Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
20.04.2019 - 21.04.2019
GREEN VELVET CUP
Международное соревнование
20.04.2019 - 21.04.2019
GREEN VELVET CUP. Официальное соревнование Московской области
Международное соревнование
20.04.2019 - 21.04.2019
RED VELVET CUP
Международное соревнование
21.04.2019
RED VELVET (Массовый спорт)
Региональное соревнование

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
19
11
2.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
20
11
3.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
18
13
4.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
23
13
5.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
21
13
6.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
32
14
7.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
26
13
8.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
22
13
9.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
24
13
10.
Молодежь 2+1 / B
Латиноамериканская программа
29
13
11.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18
13
12.
Юниоры-2 / C
Двоеборье
19
13
13.
Молодежь / A
Латиноамериканская программа
41
13
14.
Молодежь 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
34
13
15.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16
13
16.
Юниоры-1 / C
Двоеборье
22
13
17.
Взрослые / A
Латиноамериканская программа
13
13
18.
Юниоры 2+1 / B
Латиноамериканская программа
52
13
19.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
33
11
20.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
29
9
21.
Дети-2 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
30
9
22.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
62
11
23.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
40
11
24.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
12
11
25.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
11
26.
Юниоры 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа
69
13
27.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
53
14
28.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
23
15
29.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
43
11
30.
Взрослые + Молодежь / A
Латиноамериканская программа
19
13
31.
Дети 2+1 / Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
22
11
32.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
32
15
33.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
13
11
34.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
11
35.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
13
11
36.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
11
37.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
10
11
38.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
11
39.
Юниоры-2 / E
Европейская программа (3 танца)
3
11
40.
Юниоры-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
41.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24
11
42.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
11
44.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
17
11
45.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
19
11
46.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
18
11
47.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
18
11
48.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
11
49.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
6
11
50.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
11
51.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8
11
52.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
9
53.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
11
11
54.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
19
9
55.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
19
11
56.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
33
11
57.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
30
9
58.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
20
11
59.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
32
13
60.
Молодежь 2+1 / B
Европейская программа
24
13
61.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
35
14
62.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
29
11
63.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
22
13
64.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
18
13
65.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18
13
66.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17
13
67.
Молодежь / A
Европейская программа
47
11
68.
Молодежь 2+1 / Открытый
Европейская программа
20
13
69.
Юниоры 2+1 / C
Двоеборье
23
13
70.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
71.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
14
72.
Взрослые / A
Европейская программа
6
13
73.
Юниоры 2+1 / B
Европейская программа
38
13
74.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
29
13
75.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
20
14
76.
Взрослые + Молодежь / Открытый
Европейская программа
49
13
77.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
30
13
78.
Дети 2+1 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
11
13
79.
Юниоры 2+1 / Открытый
Европейская программа
26
13
80.
Взрослые / Открытый
Европейская программа
11
14
81.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
26
11
82.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11
10
83.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
22
14
84.
Взрослые + Молодежь / A
Европейская программа
12
11
101.
2013 г.р. и моложе / H
Соло Н-3
22
7
102.
2012 г.р. / H
Соло Н-3
24
9
103.
2011 г.р. / H
Соло Н-3
30
7
