Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
19.05.2019
Майский Кубок ТСК Альфа 2019
Региональное соревнование

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-2
3
11
3.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
46
11
4.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
44
9
7.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
9
11
8.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
11
9
9.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
26
11
10.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
23
11
11.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Джайва
16
11
12.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
24
9
13.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
27
9
14.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Джайва
30
9
15.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
7
11
16.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
7
11
17.
Дети (2012 и мол.) /  
Кубок Джайва
6
11
18.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
10
9
19.
Дети (2011 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
9
9
20.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Джайва
8
9
21.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
19
11
22.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
25
9
23.
Дети (2012 и мол.) /  
Н-3
4
11
24.
Дети (2011 и ст.) /  
Н-3
9
9
25.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
12
7
26.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
22
9
27.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
5
9
28.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
9
7
29.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
10
7
30.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Самбы
9
7
31.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
10
7
32.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Джайва
8
7
33.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
11
7
34.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Самбы
11
7
35.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
17
7
36.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Джайва
13
7
37.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Медленного Вальса
3
7
38.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Самбы
1
7
39.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Ча-ча-ча
4
7
40.
Дети (2011 и мол.) /  
Кубок Джайва
3
7
41.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Медленного Вальса
5
7
42.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Самбы
6
7
43.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Ча-ча-ча
9
7
44.
Дети (2010 и ст.) /  
Кубок Джайва
4
7
46.
Дети (2009 и ст.) /  
Н-5
5
11
47.
Дети (2010 и мол.) /  
Н-6
3
11
48.
Дети (2009 и ст.) /  
Н-6
5
11
49.
Все возраста /  
Н-5
5
11
50.
Все возраста /  
Н-6
4
11
51.
Все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
16
11
52.
Все возраста /  
Кубок Венского Вальса
7
11
53.
Все возраста /  
Кубок Квикстепа
7
11
54.
Все возраста /  
Кубок Самбы
15
11
55.
Все возраста /  
Кубок Ча-ча-ча
16
11
56.
Все возраста /  
Кубок Джайва
13
11
57.
Все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
4
11
58.
Все возраста /  
Кубок Венского Вальса
5
11
59.
Все возраста /  
Кубок Квикстепа
2
11
60.
Все возраста /  
Кубок Самбы
4
11
61.
Все возраста /  
Кубок Ча-ча-ча
6
11
62.
Все возраста /  
Кубок Джайва
5
11
63.
Все возраста /  
Н-5
2
11
64.
Все возраста /  
Н-6
6
11
66.
Все возраста /  
Н-6
4
11
67.
Все возраста /  
Европейская программа (4 танца)
7
11
68.
Все возраста /  
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
11
69.
Юниоры 2+1 /  
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
100.
Все возраста /  
Н-2
2
9
101.
Все возраста /  
Н-3
2
11
102.
Все возраста /  
Н-2
1
9
103.
Все возраста /  
Н-3
1
11
105.
Дети (2010 и мол.) /  
Н-4
4
11
106.
Все возраста /  
Н-4
3
7
107.
Все возраста /  
Н-3
3
9
108.
Все возраста /  
Н-3
8
9
150.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
8
7
151.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
10
7
152.
Дети (2011 и мол.) /  
Н-4
4
7
153.
Дети (2010 и ст.) /  
Н-4
8
7
200.
Дети (2013 и мол.) /  
Н-4
3
11

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
746
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 51/138
[11] Республика Коми: 2/11
1. Успех (Сыктывкар): 11

[50] Московская область: 119/403
1. Академия танца (Балашиха): 76
2. Альфа (Балашиха): 35
3. Ариадна данс (Клин): 23
4. Вельвет (Долгопрудный): 4
5. Второе дыхание (Реутов): 20
6. Гэлэкси Дэнс (Наро-Фоминск): 9
7. Данс класс (Долгопрудный): 5
8. Джокер (Балашиха): 3
9. Кураж (Клин): 59
10. Летс дэнс (Долгопрудный): 15
11. Максимум (Видное): 10
12. Молодость МО (Королев): 79
13. Танцбург (Железнодорожный): 32
14. Танцевальные ритмы (Коломна): 6
15. Фортуна (Истра): 27

[77] Москва: 56/191
1. Бис-Альянс (Москва): 3
2. Бис (Москва): 67
3. Данс Стайл (Москва): 44
4. Маска (Москва): 11
5. Молодость (Москва): 11
6. Танцевальная Академия (Москва): 8
7. Форум (Москва): 47



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Смирнов Никита
Химки
Вторая
Россия
Заместители главных судей:
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Борисова Татьяна
Дмитров
Третья
Россия
Вуколов Владимир
СММ (Третья)
Житнухина Ирина
Клин
Третья
Россия
Картавина Евгения
Королев
СММ
Россия
Керенцева Мария
СММ (Третья)
Колондаев Станислав
СММ (Третья)
Кривов Сергей
Балашиха
СММ
Россия
Матиеску Анна
СММ (Третья)
Перова Маргарита
Долгопрудный
Третья
Россия
Плавич Виктория
СММ (Третья)
Попова Валерия
СММ (Третья)
Рубчак Георгий
СММ (Третья)
Сильде Екатерина
Истра
Вторая
Россия
Сильдэ Екатерина
СММ (Третья)
Соловьева Мария
Павлово
Вторая
Россия
Трошина Элла
СММ (Третья)
Федорин Виктор
Клин
Вторая
Россия
Финогеева Ольга
Сыктывкар
Третья
Россия
Фокина Екатерина
СММ (Третья)
Щипцова Анна
СММ (Третья)
Регистрационно-счетная комиссия:
Отсечкин Владислав, г. Великий Новгород

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.