Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
12.05.2019
ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ СТС МО
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
3
9
2.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
3.
Дети-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
9
4.
Дети-2 / E
Европейская программа (3 танца)
11
9
5.
Дети-2 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
9
6.
Дети-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
9
7.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
14
9
8.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
16
9
9.
Юниоры-1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
9
10.
Юниоры-2 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
9
11.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
7
9
12.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
9
13.
Юниоры-2 / D
Европейская программа (4 танца)
7
9
14.
Юниоры-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
15.
Юниоры-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
9
16.
Дети-1 / Открытый
Европейская программа (3 танца)
1
9
17.
Дети-1 / Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
1
9
19.
Дети-2 / D
Европейская программа (4 танца)
5
9
20.
Дети-2 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
21.
Дети-2 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
9
22.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
8
9
23.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
24.
Юниоры-1 / D
Европейская программа (4 танца)
9
9
25.
Юниоры-1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
9
26.
Юниоры-1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8
9
27.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
7
9
28.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
29.
Юниоры-2 / C
Европейская программа
6
9
30.
Юниоры-2 / C
Латиноамериканская программа
5
9
31.
Взрослые + Молодежь / C
Двоеборье
3
9
32.
Дети-2 / Открытый
Европейская программа (4 танца)
1
9
35.
Юниоры-1 / C
Европейская программа
9
9
36.
Юниоры-1 / C
Латиноамериканская программа
9
9
37.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
8
9
38.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
10
9
39.
Юниоры-2 / B
Европейская программа
4
9
40.
Юниоры-2 / B
Латиноамериканская программа
5
9
42.
Взрослые + Молодежь / C
Латиноамериканская программа
8
9
43.
Взрослые + Молодежь / B
Европейская программа
11
9
44.
Взрослые + Молодежь / B
Латиноамериканская программа
13
9
45.
Юниоры-1 / Открытый
Европейская программа
3
9
46.
Юниоры-1 / Открытый
Латиноамериканская программа
6
9
47.
Юниоры-2 / Открытый
Европейская программа
2
9
48.
Юниоры-2 / Открытый
Латиноамериканская программа
5
9
49.
Молодежь / Открытый
Европейская программа
8
9
50.
Молодежь / Открытый
Латиноамериканская программа
9
9
52.
Взрослые / Открытый
Латиноамериканская программа
2
9

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
326
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
2
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[33] Владимирская область: 2/4
1. Vivat Step (Владимир): 4

[50] Московская область: 110/315
1. АбсолютДанс (Мытищи): 13
2. Академия танца (Балашиха): 7
3. Альянс (Электросталь): 2
4. Априори (Долгопрудный): 6
5. Астелия (Дубна): 1
6. Астерия (Дубна): 2
7. Атлант (Мытищи): 2
8. Блэкстар (Мытищи): 3
9. Бок о бок (Дмитров): 5
10. Буревестник (Красногорск): 4
11. Виктория (Свердловский): 3
12. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 14
13. Данс тайм (Химки): 6
14. Данс-Ритм (Люберцы): 2
15. Джокер (Балашиха): 11
16. Динамо Коломна (Коломна): 7
17. Динамо Чехов (Чехов): 2
18. Дуэт (Сергиев Посад): 21
19. Женева (Красногорск): 3
20. Империал (Подольск): 4
21. Корона данс (Ногинск): 20
22. Креатив (Люберцы): 6
23. Летс дэнс (Долгопрудный): 3
24. Либерти Данс Клаб (Коломна): 3
25. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 3
26. МГИК (Химки): 6
27. Московия-Дмитров (Дмитров): 19
28. Наше время (Звёздный городок): 4
29. Олимпия (Железнодорожный): 23
30. Оникс (Королев): 13
31. Оригинал (Дмитров): 2
32. Притяжение (Одинцовский р-н, дер. Волково): 13
33. Проект (Звёздный городок): 7
34. Пьедестал (Лобня): 2
35. Роял Данс Клаб (Дубна): 6
36. С-Данс (Клин): 16
37. Сити-данс (Одинцово): 5
38. Тен Данс (Королев): 18
39. Фламинго (Домодедово): 13
40. Фокус (Видное): 5
41. Фортуна (Истра): 2
42. Харизма (Королев): 5
43. Ярославич (Красногорск): 3



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Калиничева Карина
Барвиха
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Бартосевич Павел
С.-Петербург
Всероссийская
Россия
Безобразов Сергей
Москва
Всероссийская
Россия
Белоцерковец Михаил
Новинки
Третья
Россия
Бровко Дмитрий
Москва
Всероссийская
Россия
Вдовин Олег
Королев
Вторая
Россия
Владыкин Вадим
Ногинск
Первая
Россия
Воронова Юлия
Королев
Вторая
Россия
Докучаев Борис
Москва
Всероссийская
Россия
Епифанов Артем
Королев
Третья
Россия
Ершова Алена
Химки
Третья
Россия
Зайцев Александр
Сергиев Посад
Вторая
Россия
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Коваленко Ольга
Видное
Первая
Россия
Магдеева Анна
Дмитров
Третья
Россия
Пантелеева Светлана
Москва
Всероссийская
Россия
Подколзин Руслан
Балашиха
Вторая
Россия
Полякова Ева
Химки
Третья
Россия
Привалова Галина
Москва
Всероссийская
Россия
Ребрик Роман
Серпухов
Вторая
Россия
Сазонов Виталий
Новогорск
Всероссийская
Россия
Селиванова Ирина
Москва
Всероссийская
Россия
Силантьев Антон
Жуковский
Третья
Россия
Сильде Екатерина
Истра
Вторая
Россия
Сладков Александр
Москва
Всероссийская
Россия
Смирнов Александр
Железнодорожный
Вторая
Россия
Солуянов Виталий
Красногорск
Вторая
Россия
Стеклянников Владимир
Москва
Всероссийская
Россия
Субботина Юлия
Дубна
Вторая
Россия
Трубин Илья
Владимир
Первая
Россия
Шишов Павел
Мытищи
Третья
Россия
Шумов Вадим
Москва
Всероссийская
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Трудов Евгений, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.