Просмотр результатов турнира
Просмотр результатов турнира:

Дата
Название / Статус
26.05.2019
Кубок ТСК "Динамо Чехов"
Российское соревнование кат. B

Категории соревнований:

Название
Возраст, Класс, Программа
Пар
Судей
1.
2013 г.р. и моложе /  
Соло Н-3
32
14
2.
2012 г.р. /  
Соло Н-3
26
14
3.
2011 г.р. /  
Соло Н-3
12
14
4.
2010 г.р. и старше /  
Соло Н-3
17
14
5.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
24
7
6.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
29
7
7.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
11
7
8.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
33
7
9.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
20
7
10.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Польки
33
7
11.
2013 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-3
9
7
12.
2012 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-3
28
7
13.
2013 г.р. и моложе /  
Джентльмен Кап Н-3
5
7
14.
2012 г.р. и старше /  
Джентльмен Кап Н-3
7
7
15.
все возраста /  
Леди Кап Н-3
15
14
16.
2013 г.р. и моложе /  
Пары Н-3
8
14
17.
2012 г.р. и старше /  
Пары Н-3
30
14
18.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
7
7
19.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
15
7
20.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
5
7
21.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
15
7
22.
2013 г.р. и моложе /  
Кубок Польки
6
7
23.
2012 г.р. и старше /  
Кубок Польки
18
7
24.
2013 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-3
4
7
25.
2012 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-3
13
7
26.
2011 г.р. и моложе /  
Соло Н-4
33
7
27.
2010 г.р. и старше /  
Соло Н-4
21
7
28.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
24
7
29.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
16
7
30.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
23
7
31.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
15
7
32.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
24
7
33.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
20
7
34.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
19
7
35.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
16
7
36.
2011 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-4
19
7
37.
2010 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-4
14
7
38.
2011 г.р. и моложе /  
Джентльмен Кап Н-4
8
7
39.
2010 г.р. и старше /  
Джентльмен Кап Н-4
3
7
40.
все возраста /  
Леди Кап Н-4
14
7
41.
2011 г.р. и моложе /  
Пары Н-4
8
7
42.
2010 г.р. и старше /  
Пары Н-4
21
7
43.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
7
7
44.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
12
7
45.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
8
7
46.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
10
7
47.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
6
7
48.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
15
7
49.
2011 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
8
7
50.
2010 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
10
7
51.
2011 г.р. и моложе /  
Супер Кубок Н-4
8
7
52.
2010 г.р. и старше /  
Супер Кубок Н-4
16
7
54.
все возраста /  
Соло Н-5
11
5
55.
все возраста /  
Соло Н-6
7
5
56.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
3
5
57.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
7
6
58.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
3
5
59.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
9
5
60.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
4
5
61.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
7
6
62.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
8
5
63.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
4
5
64.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
5
6
65.
все возраста /  
Супер Кубок Н-5
7
5
66.
все возраста /  
Супер Кубок Н-6
4
6
67.
все возраста /  
Джентльмен Кап Н-5
6
5
68.
все возраста /  
Супер Кубок Стандарт (W,V,Q)
4
5
69.
все возраста /  
Супер Кубок Латина (S,Ch,J)
9
5
70.
все возраста /  
Пары Н-5
16
6
71.
все возраста /  
Пары Н-6
5
6
72.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Медленного Вальса
4
5
73.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Медленного Вальса
6
6
74.
все возраста /  
Кубок Венского Вальса
5
6
75.
все возраста /  
Кубок Квикстепа
6
6
76.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Самбы
3
5
77.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Самбы
7
6
78.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Ча-Ча-Ча
3
5
79.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Ча-Ча-Ча
7
6
80.
2010 г.р. и моложе /  
Кубок Джайва
4
5
81.
2009 г.р. и старше /  
Кубок Джайва
4
6
82.
все возраста /  
Супер Кубок Н-5
9
5
83.
все возраста /  
Супер Кубок Н-6
4
6
84.
все возраста /  
Супер Кубок Стандарт (W,V,Q)
3
5
85.
все возраста /  
Супер Кубок Латина (S,Ch,J)
9
5
86.
Дети+Юниоры / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
5
87.
Дети+Юниоры / E
Европейская программа (3 танца)
2
6
88.
Дети+Юниоры / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
6
89.
Дети+Юниоры / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
5
90.
Дети+Юниоры / D
Европейская программа (4 танца)
2
6
91.
Дети+Юниоры / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
6
101.
все возраста /  
Соло Н-3
6
14
102.
все возраста /  
Соло Н-3
5
14
103.
все возраста /  
Соло Н-3
16
5
104.
все возраста /  
Кубок Медленного Вальса
16
5
105.
все возраста /  
Кубок Ча-Ча-Ча
16
5
106.
все возраста /  
Кубок Польки
16
5
107.
все возраста /  
Соло Н-3
8
14
108.
Дети-1 / E
Европейская программа (3 танца)
5
7
109.
Дети-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
7
110.
Дети 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
7
111.
Дети 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
5
7
112.
Дети 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
7
113.
Юниоры-1 / E
Европейская программа (3 танца)
9
6
114.
Юниоры-1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
6
115.
Юниоры 2+1 / E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
6
116.
Юниоры 2+1 / E
Европейская программа (3 танца)
6
7
117.
Юниоры 2+1 / E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
7
118.
Дети 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
5
119.
Дети 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
5
5
120.
Дети 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
5
121.
Юниоры 2+1 / D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
7
122.
Юниоры 2+1 / D
Европейская программа (4 танца)
4
7
123.
Юниоры 2+1 / D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
124.
Юниоры 2+1 / C
Двоеборье
4
7
125.
Юниоры 2+1 / C
Европейская программа
4
7
126.
Юниоры 2+1 / C
Латиноамериканская программа
5
7

