Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
12.04.2019 - 14.04.2019
Серебряный олень - 2019
Международное соревнование
13.04.2019 - 14.04.2019
ВС Серебряный олень - 2019
Всероссийские соревнования
12.04.2019 - 14.04.2019
СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ - 2019
Российское соревнование кат. A

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
10
11
2.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
9
12
3.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
15
13
4.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
16
11
5.
Взрослые + Молодежь / C
Европейская программа
20
13
6.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
16
13
7.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
25
13
8.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
32
11
9.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
13
10.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
13
11.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
21
13
12.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
15
13
13.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
18
13
14.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
20
13
15.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
29
13
16.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
39
13
17.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18
15
18.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
14
19.
Дети 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
15
13
20.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
21
13
21.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
22
13
22.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
33
13
23.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
14
13
24.
Дети 2+1 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
11
13
25.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
35
14
26.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
23
14
27.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
3
14
28.
Молодежь / A
Европейская программа
14
13
29.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
17
14
30.
Взрослые / A
Европейская программа
3
13
31.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
30
14
32.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
14
14
33.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
22
14
34.
Взрослые / A
Латиноамериканская программа
8
13
35.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
9
14
36.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
16
13
37.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
31
11
38.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
24
9
39.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
30
11
40.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
38
13
41.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
44
13
42.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
26
13
43.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
47
13
44.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
72
13
45.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
48
13
46.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
88
14
47.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
53
13
48.
Молодежь 2+1 / Открытый
Европейская программа
24
12
49.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
7
13
50.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
13
13
51.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
20
14
80.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
20
11
81.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
22
13
82.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
20
11
83.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
29
11
84.
Молодежь / A
Европейская программа
29
13
85.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
23
11
86.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
35
11
87.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
66
11
88.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
60
13
89.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
70
14
90.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
44
13
91.
Молодежь 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
11
9
92.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
11
93.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
9
10
94.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
20
14
52.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
11
53.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
11
54.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
11
55.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
11
56.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
20
11
57.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
13
13
58.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
10
11
59.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
13
11
60.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
11
61.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
13
62.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
19
11
63.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
16
13
64.
Дети 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10
11
65.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
11
66.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20
11
67.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16
11
68.
Взрослые + Молодежь / D
Европейская программа
10
11
69.
Взрослые + Молодежь / C
Европейская программа
25
13
70.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
13
11
71.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
37
11
72.
Взрослые + Молодежь / D
Латиноамериканская программа
10
11
73.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
27
11
74.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
25
11
75.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
9
11
76.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
12
11
77.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
24
11
78.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
23
13
79.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
20
11
95.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
10
11
96.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21
13
97.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
11
98.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
11
99.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
17
13
100.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
6
11
101.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
19
13
102.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
8
11
103.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
12
11
104.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
13
105.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
16
13
106.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
7
13
107.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
11
108.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
13
109.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16
13
110.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
13
111.
Взрослые + Молодежь / D
Европейская программа (4 танца)
7
11
112.
Взрослые + Молодежь / C
Европейская программа
15
13
113.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
9
13
114.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
17
13
115.
Взрослые + Молодежь / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
13
116.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
11
13
117.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
9
13
118.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
9
13
119.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
6
13
120.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
9
11
121.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
8
11
122.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
5
11

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
2407
Количество стран (судьи):
16
Страны (судьи):
Belarus, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, England, Italy, Latvia, Lithuania, Moldova, Poland, Russian Federation, Slovakia, Slovenia, South Africa, Spain, Vietnam, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
25
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 60/119
[02] Республика Башкортостан: 19/135
1. 1 (Уфа): 8
2. Dance Way (Ишимбай): 21
3. Маргарита (Уфа): 9
4. Радуга (Уфа): 6
5. СШ № 25 (Уфа): 6
6. Созвездие (Уфа): 21
7. Телемарк (Уфа): 1
8. Успех (Уфа): 4
9. ЦТС Динамо-Башкортостан (Уфа): 59

[16] Республика Татарстан (Татарстан): 8/24
1. Олимп (Набережные Челны): 5
2. Свей (Казань): 19

[18] Удмуртская Республика: 5/17
1. Феникс (Ижевск): 6
2. Фламинго-СШ Нефтяник (Ижевск): 11