104.
2010 г.р. и старше / H
Соло Н-3
47
9
105.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
25
7
106.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
54
9
107.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
25
7
108.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
50
9
109.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Польки
24
7
110.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Польки
47
9
111.
2012 г.р. и моложе / H
Супер Кубок Н-3
21
7
112.
2011 г.р. и старше / H
Супер Кубок Н-3
43
9
113.
2012 г.р. и моложе / H
Леди Кап Н-3
13
7
114.
2011 г.р. и старше / H
Леди Кап Н-3
28
9
115.
2012 г.р. и моложе / H
Джентльмен Кап Н-3
5
7
116.
2011 г.р. и старше /  
Джентльмен Кап Н-3
13
9
117.
2012 г.р. и моложе / H
Пары Н-3
7
7
118.
2011 г.р. и старше / H
Пары Н-3
20
9
119.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
4
7
120.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
16
9
121.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
3
7
122.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
14
9
123.
2012 г.р. и моложе / H
Кубок Польки
3
7
124.
2011 г.р. и старше / H
Кубок Польки
17
9
125.
2012 г.р. и моложе / H
Супер Кубок Н-3
3
7
126.
2011 г.р. и старше / H
Супер Кубок Н-3
14
9
127.
2011 г.р. и моложе / H
Соло Н-4
36
9
128.
2010 г.р. и старше / H
Соло Н-4
35
9
129.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
25
9
130.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
24
9
131.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Квикстепа
8
9
132.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Квикстепа
5
9
133.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
20
9
134.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Самбы
22
9
135.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
26
9
136.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
23
9
137.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Джайва
24
9
138.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Джайва
19
9
139.
2011 г.р. и моложе / H
Супер Кубок Н-4
19
9
140.
2010 г.р. и старше / H
Супер Кубок Н-4
20
9
141.
2011 г.р. и моложе / H
Леди Кап Н-4
11
9
142.
2010 г.р. и старше / H
Леди Кап Н-4
15
9
143.
2011 г.р. и моложе / H
Джентльмен Кап Н-4
7
9
144.
2010 г.р. и старше / H
Джентльмен Кап Н-4
5
9
145.
2011 г.р. и моложе / H
Пары Н-4
9
9
146.
2010 г.р. и старше / H
Пары Н-4
10
9
147.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
7
9
148.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
8
9
149.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Квикстепа
6
9
150.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Квикстепа
3
9
151.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Самбы
6
9
152.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Самбы
6
9
153.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
6
9
154.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
8
9
155.
2011 г.р. и моложе / H
Кубок Джайва
6
9
156.
2010 г.р. и старше / H
Кубок Джайва
6
9
157.
2011 г.р. и моложе / H
Супер Кубок Н-4
7
9
158.
2010 г.р. и старше / H
Супер Кубок Н-4
9
9
159.
2010 г.р. и моложе / H
Соло Н-5
9
8
160.
2009 г.р. и старше / H
Соло Н-5
15
9
161.
2009 г.р. и моложе / H
Соло Н-6
6
8
162.
2008 г.р. и старше / H
Соло Н-6
9
9
163.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
8
8
164.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
18
9
165.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Венского Вальса
3
8
166.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Венского Вальса
9
9
167.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Квикстепа
10
8
168.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Квикстепа
15
9
169.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Самбы
10
8
170.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Самбы
20
9
171.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
10
8
172.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
20
9
173.
2010 г.р. и моложе / H
Кубок Джайва
7
8
174.
2009 г.р. и старше / H
Кубок Джайва
18
9
175.
все возраста / H
Супер Кубок Н-5
13
8
176.
все возраста / H
Супер Кубок Н-6
14
9
177.
все возраста / H
Леди Кап Н-5
11
8
179.
все возраста / H
Джентльмен Кап Н-5
4
9
181.
все возраста / H
Пары Н-5
8
8
184.
все возраста /  
Пары Н-6
8
9
185.
2009 г.р. и моложе / H
Кубок Медленного Вальса
4
8
186.
2008 г.р. и старше / H
Кубок Медленного Вальса
7
9
187.
все возраста / H
Кубок Венского Вальса
6
8
188.
все возраста / H
Кубок Квикстепа
5
9
189.
2009 г.р. и моложе / H
Кубок Самбы
5
8
190.
2008 г.р. и старше / H
Кубок Самбы
5
9
191.
2009 г.р. и моложе / H
Кубок Ча-Ча-Ча
6
8
192.
2008 г.р. и старше / H
Кубок Ча-Ча-Ча
6
9
193.
2009 г.р. и моложе / H
Кубок Джайва
3
8
194.
2008 г.р. и старше / H
Кубок Джайва
5
9
195.
все возраста / H
Супер Кубок Н-5
3
8
196.
все возраста / H
Супер Кубок Н-6
7
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
3200
Количество стран (судьи):
11
Страны (судьи):
Azerbaijan, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Italy, Kyrgyzstan, Lithuania, Netherlands, Russian Federation, United States, Королев, Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
26
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 59/258
[16] Республика Татарстан (Татарстан): 18/69
1. STS (Набережные Челны): 4
2. Альянс (Набережные Челны): 4
3. Бригантина (Казань): 16
4. Лагуна (Казань): 5
5. Ника (Казань): 4
6. Престиж (Казань): 14
7. Свей (Казань): 15
8. Танго (Казань): 4
9. Эдельвейс (Зеленодольск): 3

