Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
28.04.2019
Открытый Рейтинг СТС МО
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
101.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
9
104.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15
9
105.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
14
9
106.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
9
107.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15
9
108.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
16
9
109.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
16
9
110.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
9
111.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
5
9
112.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
113.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
9
114.
Дети-1 / Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
8
115.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
2
9
116.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
117.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
9
118.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
4
9
119.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
120.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
9
121.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
3
9
122.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
123.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
4
9
124.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
4
9
126.
Дети-2 / Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1
9
129.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
6
9
130.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
6
9
133.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
6
9
134.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
12
9
135.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
3
9
136.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
9
137.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
4
9
138.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
3
9
141.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
3
9
142.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
6
9
1.
9 лет и моложе /  
Соло Н-3
23
7
2.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
20
7
3.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
18
7
4.
все возраста /  
Кубок Польки
13
7
5.
все возраста /  
Супер Кубок Н-3
16
7
6.
9 лет и моложе /  
Пары Н-3
7
7
7.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
6
7
8.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
5
7
9.
все возраста /  
Кубок Польки
6
7
10.
все возраста /  
Супер Кубок Н-3
6
7
11.
все возраста /  
Пары Н-3
4
7
12.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
4
7
14.
все возраста /  
Соло Н-4
5
7
15.
9 лет и моложе /  
Соло Н-4
5
7
16.
10-11 лет /  
Соло Н-4
1
7
17.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
1
7
18.
все возраста /  
Кубок Самбы
2
7
34.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
3
7
35.
все возраста /  
Кубок Джайва
1
7
36.
все возраста /  
Супер Кубок Н-4
2
7
37.
9 лет и моложе /  
Пары Н-4
3
7
38.
10-11 лет /  
Пары Н-4
1
7
39.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
1
7
40.
все возраста /  
Кубок Самбы
2
7
41.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
1
7
42.
все возраста /  
Кубок Джайва
1
7
50.
все возраста /  
Соло Н-5
3
7
51.
все возраста /  
Соло Н-6
2
7
52.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
6
7
53.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
3
7
54.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
4
7
55.
все возраста /  
Кубок Самбы
6
7
56.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
6
7
57.
все возраста /  
Кубок Джайва
4
7
58.
все возраста /  
Супер Кубок Н-5
4
7
63.
все возраста /  
Пары Н-6
4
7
65.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
2
7
66.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
3
7
67.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
2
7
68.
все возраста /  
Кубок Самбы
3
7
69.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
2
7
70.
все возраста /  
Кубок Джайва
2
7
72.
все возраста /  
Супер Кубок Н-6
2
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
419
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
2
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 10/29
[50] Московская область: 130/379
1. Абсолют (Наро-Фоминск): 11
2. АбсолютДанс (Мытищи): 2
3. Академия танца (Балашиха): 45
4. Антарес (Люберцы): 1
5. Априори (Долгопрудный): 7
6. Армада (пос. Менделеево): 35
7. Астра данс (Зарайск): 36
8. Бок о бок (Дмитров): 6
9. Буревестник (Красногорск): 2
10. Вельвет (Долгопрудный): 23
11. Вертикаль (Люберцы): 3
12. Виктория (Свердловский): 1
13. Данс стар (Наро-Фоминск): 3
14. Данс тайм (Химки): 20
15. Данс-Ритм (Люберцы): 13
16. Джокер (Балашиха): 9
17. Динамо Чехов (Чехов): 3
18. Динамо (Наро-Фоминск): 3
19. Империал (Подольск): 18
20. Империя прайд (Ногинск): 15
21. Корона данс (Ногинск): 17
22. Либерти Данс Клаб (Коломна): 6
23. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 3
24. Московия (Новинки): 4
25. Наше время (Звёздный городок): 13
26. Оникс (Королев): 3
27. Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково): 10
28. Проект (Звёздный городок): 6
29. Пьедестал (Лобня): 2
30. Роял Данс Клаб (Дубна): 9
31. С-Данс (Клин): 6
32. Сити-данс (Одинцово): 3
33. Тен Данс (Королев): 9
34. Фламинго (Домодедово): 20
35. Фортуна (Истра): 6
36. Харизма (Королев): 4
37. Ярославич (Красногорск): 2



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Боровский Андрей
Долгопрудный
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Брюхов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Демина Татьяна
Москва
Всероссийская
Россия
Ерушов Сергей
СММ (Третья)
Ефимова Галина
Владивосток
Всероссийская
Россия
Закоптелова Елена
Долгопрудный
Вторая
Россия
Красикова Анна
Подольск
Вторая
Россия
Кривов Сергей
Балашиха
СММ
Россия
Кузнецов Николай
Москва
Всероссийская
Россия
Марова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Новиков Павел
Новинки
Первая
Россия
Овчаренко Вероника
Люберцы
Вторая
Россия
Орлова Валерия
СММ (Третья)
Пантелеев Виталий
Долгопрудный
Третья
Россия
Полякова Ольга
Железнодорожный
Третья
Россия
Полянина Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Почаева Наталья
Москва
Всероссийская
Россия
Рафиков Ратмир
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Самарский Алексей
Калуга
Всероссийская
Россия
Середин Алексей
Королев
Вторая
Россия
Степанов Роман
Ногинск
Первая
Россия
Чернов Олег
Москва
Всероссийская
Россия
Чешаев Дмитрий
Рязань
Первая
Россия
Чубарев Андрей
Химки
Первая
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Давыдова Елена, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.