[23] Краснодарский край: 4/26
1. Red Fox (Краснодар): 11
2. ИмпериАЛ (Краснодар): 13
3. Парадиз (Армавир): 2

[24] Красноярский край: 5/42
1. КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск): 42

[33] Владимирская область: 6/22
1. Vivat Step (Владимир): 10
2. Аллегро (Владимир): 8
3. Баланс (Владимир): 4

[34] Волгоградская область: 6/30
1. Спектр (Волгоград): 22
2. Триумф (Волгоград): 8

[35] Вологодская область: 2/6
1. Аверс (Вологда): 3
2. Спектр (Вологда): 3

[36] Воронежская область: 18/92
1. Агон СШОР им.Штукмана (Воронеж): 38
2. ГШСТ (Воронеж): 9
3. Легион (Воронеж): 4
4. Оливия СШОР им.Штукмана (Воронеж): 23
5. Олимп СШОР им.Штукмана (Воронеж): 6
6. Престиж (Россошь): 5
7. Элит (Воронеж): 7

[41] Камчатская область: 5/65
1. Гейзер (Петропавловск-Камчатский): 65

[48] Липецкая область: 9/55
1. Грация (Липецк): 15
2. Стиль (Елец): 4
3. Триумф (Липецк): 7
4. Фламенко (Липецк): 27
5. Элит-тон (Липецк): 2

[50] Московская область: 118/319
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 9
2. АбсолютДанс (Мытищи): 4
3. Априори (Долгопрудный): 4
4. Ассоль (Протвино): 4
5. Астелия (Дубна): 5
6. Астерия (Дубна): 2
7. Астра данс (Зарайск): 1
8. Атлант (Мытищи): 4
9. Баланс (Коломна): 4
10. Буревестник (Красногорск): 3
11. Вертикаль (Люберцы): 6
12. Второе дыхание (Реутов): 7
13. Высшая лига (дер. Бехово, Солнечногорский р-н): 8
14. Голддэнс (Жуковка): 4
15. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 5
16. Данс Революшн (Мытищи): 7
17. Данс стар (Наро-Фоминск): 1
18. Данс-Ритм (Люберцы): 5
19. Джокер (Балашиха): 28
20. Динамо Коломна (Коломна): 9
21. Динамо Чехов (Чехов): 2
22. Дуэт (Сергиев Посад): 4
23. Женева (Красногорск): 2
24. Империя прайд (Ногинск): 7
25. К-Данс (Одинцово): 22
26. Корона данс (Ногинск): 12
27. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 14
28. МГИК (Химки): 2
29. Магнолия прайм (Долгопрудный): 1
30. Молодость МО (Королев): 14
31. Московия (Новинки): 16
32. Наше время (Звёздный городок): 3
33. Олимпия (Железнодорожный): 10
34. Оникс (Королев): 6
35. Оригинал (Дмитров): 2
36. Пьедестал (Лобня): 4
37. Роял Данс Клаб (Дубна): 4
38. Симфония танца (Ступино): 2
39. Сити-данс (Одинцово): 20
40. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 11
41. Танцбург (Железнодорожный): 2
42. Тен Данс (Королев): 3
43. Фламинго (Домодедово): 11
44. Фортуна (Истра): 8
45. Форум (Павлово): 1
46. Харизма (Королев): 3
47. Эдельвейс (Дубна): 13

[51] Мурманская область: 5/46
1. ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск): 46

[56] Оренбургская область: 5/74
1. Радуга (Оренбург): 20
2. Ритм (Бузулук): 54

[63] Самарская область: 8/31
1. Глория (Самара): 9
2. Динамо (Самара): 3
3. Фортуна (Самара): 4
4. Эксклюзив (Тольятти): 4
5. Юнтос (Тольятти): 11

[66] Свердловская область: 3/13
1. Верх-Исетский (Екатеринбург): 2
2. Урал (Екатеринбург): 7
3. Фантазия (Екатеринбург): 4

[67] Смоленская область: 7/26
1. ДЮСШ 1 (Смоленск): 20
2. Первый (Смоленск): 6

[69] Тверская область: 23/56
1. Арси (Торжок): 6
2. ВиДэнс (Тверь): 1
3. КСШОР № 1 (Тверь): 12
4. Олимп (Тверь): 12
5. Престиж (Тверь): 19
6. Экспресс (Тверь): 6