[18] Удмуртская Республика: 19/116
1. Галант (Ижевск): 14
2. Задоринка (Глазов): 44
3. Надежда (Воткинск): 13
4. Ника (Сарапул): 5
5. Фантазия (Ижевск): 27
6. Феникс (Ижевск): 7
7. Фламинго-СШ Нефтяник (Ижевск): 6

[27] Хабаровский край: 7/58
1. Диамант (Комсомольск-на-Амуре): 5
2. Олимпия (Хабаровск): 6
3. Созвездие (Комсомольск-на-Амуре): 47

[31] Белгородская область: 3/13
1. Лита-Данс (Белгород): 4
2. Реал (Белгород): 9

[32] Брянская область: 4/18
1. Фантазия (Брянск): 18

[33] Владимирская область: 13/41
1. Vivat Step (Владимир): 15
2. СТЭП (Владимир): 5
3. Фарфаллина (Киржач): 20
4. Формула танца (Муром): 1

[36] Воронежская область: 10/40
1. Виват (Воронеж): 12
2. Олимпия (Воронеж): 20
3. Элит (Воронеж): 8

[43] Кировская область: 4/22
1. Надежда (Киров): 3
2. Форвард (Киров): 19

[50] Московская область: 237/771
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 17
2. Авангард (Люберцы): 42
3. Академия танца (Балашиха): 58
4. Антарес (Люберцы): 2
5. Априори (Долгопрудный): 7
6. Ариадна данс (Клин): 3
7. Астерия (Дубна): 2
8. Астра данс (Зарайск): 5
9. Баланс (Коломна): 2
10. Блэкстар (Мытищи): 15
11. Бок о бок (Дмитров): 19
12. Буревестник (Красногорск): 88
13. Вельвет (Долгопрудный): 175
14. Вертикаль (Люберцы): 15
15. Взгляд (Котельники): 3
16. Виктория (Свердловский): 5
17. Данс Революшн (Мытищи): 5
18. Данс стар (Наро-Фоминск): 1
19. Данс тайм (Химки): 33
20. Данс-Ритм (Люберцы): 2
21. Динамо Коломна (Коломна): 2
22. Дуэт (Сергиев Посад): 4
23. Еваданс (Химки): 2
24. Империал (Подольск): 29
25. Империя прайд (Ногинск): 14
26. Корона данс (Ногинск): 11
27. Лоренц (Видное): 1
28. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 2
29. МГИК (Химки): 10
30. Магнолия прайм (Долгопрудный): 1
31. МайКлаб (Балашиха): 9
32. Молодость МО (Королев): 2
33. Московия-Дмитров (Дмитров): 28
34. Московия (Новинки): 4
35. Наше время (Звёздный городок): 6
36. Олимпия (Железнодорожный): 22
37. Оникс (Королев): 10
38. Оригинал (Дмитров): 6
39. Проект (Звёздный городок): 9
40. Пьедестал (Лобня): 5
41. Роял Данс Клаб (Дубна): 7
42. С-Данс (Клин): 13
43. Сити-данс (Одинцово): 10
44. Стэп бай стэп (Ивантеевка): 5
45. Танцевальный мир (Королев): 12
46. Тен Данс (Королев): 13
47. Фламинго (Домодедово): 6
48. Фокус (Видное): 10
49. Харизма (Королев): 7
50. Ярославич (Красногорск): 12

[52] Нижегородская область: 18/54
1. Динамо-НН (Н.Новгород): 12
2. Империал (Н.Новгород): 9
3. Классик (Н.Новгород): 19
4. Лидер (Н.Новгород): 8
5. Натали (Н.Новгород): 3
6. Фаворит (Н.Новгород): 3