Статистика соревнований:

Общее количество выходов:
1221
Количество стран (судьи):
1
Страны (судьи):
Россия
Количество стран (спортсмены):
1
Страны (спортсмены):
Россия
Количество регионов РФ (спортсмены):
4
Статистика по спортсменам:
Регионы РФ (количество уникальных пар / общее количество выходов от региона):
[0] : 92/307
[50] Московская область: 199/723
1. Ассоль (Протвино): 12
2. Вельвет (Долгопрудный): 3
3. Данс стар (Наро-Фоминск): 54
4. Динамо Коломна (Коломна): 52
5. Динамо Чехов (Чехов): 298
6. Динамо (Наро-Фоминск): 49
7. Корона данс (Ногинск): 8
8. Либерти Данс Клаб (Коломна): 34
9. МБУ СШ Зубренок (Серпухов): 122
10. Оникс (Королев): 5
11. Проект (Звёздный городок): 6
12. Танцевальные ритмы (Коломна): 80

[62] Рязанская область: 9/30
1. Пантера (Рязань): 13
2. Солнечные ритмы (Рязань): 17

[71] Тульская область: 10/34
1. Звездная линия (Тула): 34



Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Город
Категория
Страна
Главные судьи:
Габдрахманова Ирина
Серпухов
Всероссийская
Россия
Заместители главных судей:
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Главные секретари (ГСГСК):
Линейные судьи:
Артюшина Екатерина
СММ (Третья)
Брайловский Артем
Протвино
Третья
Россия
Дадашев Фархад
Тула
Вторая
Россия
Драгун Илья
Коломна
Третья
Россия
Золотарев Никита
СММ (Третья)
Калиниченко Андрей
Наро-Фоминск
Вторая
Россия
Крамаренко Валерия
СММ (Третья)
Крамаренко Дмитрий
СММ (Третья)
Мещерякова Ирина
Подольск
СММ
Россия
Панков Игорь
Тула
Вторая
Россия
Панов Алексей
Рязань
Вторая
Россия
Плотникова Валерия
СММ (Третья)
Рафиков Ратмир
Наро-Фоминск
Третья
Россия
Родионова Юлия
СММ (Третья)
Сенчихина Ксения
СММ (Третья)
Сибаева Ангелина
СММ (Третья)
Силина Анастасия
СММ (Третья)
Старостин Денис
Серпухов
Всероссийская
Россия
Табачков Никита
Иваново
СММ
Россия
Чувашов Иван
СММ (Третья)
Шматов Андрей
Рязань
Третья
Россия
Регистрационно-счетная комиссия:
Давыдова Елена, г. Москва

© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума МООСО "СТСМО".
При этом ссылка на официальный сайт СТСМО обязательна.