[71] Тульская область: 6/43
1. Лидер (Тула): 14
2. Ритм (Тула): 29

[73] Ульяновская область: 10/47
1. Вариант (Ульяновск): 16
2. Динамо-Ульяновск (Ульяновск): 5
3. Каскад (Ульяновск): 11
4. Олимп (Ульяновск): 15

[76] Ярославская область: 14/45
1. Альянс (Ярославль): 2
2. Дольче Вита (Рыбинск): 1
3. Дуэт (Ярославль): 9
4. Европа (Ярославль): 5
5. ОНиОНА (Рыбинск): 2
6. Эдельвейс (Ярославль): 26

[77] Москва: 260/568
1. Авангард (Москва): 2
2. Адреналин (Москва): 1
3. Академия (Москва): 26
4. Аккорд (Москва): 2
5. Акцент (Москва): 2
6. Алеко (Москва): 4
7. Апрель (Москва): 2
8. Атлант (Москва): 3
9. Атмосфера (Москва): 1
10. Баланс (Москва): 8
11. Бис-Альянс (Москва): 18
12. Вариации Века (Москва): 2
13. Вдохновение (Москва): 4
14. Вегас (Москва): 9
15. Взгляд (Москва): 2
16. Галактика (Москва): 5
17. ДИКЛАБ (Москва): 18
18. ДК Прожектор (Москва): 1
19. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 2
20. Данс вэй (Москва): 2
21. Диамант (Москва): 26
22. Динамо (Москва): 25
23. Звездная лига (Москва): 6
24. Звездный вальс (Москва): 52
25. Звездный клуб (Москва): 15
26. Империя (Москва): 13
27. Карибия (Москва): 2
28. Кассиопея (Москва): 2
29. Классик (Москва): 4
30. Кристалл (Москва): 3
31. Латинский квартал (Москва): 14
32. Лидия (Москва): 1
33. Лотос (Москва): 3
34. Магнолия (Москва): 17
35. Максимум (Москва): 2
36. Мастер-клуб (Москва): 4
37. Мелодия (Москва): 23
38. Мечта (Москва): 6
39. Наследие (Москва): 19
40. Нео (Москва): 8
41. Ника (Москва): 13
42. Пингвин (Москва): 2
43. Премьер (Москва): 5
44. Притяжение (Москва): 6
45. Прометей (Москва): 5
46. Респект (Москва): 7
47. Ритм (Москва): 2
48. Русский Клуб (Москва): 20
49. Санти (Москва): 10
50. Сити-Данс (Москва): 14
51. Славянская слобода (Москва): 9
52. Созвездие (Москва): 7
53. Союз (Москва): 15
54. Супер (Москва): 1
55. Сюрприз (Москва): 12
56. Танцевальная Академия (Москва): 16
57. Танцклуб 726 (Москва): 17
58. Триада (Москва): 2
59. Ультра (Москва): 2
60. Фантазия (Москва): 1
61. Феерия (Москва): 1
62. Форвард (Москва): 20
63. Форум (Москва): 1
64. ЦТС ЦСКА (Москва): 6
65. Чемпион (Москва): 5
66. Эврика (Москва): 1
67. Эталон (Москва): 4
68. сТАНЦиЯ (Москва): 5

[78] Санкт-Петербург: 21/107
1. Акцент (С.-Петербург): 4
2. Вистерия (С.-Петербург): 19
3. Кристалл (С.-Петербург): 31
4. Лидер (С.-Петербург): 11
5. Невский (С.-Петербург): 2
6. Ренессанс (С.-Петербург): 25
7. Тайм (С.-Петербург): 10
8. Твикс (С.-Петербург): 5

[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра): 4/33
1. MoDance (Ханты-Мансийск): 27
2. Элеон (Ханты-Мансийск): 6