[56] Оренбургская область: 2/13
1. Инфинити (Оренбург): 2
2. Радуга (Оренбург): 11

[57] Орловская область: 2/6
1. Татьяна, СДЮШОР № 1 (Орёл): 6

[58] Пензенская область: 2/3
1. Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)): 3

[59] Пермская область: 3/10
1. Дуэт (Пермь): 2
2. Эстель (Пермь): 8

[61] Ростовская область: 1/5
1. МАЙКЛ (Ростов-на-Дону): 5

[62] Рязанская область: 11/27
1. Грация (Рязань): 14
2. Пантера (Рязань): 9
3. Солнечные ритмы (Рязань): 2
4. Экспрессия (Рязань): 2

[64] Саратовская область: 4/25
1. Орхидея ДЮСШ (Саратов): 9
2. Эдельвейс ДЮСШ (Саратов): 16

[66] Свердловская область: 4/23
1. Lets dance (Екатеринбург): 6
2. Аист (Екатеринбург): 2
3. Урал (Екатеринбург): 9
4. Фантазия (Екатеринбург): 6

[68] Тамбовская область: 1/2
1. Максимум (Тамбов): 2

[71] Тульская область: 15/59
1. Звездная линия (Тула): 56
2. Ритм (Тула): 3

[72] Тюменская область: 5/24
1. ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень): 15
2. ДЮСШ ЦСТ (Тюмень): 5
3. Пионер (Тюмень): 4

[76] Ярославская область: 16/55
1. Блеск (Ярославль): 5
2. Весна (Ярославль): 5
3. Вита данс (Ярославль): 2
4. Дуэт (Ярославль): 30
5. Подснежник (Ярославль): 4
6. ТАНДЕ.М. (Ярославль): 8
7. Эдельвейс (Ярославль): 1

[77] Москва: 301/993
1. Адреналин (Москва): 4
2. Азарт (Москва): 4
3. Академия (Москва): 19
4. Акцент (Москва): 2
5. Атлант (Москва): 11
6. Атмосфера (Москва): 3
7. Баланс (Москва): 5
8. Барон (Москва): 9
9. Бис-Альянс (Москва): 7
10. Вариации Века (Москва): 2
11. Вдохновение (Москва): 2
12. Взгляд (Москва): 4
13. ДЮСШ Энтузиаст (Москва): 2
14. Диамант (Москва): 34
15. Динамо (Москва): 53
16. Звездная лига (Москва ): 4
17. Звездный вальс (Москва): 1
18. Звездный клуб (Москва): 71
19. Империя (Москва): 14
20. Кассиопея (Москва): 44
21. Классик (Москва): 3
22. Кристалл (Москва): 1
23. Латинский квартал (Москва): 11
24. Лотос (Москва): 13
25. Магнолия (Москва): 16
26. Мастер-клуб (Москва): 9
27. Мелодия (Москва): 29
28. Нео (Москва): 1
29. Ника (Москва): 63
30. Премьер (Москва): 1
31. Прометей (Москва): 2
32. Радуга (Москва): 4
33. Респект (Москва): 8
34. Ритм (Москва): 6
35. Санти (Москва): 441
36. Сити-Данс (Москва): 6
37. Созвездие (Москва): 3
38. Союз (Москва): 1
39. Танцевальные надежды (Москва): 1
40. Танцклуб 726 (Москва): 8
41. Титул (Москва): 2
42. Триада (Москва): 6
43. Форвард (Москва): 10
44. Форум (Москва): 9
45. ЦТС ЦСКА (Москва): 13
46. Чемпион (Москва): 3
47. Ювента (Москва): 28

[78] Санкт-Петербург: 28/129
1. Акцент (С.-Петербург): 5
2. Альянс (С.-Петербург): 16
3. Вдохновение (С.-Петербург): 35
4. ДансКод (С.-Петербург): 12
5. Империал (С.-Петербург): 6
6. Лидер (С.-Петербург): 3
7. Орион (С.-Петербург): 2
8. Секвей (С.-Петербург): 20
9. Современник (С.-Петербург): 16
10. Стиль (С.-Петербург): 9
11. Элит (С.-Петербург): 5

