Джайва
8
14
41.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
3
14
42.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Самбы
2
14
43.
Все возраста /  
Кубок Ча-ча-ча
3
14
44.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Джайва
3
14
45.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
5
13
46.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
10
14
47.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
1
14
48.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
2
14
50.
Все возраста /  
Н-5
9
13
52.
Все возраста /  
Н-6
5
13
53.
Все возраста /  
Н-5
5
13
54.
Все возраста /  
Н-6
5
13
55.
Все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
10
12
56.
Все возраста /  
Кубок Венского Вальса
4
12
57.
Все возраста /  
Кубок Квикстепа
11
12
58.
Все возраста /  
Кубок Самбы
13
12
59.
Все возраста /  
Кубок Ча-ча-ча
12
12
60.
Все возраста /  
Кубок Джайва
11
12
61.
Все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
6
12
62.
Все возраста /  
Кубок Венского Вальса
3
12
63.
Все возраста /  
Кубок Квикстепа
4
12
64.
Все возраста /  
Кубок Самбы
7
12
65.
Все возраста /  
Кубок Ча-ча-ча
7
12
66.
Все возраста /  
Кубок Джайва
4
12
67.
Все возраста /  
Н-5
8
12
68.
Все возраста /  
Н-6
3
12
69.
Все возраста /  
Н-5
4
12
70.
Все возраста /  
Н-6
3
12
71.
Все возраста /  
Европейская программа (4 танца)
6
14
72.
Все возраста /  
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
13
73.
Все возраста. /  
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
14

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
520
Количество стран (судьи):
5
Страны (судьи):
Балашиха, Видное, Королев, Москва, Свердловский, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
5
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 68/190
[41] Камчатская область: 4/15
1. Гейзер (Петропавловск-Камчатский): 15

[50] Московская область: 73/249
1. Абсолют данс (Мытищи): 26
2. Абсолют (Москва): 12
3. АбсолютДанс (Мытищи): 7
4. Альфа (Балашиха): 37
5. Ассоль (Протвино): 3
6. Астелия (Дубна): 16
7. Бис-Альянс (Мытищи): 5
8. Блэк стар (Москва): 1
9. Вельвет (Долгопрудный): 3
10. Взгляд (Котельники): 3
11. Виктория (Свердловский): 4
12. Второе дыхание (Реутов): 14
13. Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н): 3
14. Гравитация (Жуковский): 11
15. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 11
16. Данс класс (Долгопрудный): 5
17. Джокер (Балашиха): 3
18. Кураж (Клин): 52
19. Либертэ (Королев): 8
20. Молодость МО (Королев): 2
21. Танцбург (Железнодорожный): 6
22. Фламинго (Домодедово): 11
23. Фокус (Видное): 6

[62] Рязанская область: 5/32
1. Грация (Рязань): 32

[77] Москва: 10/28
1. Академия (Москва): 3
2. Ассоль (Москва): 8
3. Лотос (Москва): 10
4. Маска (Москва): 1
5. Санти (Москва): 6



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Заместители главных судей:
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Аничхин Иван
Королев
Третья
Россия
Грачев Сергей
Ярославль
Первая
Россия
Думчиков Дмитрий
Королев
СММ
Королев
Казавчинский Александр
Свердловский
СММ
Свердловский
Картавина Евгения
Железнодорожный
СММ
Россия
Кошкин Сергей
Москва
СММ
Москва
Маслова Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Матиеску Юрий
Реутов
Третья
Россия
Плавич Виктория
Балашиха
СММ
Балашиха
Рогозин Игорь
Мытищи
Вторая
Россия
Родионова Ирина
Москва
Вторая
Россия
Смагина Татьяна
Москва
СММ
Москва
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Федорина Екатерина
Клин
Вторая
Россия
Фокина Екатерина
Видное
СММ
Видное
Цаплев Дмитрий
Балашиха
Третья
Россия
Шишов Павел
Мытищи
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Гуреев Александр, г. Раменское
Гуреев Алексндр, г. Раменское

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.