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Duvanov Sergey
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Silde Alexey
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Бутузова Вероника
Челябинск
Всероссийская
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Давыдов Денис
Москва
Вторая
Россия
Оксенгойт Анна
Волгоград
Всероссийская
Россия
Панин Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Полянина Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Разумова Лильяна
Липецк
Всероссийская
Россия
Сильде Алексей
Москва
Всероссийская
Россия
Старостин Денис
Серпухов
Всероссийская
Россия
Тарасенко Виктория
Челябинск
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Басенкова Ольга
Новосибирск
Всероссийская
Россия
Беленко Константин
Н.Новгород
Первая
Россия
Бутузова Вероника
Челябинск
Всероссийская
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Дуденкова Любовь
Москва
Первая
Россия
Дудочкин Сергей
Ярославль
Всероссийская
Россия
Ермолаев Павел
С.-Петербург
Первая
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Ивакин Роман
Черкесск
Всероссийская
Россия
Иванов Глеб
Н.Новгород
Первая
Россия
Ивашова Наталия
Москва
Всероссийская
Россия
Ильченко Ирина
Белгород
Всероссийская
Россия
Кендысь Евгений
Саратов
Первая
Россия
Киселев Андрей
Липецк
Всероссийская
Россия
Коротеев Вячеслав
Москва
Вторая
Россия
Кравченко Павел
Бузулук
Третья
Россия
Кузнецова Светлана
Домодедово
Первая
Россия
Кулаченкова Евгения
Тула
Вторая
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Левченко Андрей
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Лукша Антон
Великий Новгород
Всероссийская
Россия
Оксенгойт Анна
Волгоград
Всероссийская
Россия
Подгорный Дмитрий
Воронеж
Первая
Россия
Поляков Дмитрий
Ярославль
Всероссийская
Россия
Полянина Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Правдивцев Илья
Саратов
Первая
Россия
Прохоров Денис
Москва
Всероссийская
Россия
Разумова Лильяна
Липецк
Всероссийская
Россия
Репич Василий
Великий Новгород
Третья
Россия
Садчиков Павел
Воронеж
Всероссийская
Россия
Сапрыкин Сергей
Москва
Вторая
Россия
Силантьев Игорь
Москва
Вторая
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Соломатина Ирина
Химки
Всероссийская
Россия
Старостин Денис
Серпухов
Всероссийская
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Тарасенко Виктория
Челябинск
Всероссийская
Россия
Ткачёва Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Турукин Игорь
Москва
Вторая
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Фоменков Юрий
Смоленск
Вторая
Россия
Фомин Сергей
Чебоксары
Всероссийская
Россия
Цветкова Кристина
Тверь
Всероссийская
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Шагильманова Радмила
Уфа
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Беленко Константин
Н.Новгород
Первая
Россия
Дуденкова Любовь
Москва
Первая
Россия
Звонцов Алексей
Тула
Вторая
Россия
Иванов Глеб
Н.Новгород
Первая
Россия
Иванова Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Кокотова Алла
Брянск
Всероссийская
Россия
Коник Сергей
Москва
Первая
Россия
Коротеев Вячеслав
Москва
Вторая
Россия
Лонкина Светлана
Москва
Первая
Россия
Оксенгойт Анна
Волгоград
Всероссийская
Россия
Силантьев Игорь
Москва
Вторая
Россия
Степочкин Владимир
Балашиха
Первая
Россия
Турукин Игорь
Москва
Вторая
Россия
Фомин Сергей
Чебоксары
Всероссийская
Россия
Цветкова Кристина
Тверь
Всероссийская
Россия
Линейные судьи:
Bank Karel
Czech Republic
WDSF
Czech Republic
Bekmametov Stanislav
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Buenavida Victor
Spain
WDSF
Spain
Caruso Salvatore
Italy
WDSF
Italy
Dackeviciene Daiva
Lithuania
WDSF
Lithuania
Davydova Larisa
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Gozun Petru
Moldova
WDSF
Moldova
Hoang Thu Trang
Vietnam
WDSF
Vietnam
Juul Kevin
South Africa
WDSF
South Africa
Kocetova Ina
Latvia
WDSF
Latvia
Majewska Alicja