[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра): 6/41
1. MoDance (Ханты-Мансийск): 12
2. Фиеста (Нижневартовск): 29



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Ermakov Andrey
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Бекмаметов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Евсеев Дмитрий
Долгопрудный
Первая
Россия
Ермаков Андрей
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Калюжный Александр
Долгопрудный
Первая
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Панин Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Бекмаметов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Захарова Мария
Москва
Первая
Россия
Маров Алексей
Екатеринбург
Вторая
Россия
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Фельдман Илья
Новосибирск
Вторая
Россия
Чумарин Павел
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Евсеев Дмитрий
Долгопрудный
Первая
Россия
Евсеева Дарья
Долгопрудный
Вторая
Россия
Макунин Владимир
Долгопрудный
Первая
Россия
Макунина Ольга
Долгопрудный
Первая
Россия
Назаркина Оксана
Сочи
Первая
Россия
Линейные судьи:
Aleksandravicius Juozas
Lithuania
WDSF
Lithuania
Bekmametov Stanislav
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Cavallini Sandro
Italy
WDSF
Italy
Firstova Anna
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Heidemann Dirk
United States
WDSF
United States
Hoorn Ron
Netherlands
WDSF
Netherlands
Kononenko Andrei
Belarus
WDSF
Belarus
Krivosheeva Svetlana
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Kulagina Natalia
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Muretov Alexandr
Azerbaijan
WDSF
Azerbaijan
Savanovych Viktoriya
Bosnia and Herzegovina
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Shchepletsov Vladimir
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Tverianovich Svetlana
Russian Federation
WDSF
Russian Federation
Zakrzhevskaia Liudmila
Kyrgyzstan
WDSF
Kyrgyzstan
Абдуллаева Оксана
Звёздный городок
Вторая
Россия
Адамская Татьяна
Краснодар
Первая
Россия
Акопян Ксения
Видное
Всероссийская
Россия
Аксёнова Алла
Москва
Всероссийская
Россия
Алдошина Яна
Королев
СММ (Третья)
Королев
Алексеевский Павел
С.-Петербург
Вторая
Россия
Асриян Ирина
Ростов-на-Дону
Всероссийская
Россия
Базлова Елена
Москва
Всероссийская
Россия
Бартосевич Павел
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Басманов Алексей
Клин
Вторая
Россия
Безроднов Константин
Заречный (Пензенск.обл.)
Всероссийская
Россия
Бекмаметов Станислав
Москва
Всероссийская
Россия
Березин Александр
Королев
Первая
Россия
Бессонов Иван
Ногинск
Всероссийская
Россия
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Брыков Филипп
Химки
Всероссийская
Россия
Бузунов Максим
Новороссийск
Всероссийская
Россия
Василевский Илья
Москва
СММ
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Вигак Сергей
СММ (Третья)
Воронин Роман
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Воронцова Анна
Железнодорожный
СММ
Россия
Гончаров Роман
Видное
Всероссийская
Россия
Горюнов Валерий
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Гребкина Елена
СММ (Третья)
Данилина Елена
Саратов
Всероссийская
Россия
Дмитренко Александр
Дмитров
Третья
Россия
Доагэ Вячеслав
Тюмень
Первая
Россия
Добряков Дмитрий
Иваново
Всероссийская
Россия
Дубина Александр
Краснодар
Первая
Россия
Дубровская Ольга
Белгород
Вторая
Россия
Дудочкина Светлана
Ярославль
Всероссийская
Россия
Евдокимова Елена
Пермь
Первая
Россия
Евсеев Дмитрий
Долгопрудный
Первая
Россия
Евсеева Дарья
Долгопрудный
Вторая
Россия
Елизарьев Николай
Уфа
Вторая
Россия
Емельянов Владислав
Чебоксары
Вторая
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Жуков Дмитрий