Poland
WDSF
Poland
Manuzi Sabrina
Italy
WDSF
Italy
Marki Ivanka
Croatia
WDSF
Croatia
Mayes Denise
England
WDSF
England
Pastorek Peter
Slovakia
WDSF
Slovakia
Pavlinov Mikhail
Belarus
WDSF
Belarus
Pocajt Blaz
Slovenia
WDSF
Slovenia
Prozorova Tatiana
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Solomatina Irina
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Yaneva Violeta
Bulgaria
WDSF
Bulgaria
Zakharov Aleksandr
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Адамов Александр
Екатеринбург
Всероссийская
Россия
Акопян Екатерина
Москва
Первая
Россия
Алдамжаров Анвар
Оренбург
Вторая
Россия
Антропов Михаил
Краснодар
Вторая
Россия
Артамонова Татьяна
Уфа
Первая
Россия
Артемьева Наталья
Уфа
Вторая
Россия
Баландина Алла
Пенза
Всероссийская
Россия
Бартосевич Павел
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Басенкова Ольга
Новосибирск
Всероссийская
Россия
Басюк Светлана
Уфа
Первая
Россия
Бекмаметов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Беленко Константин
Н.Новгород
Первая
Россия
Беликов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Буланов Денис
Москва
Третья
Россия
Бутузова Вероника
Челябинск
Всероссийская
Россия
Варик Виктор
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Великая Светлана
Москва
Вторая
Россия
Виноградова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Волков Михаил
Москва
Третья
Россия
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Гавдис Михаил
Орёл
Вторая
Россия
Галанина Юлия
Долгопрудный
Первая
Россия
Гальперина Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Глазкова Алина
Москва
Вторая
Россия
Горелов Александр
Москва
Вторая
Россия
Горюнов Валерий
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Григорова Анна
Хабаровск
Первая
Россия
Гринько Ольга
Ульяновск
Первая
Россия
Гуляс Ольга
Псков
Вторая
Россия
Гуськов Максим
Тамбов
Всероссийская
Россия
Давыдова Владлена
Москва
Вторая
Россия
Дадашев Фархад
Тула
Вторая
Россия
Даниленко Екатерина
Петропавловск-Камчатский
Третья
Россия
Данилов Илья
Москва
Всероссийская
Россия
Дуденкова Любовь
Москва
Первая
Россия
Дудочкин Сергей
Ярославль
Всероссийская
Россия
Ермолаев Павел
С.-Петербург
Первая
Россия
Ефимов Игорь
Владивосток
Всероссийская
Россия
Захаров Александр
Коломна
Всероссийская
Россия
Захаров Валерий
Москва
Первая
Россия
Захаров Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Захарова Евгения
Красногорск
Третья
Россия
Захарова Мария
Москва
Первая
Россия
Звонцова Татьяна
Тула
Вторая
Россия
Зотова Инна
Красноярск
Всероссийская
Россия
Ивакин Роман
Черкесск
Всероссийская
Россия
Иванов Глеб
Н.Новгород
Первая
Россия
Иванова Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Ивашова Наталия
Москва
Всероссийская
Россия
Ильченко Ирина
Белгород
Всероссийская
Россия
Исаева Лидия
Москва
Всероссийская
Россия
Каплин Владимир
Москва
Вторая
Россия
Кендысь Евгений
Саратов
Первая
Россия
Киселев Андрей
Липецк
Всероссийская
Россия
Кокотова Алла
Брянск
Всероссийская
Россия
Кокоулина Виктория
Москва
Всероссийская
Россия
Колобов Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Кондусова Римма
Уфа
Всероссийская
Россия
Коник Сергей
Москва
Первая
Россия
Коробка Александр
Великий Новгород
Всероссийская
Россия
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Коротеев Вячеслав
Москва
Вторая
Россия
Кочерин Павел
Ульяновск
Вторая
Россия
Кравченко Павел
Бузулук
Третья
Россия
Крюкова Вера
С.-Петербург
Первая
Россия
Кузнецова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Кузнецова Светлана
Домодедово
Первая
Россия
Кулаченкова Евгения
Тула
Вторая
Россия
Кульбеда Виктор
Пермь
Всероссийская
Россия
Ларионов Сергей
Ишимбай
Третья
Россия
Лебедев Александр
Балашиха
Всероссийская
Россия
Левченко Андрей
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Лонкина Светлана
Москва
Первая
Россия
Лукша Антон
Великий Новгород
Всероссийская
Россия
Марков Андрей
Волгоград
Всероссийская
Россия
Маркова Анастасия
Владимир
Вторая
Россия
Маров Константин
Москва
Всероссийская
Россия
Мартыненко Сергей
Калининград
Всероссийская
Россия
Марченков Василий
Лобня
Третья
Россия
Меньщиков Никита
Ульяновск
Первая
Россия
Митина Светлана
Тольятти
Первая
Россия
Михайлов Сергей
Воронеж
Первая
Россия
Михеева Александра
Москва
Третья
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Новикова Елена
Москва
Первая
Россия
Новикова Светлана
Казань
Всероссийская
Россия
Новицкая Маргарита
Истра
Всероссийская
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Оксенгойт Анна
Волгоград
Всероссийская
Россия
Отарская Мария
Бор
Вторая
Россия
Панин Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Пархоменко Анна
Тамбов
Всероссийская
Россия
Пахомов Дмитрий
Москва
Вторая
Россия
Погорельский Степан
Самара
Всероссийская
Россия
Подгорный Дмитрий
Воронеж
Первая
Россия
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Поляков Дмитрий
Ярославль
Всероссийская
Россия
Полянина Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Правдивцев Илья
Саратов
Первая
Россия
Предко Нелли
Южно-Сахалинск
Вторая
Россия
Проваторова Елена
Москва
Третья
Россия
Прохоров Денис
Москва
Всероссийская
Россия
Пыпка Владислав
Севастополь
Первая
Россия
Раздрогина Татьяна
Москва
Всероссийская
Россия
Разумова Лильяна
Липецк
Всероссийская
Россия
Репич Василий
Великий Новгород
Третья
Россия
Саватина Елена
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Садовниченко Мария
Балашиха
Первая
Россия
Садчиков Павел
Воронеж
Всероссийская
Россия
Сапрыкин Сергей
Москва
Вторая
Россия
Сапрыкина Екатерина
Москва
Вторая
Россия
Селиванова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Семышев Василий
Москва
Всероссийская
Россия
Сергеев Александр
С.-Петербург
Первая
Россия
Сергеев Станислав
Москва
Третья
Россия
Силантьев Игорь
Москва
Вторая
Россия
Скляр Дмитрий
Москва
Всероссийская
Россия
Сладкова Инга
Москва
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Сойко Максим
Набережные Челны
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Москва
Вторая
Россия
Соловьев Михаил
Тверь
Всероссийская
Россия
Соломатина Ирина
Химки
Всероссийская
Россия
Старостин Денис
Серпухов
Всероссийская
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Степочкин Владимир
Балашиха
Первая
Россия
Стоборова Светлана
Мурманск
Всероссийская
Россия
Стрельникова Виктория
Шахты
Всероссийская
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Сычева Галина
Москва
Вторая
Россия
Тарасенко Виктория
Челябинск
Всероссийская
Россия
Тахаутдинов Руслан
Москва
Третья
Россия
Терновская Людмила
Москва
Всероссийская
Россия
Тзапташвилли Мария
Мытищи
Всероссийская
Россия
Тихонова Мария
Москва
Третья
Россия
Ткачёва Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Томашевская Анастасия
Тверь
Вторая
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Турукин Игорь
Москва
Вторая
Россия
Тюнибабян Алёна
Ижевск
Третья
Россия
Успенская Елена
Химки
Всероссийская
Россия
Фанасютин Виктор
Брянск
Всероссийская
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Филянюшкина Ирина
Саранск
Всероссийская
Россия
Фоменков Юрий
Смоленск
Вторая
Россия
Фомин Сергей
Чебоксары
Всероссийская
Россия
Хакимова Наталья
Н.Новгород
Вторая
Россия
Халаимов Алексей
Краснодар
Вторая
Россия
Хорошилов Владимир
Липецк
Вторая
Россия
Цветкова Кристина
Тверь
Всероссийская
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Шагильманова Радмила
Уфа
Вторая
Россия
Шалыгин Андрей
Москва
Всероссийская
Россия
Шелковникова Анна
Москва
Вторая
Россия
Шеломицкий Анатолий
Волгоград
Всероссийская
Россия
Широких Лариса
Ижевск
Всероссийская
Россия
Шкураль Владимир
Москва
Вторая
Россия
Яковенко Екатерина
Тюмень
Всероссийская
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
Прик Роман, г. Санкт-Петербург
Трудов Евгений, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.