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Зайцева Полина
Вологда
Первая
Россия
Закоптелова Анастасия
Долгопрудный
Вторая
Россия
Закоптелова Елена
Долгопрудный
Вторая
Россия
Захарова Мария
Москва
Первая
Россия
Иванова Светлана
Н.Новгород
Всероссийская
Россия
Ивашова Наталия
Москва
Всероссийская
Россия
Илюшенов Александр
Лобня
Всероссийская
Россия
Капустина Елена
Казань
Всероссийская
Россия
Каспер Константин
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Кендысь Ксения
Саратов
Первая
Россия
Ковшура Ксения
С.-Петербург
Первая
Россия
Константинова Виктория
СММ (Третья)
Короленко Антон
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Котий Лариса
Ярославль
Всероссийская
Россия
Красиков Денис
Подольск
Первая
Россия
Красильникова Юлия
Казань
Третья
Россия
Кривов Сергей
Балашиха
СММ
Россия
Кривошеева Светлана
Волгоград
Всероссийская
Россия
Кулагина Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Лебедева Дарья
Н.Новгород
Первая
Россия
Лонкин Павел
Москва
Первая
Россия
Лысенков Александр
Ульяновск
Вторая
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Максимов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Маров Алексей
Екатеринбург
Вторая
Россия
Мартыненко Сергей
Калининград
Всероссийская
Россия
Марченков Василий
Лобня
Третья
Россия
Мещеряков Евгений
Долгопрудный
Первая
Россия
Назаркина Оксана
Сочи
Первая
Россия
Насонова Валерия
Люберцы
СММ
Россия
Нелепин Евгений
Воронеж
Вторая
Россия
Нестерова Анжелика
Оренбург
Вторая
Россия
Николаев Станислав
Дмитров
Третья
Россия
Николаева Наталья
Москва
Вторая
Россия
Новикова Светлана
Казань
Всероссийская
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Олексич Олег
С.-Петербург
Первая
Россия
Осипян Максим
Самара
Всероссийская
Россия
Панков Игорь
Тула
Вторая
Россия
Панов Алексей
Рязань
Вторая
Россия
Пилепенко Диана
СММ (Третья)
Попова Ирина
Владивосток
Первая
Россия
Проваторова Елена
Москва
Третья
Россия
Пушкин Виталий
СММ (Третья)
Рачковский Максим
Москва
Вторая
Россия
Родькина Юлия
Москва
Вторая
Россия
Русаков Вадим
Киржач
Вторая
Россия
Рыкова Ирина
СММ (Третья)
Саванова Дарья
Королев
СММ
Россия
Савинов Илья
Казань
Первая
Россия
Сажина Элина
СММ (Третья)
Сергеев Александр
С.-Петербург
Первая
Россия
Сизинцев Алексей
Дубна
Всероссийская
Россия
Синицына Инна
СММ (Третья)
Сладкова Инга
Москва
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Сонин Алексей
Клин
Третья
Россия
Спирина Елена
Астрахань
Всероссийская
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Султанов Артур
Королев
Первая
Россия
Тверьянович Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Тихонова Мария
Москва
Третья
Россия
Ткачук Светлана
Хабаровск
Всероссийская
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Трухачев Владислав
Смоленск
Всероссийская
Россия
Федак Григорий
Люберцы
СММ
Россия
Фельдман Илья
Новосибирск
Вторая
Россия
Фетисов Сергей
Киров
Всероссийская
Россия
Филиппов Андрей
Мытищи
Первая
Россия
Филянюшкина Ирина
Саранск
Всероссийская
Россия
Финогеева Ольга
Сыктывкар
Третья
Россия
Фирстова Анна
Москва
Всероссийская
Россия
Фомин Сергей
Чебоксары
Всероссийская
Россия
Хохлов Павел
Самара
Первая
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Чумарин Павел
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Вторая
Россия
Шарифуллин Булат
Казань
Вторая
Россия
Широких Лариса
Ижевск
Всероссийская
Россия
Шишов Павел
Мытищи
Третья
Россия
Щеплецов Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Юнец Эдуард
Череповец
Третья
Россия
Янковский Александр
СММ (Третья)
Яуров Павел
Ивантеевка
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Груздев Алексей, г. Кострома
Давыдова Елена, г. Москва
Шишкин Андрей, г. Кострома

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.